z-library zlibrary project

Как победить босса Морготт, король знамений в Elden Ring

Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King) —  это большой босс, самопровозглашенный «Последний из всех королей». Это основной босс, которого игроки должны победить, чтобы продвинуться по истории и получить осколок и достижение в придачу.

Годрик Золотой, близнец Пиодиги, Микелла и Маления, Генерал Радан, Претор Рикард, Лунные Цены Ранни… […] Напиши на твоей скудной могиле: «Срублен королем Морготтом! Последний из всех королей».

Elden Ring является домом для множества ужасающих боссов, но одним из самых пугающих и сложных является Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King). Он по своим манерам очень похож на Маргит, и новая форма использует множество подобных атак наряду с несколькими новыми.

Расположение босса Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King) в Elden Ring

Оказавшись в столице Лейнделл в Elden Ring, вам придется столкнуться не с одним, а с двумя боссами. Одним из них является Годфри, Первый Лорд, чья битва с боссом, даже если она обязательна, служит своей основной цели в качестве подготовки к предстоящему вызову — битве с боссом против Морготт, король знамений.

Как победить босса Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King) в Elden Ring

Основная стратегия здесь заключается в том, чтобы просто держать дистанцию: вызовите Мелину до начала боя и попросите ее взять на себя инициативу на первом этапе сражения. Она удивительно сильна, принимает много атак, прежде чем Морготт убивает ее. В то время как он фокусирует свои атаки на NPC, ваша работа будет заключаться в том, чтобы резать и атаковать сзади, нанося несколько ударов, прежде чем снова отступить. Когда Морготт обрушит на вас град из клинков, держитесь на предпочтительном расстоянии от босса и атакуемой области до тех пор, пока действует продолжительная анимация атаки. Где то к половине шкалы здоровья босса он присядет на колено, начнет кашлять и запустить огненный шторм вокруг себя. В этот момент лучше быть подальше от него!

Вторая половина боя включает в себя две небольшие вариации. Первый (после кашля босса) – это разбросанные по земле бассейны огня, которые будут кипеть и причинят вам большой урон, если вы пройдете по ним. Второй — это атака, похожая на хлыст, которая может стереть вас одним ударом — убедитесь, что у вас всегда есть полное здоровье, чтобы вы не умерли.

Более того, он начинает метать в вас копье света, Марготт может попытаться поразить вас бегущей атакой, вместо того, чтобы прыгать на вас. Вам все равно нужно будет уворачиваться, но катиться к нему, а не в свою сторону. Таким образом, вы всегда будете готовы к контратаке.

Если эта атака доставляет вам слишком много хлопот, возможно, стоит не призывать дух в первую фазу (которую должно быть легче освоить самостоятельно), а делать это во время второй, чтобы у вас было больше времени, чтобы приземлить несколько выстрелов после атаки, похожей на хлыст.

С помощью этой тактики вы сможете довольно легко победить Морготта и получить три разные награды!

Дроп с босса Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King) в Elden Ring

Морготт, король знамений (Morgott, The Omen King) роняет Великую Руну, Руны
Поминовение короля знамений
после его поражения и 120000 Рун. Дополнительно вы разблокируете достижение Shardbearer Morgott / Хозяин осколка Морготт

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Морготт, короля знамений в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…