z-library zlibrary project

Как победить босса Маргит, Ужасное Знамение в Elden Ring

Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) — ранний босс в Elden Ring, обладающий внушительными габаритами. Используйте наши стратегии, чтобы победить колоссального гиганта Маргит.

Фол потускнел, в поисках Кольца Элдена. Ободренный пламенем амбиций. Кто-то должен погасить твое пламя. Пусть это будет Маргит Фелл!

Elden Ring напичкана сложными боссами, и хотя Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) может быть одним из первых, он все еще способен убивать даже самых опытных игроков, если они не будут осторожны. Этот могучий враг владеет гигантским деревянным посохом и может вызвать молниеносный меч и молот, который может быстро уничтожить тех, кто осмеливается встать на пути.

Игроки, желающие получить доступ в замок Штормвейл и продвинуться по сюжету игры, должны будут победить Маргит. Тем не менее, это может оказаться особенно сложным, если вы не знаете лучших стратегий для победы над противником. К счастью, в нашем руководстве по сражению с Маргит, Ужасное Знамение есть несколько советов и трюков, которые вы можете использовать, чтобы навсегда заставить замолчать Ужасное Знамение.

Расположение босса Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) в Elden Ring

Маргит, Ужасное Знамение, можно найти, двигаясь на север от Лимгрейв в Штормхилл. Босс технически находится в замке Штормвейл, но эта локация разблокируется как таковая только после победы над ней. Игрокам придется очистить длинный участок от сгруппированных врагов, чтобы добраться до этой локации.

Как победить босса Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) в Elden Ring

Маргит

Маргит владеет колоссальным посохом, но также может вызвать меч и молот.

СТРАТЕГИЯ ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ

Это исключительно сложный бой для пользователей ближнего боя, потому что Маргит чрезвычайно агрессивен и имеет несколько длинные комбо, затрудняющие блокировку всей цепочки атак. Вам придется блокировать экономно, и уклоняться от большинства его атак, чтобы поддерживать достаточную выносливость, чтобы все еще атаковать впоследствии.

Используя Пепел Одинокого Волка, если вы атакуете ее быстро, между вами и атаками волков, вы можете пошатнуть ее и получить время для атаки. Убедитесь, что вы поддерживаете давление на ранней стадии, если вы можете попытаться вызвать это.

Чтобы сделать победу над Маргит проще, заманите боса со сторон арены в центр дамбы. Это значительно уменьшит шансы на то, что он ударит вас с арены, а также даст вам достаточно места, чтобы уклониться от его 360-градусных колебаний и широкомасштабных атак.

Вместо того, чтобы бросаться к Маргиту и наносить удары с близкого расстояния, просто держите дистанцию и ждите, пока он использует одну из своих более медленных атак. Большинство его атак хорошо читаются.

Терпеливо ждите, пока Маргит закончит зарядку, и как только он врежется в землю, подбегите на несколько быстрых ударов, а затем отступите на безопасное расстояние. Несмотря на свои неповоротливые размеры, Маргит довольно проворен и часто прыгает назад, чтобы избежать атак.

Босс

Это может оказаться особенно разочаровывающим для любых игроков, которые владеют более медленным оружием Elden Ring. Тем не менее, вы можете противостоять мобильности Маргит, принося в бой костяные дротики и метательные кинжалы. Всякий раз, когда гигант прыгает назад, бросайте свои снаряды, чтобы заставить его вернуться в ближайшие сценарии.

Это не только позволит вам поддерживать свою атаку, но и не позволит ему восстановить любую супер броню. Во время своей второй фазы Маргит вызовет колоссальный молот, с которым он прыгнет в воздух и врежется в землю.

Как только он прыгнет в воздух, мы рекомендуем бежать на другой конец дамбы, чтобы избежать атаки. После приземления Маргит будет неподвижен в течение нескольких секунд, поэтому сплетите несколько ударов, прежде чем отступить.

СТРАТЕГИЯ ДЛЯ МАГОВ И ЛУЧНИКОВ

Стратегия для пользователей магических способностей несколько проще, когда Короткий лук может быть труднее в использовании из-за меньшего ущерба и отсутствия Щита.

Если вы можете держаться на расстоянии до тех пор, пока босс не перейдет в «неагрессивную» фазу, то вы можете довольно легко обойти гиганта на короткое время, нанося быстрые повреждения.

Вы должны использовать Клешня зверя или Glintstone Stars для атаки, если это возможно, так как они невероятно эффективны и действенны. Кроме того, неплохо было бы использовать щит в вашей небрежной блокировке в чрезвычайных ситуациях, если вы окажетесь слишком близко к Маргиту.

Вы можете использовать Пепел Одинокого Волка, чтобы создать отвлечение, которое может позволить вам сместить его менее чем за минуту, если вы играете правильно. Подождите, пока волки привлекут его внимание, а затем запускайте заклинание за заклинанием, обязательно делая паузу, когда вы набираете аггро, давая волкам время, чтобы снова приобрести его, прежде чем продолжить свой шквал атак.

Дроп с босса Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) в Elden Ring

Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) роняет Сумку с талисманами после его поражения и 12000 Рун.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Маргит, Ужасное Знамение в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Годрик Сторукий

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…