z-library zlibrary project

Как победить босса Тыквоголовый безумец в Elden Ring

Тыквоголовый безумец является одним из первых дополнительных боссов, с которыми игроки столкнутся в Elden Ring, но это не делает его менее угрожающим. Вот как вы можете победить этого врага и претендовать на Тыквенный Шлем.

Elden Ring является домом для многих сложных боссов. Тыквоголовый безумец — еще один ранний босс, с которым многие игроки, вероятно, столкнутся во время своих приключений в мире игры.

В то время как Тыквоголовый безумец (Pumpkin Head) может выглядеть не так уж и внушительно, этот зверо-человек может укоротить жизнь неподготовленных искателей приключений. Если вы стремитесь уничтожить каждого босса, с которым вы сталкиваетесь в игре, или просто хотите добавить Тыквенный Шлем в свою коллекцию, то это руководство по прохождению босса Тыквоголовый безумец поможет вам.

Расположение босса Тыквоголовый безумец Pumpkin Head в Elden Ring

Тыквоголовый безумец находится в руинах путевой точки. Сначала руины могут показаться заброшенными, но на самом деле они заполнены людоедскими цветами Миранды. Просто избегайте или убивайте этих врагов, затем пробирайтесь к лестнице подвала и входите в комнату босса внизу.

Как победить Тыквоголового безумца в Elden Ring

Тыквоголовый безумец

Тыквоголовый безумец медлителен, но имеет несколько атак с высоким уроном.

В отличие от других врагов Тыквенной Головы, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей игры, этот конкретный босс — Тыквоголовый безумец. Хотя он может быть лишь незначительно сильнее, чем его обычные коллеги, этот зверь может потрепать вам нервы, если вы не будете осторожны.

Тыквенная голова невероятно медленная и имеет хорошо телеграфированные атаки, от которых очень легко уклониться, как только вы изучите шаблон. Просто подождите, пока он приземлит один из своих ударов по шее или голове, а затем бросьтесь к нему, чтобы нанести несколько быстрых контр ударов.

АтакаОписаниеДействие
Двойные качелиДважды размахивает своим флайлом. Справа налево и слева направо. Это медленная атака.Отодвиньте назад или откатитесь в сторону.
Удар по землеОткидывается назад и яростно вонзает оружие в землю.Перекатывайтесь в обе стороны.
Перевернутая атакаКачает взмах вверх и сразу вниз.Перекатывайтесь в обе стороны.

После того, как вам удалось подойти близко, лучше всего продолжать кружить вокруг босса, так как это позволит вам легко избежать его движений.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БЛИЖНЕГО БОЯ
ОтПрограммное обеспечение

Держитесь позади, пока он не закончит свои довольно длинные атаки, а затем быстро контр атакуйте. До тех пор, пока вы избегаете ударов по большой металлической броне головы и держитесь в тонусе, этот дополнительный босс может быть побежден очень быстро.

МАГИЧЕСКИЕ И ДАЛЬНОБОЙНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Избегайте стрелять в его голову заклинаниями или стрелами, так как он получает небольшой урон. Вы можете использовать Пепел Духа для танка, в противном случае просто продолжайте двигаться назад, откатываясь по мере необходимости, чтобы создать расстояние между вами, чтобы вы могли получить время для использования заклинаний или стрел. Восстановите здоровье при необходимости.

Дроп с босса Тыквоголовый безумец Elden Ring

Тыквоголовый безумец роняет Тыквенный Шлем после его поражения и 1100 Рун.

Если этого было недостаточно, игроки также могут войти в следующую комнату и познакомиться с чародейкой Селленой. Девушка поможет выучить несколько заклинаний, однако без посоха использовать их не получится.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…