z-library zlibrary project

Где найти и как победить босса Дуэлянт, хранитель могил в Elden Ring

Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist) —  это необязательный босс, так как игрокам не нужно побеждать его, чтобы продвинуться в сюжете, но мы советуем не игнорировать его.

Если вы попытаетесь разграбить катакомбы Лимгрейва, вы должны подготовиться к встрече с его надзирателем.

Elden Ring является домом для множества ужасающих боссов, одним из представителей которых является Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist). Хоть он и не является сверхъестественным мобом, его нужно хотя-бы раз увидеть и получить с него полезные трофеи.

Где найти босса Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist) в Elden Ring

Дуэлянт, хранитель могил находится в Грязных катакомбах в Elden Ring. Подземелье находится в северо-восточной части Замогилья. Игроки могут найти его, спрыгнув вниз в озеро Агхел.

После сражения с большой группой скелетов запятнанные наткнутся на область, заполненную слизнями. Игроки должны использовать огонь, чтобы победить их, или идти, пока не наткнутся на дверь, ведущую внутрь катакомб. Этот босс доступен после нажатия рычага, который разблокирует дальнейший прогресс внутри Катакомб.

Как победить босса Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist) в Elden Ring

Самый простой способ победить этого парня — призвать Духа, и всупить с ним в прямую конфронтацию в ближнем бою, когда у вас подрастет агрессия, но вам нужно будет избегать его довольно широкой AoE. В какой-то момент он будет размахивать своим оружием в огромном диапазоне, которая продолжается в течение нескольких секунд. Отступите в этот момент как можно дальше и подождите, пока качели не закончатся.

Его удары наносят большой урон Выносливости, поэтому убедитесь, что у вас есть Уклонение и Блок, а не только Блок, иначе у вас не останется Выносливости для атаки.

Пользуясь магической сборкой или луком, вооружите щит и приманите его атаки, прежде чем отступить и загнать его своими заклинаниями. Если у вас есть проблемы, вы можете бросить Призыв Духа, чтобы отвлечь его, пока вы безнаказанно расстреливаете его.

Дроп с босса Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist) в Elden Ring

Дуэлянт, хранитель могил (Grave Warden Duelist) роняет Боевой молот «Чекан» после смерти и 1700 Рун. Дополнительно, в подземелье, где находится босс, также есть три Могильные перчатки — материал для улучшения, который может оказаться важным в более поздние времена.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Дуэлянт, хранитель могил в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд | Морготт, король знамений | Годфри, первый повелитель Элдена |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…