z-library zlibrary project

Как победить босса Медведь рун в Elden Ring

Медведь рун (Runebear) — это босс в Elden Ring, который представляет собой массивного зверя с руническим рисунком на груди. Это необязательный босс, так как игрокам не нужно побеждать его, чтобы продвинуться в подземельях, но вы точно должные его увидеть хотя-бы один раз!

Elden Ring является домом для многих сложных боссов. Медведь рун (Runebear) — еще один второстепенный босс, с которым многие игроки, вероятно, столкнутся во время своих приключений в мире игры.

Расположение босса Медведь рун (Runebear) в Elden Ring

Медведя рун (Runebear) можно найти на нижних уровнях Подземной пещеры. Прыгнув в отверстие, игроки окажутся в его логове, где зверь спит до тех пор, пока Вы не приблизитесь. 

Как победить босса Медведь рун (Runebear) в Elden Ring

СОВЕТЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ БЛИЖНЕГО БОЯ

Лучшая стратегия при сражении с Медведем рун лоб в лоб — оказаться за его спиной, если сможете. Уклоняйтесь от его атак и проберитесь в тыл, атакуя как можно сильнее, уклоняясь вперед всякий раз, когда он качается или поднимается вверх. Большинство его атак пройдут над вами, если вы будете максимально близко к нему, что позволит вам нанести большой урон в удобное время между атаками Медведя. Вы не можете эффективно уклоняться от его атак каким-либо другим способом, и блокировка дает мало выносливости для атаки впоследствии, если вы не используете Пепел войны: Баррикадный щит.

Если вы нанесете достаточно урона быстро, он будет шататься, позволяя вам атаковать несколько раз, прежде чем выполнить завершающий удар.

СОВЕТЫ ДЛЯ МАГОВ И ЛУЧНИКОВ

Как только заметим врага, сразу же призываем полулюдей. Противник использует размашистые атаки с большим радиусом, делает короткие выпады вперёд и набрасывается на игрока. Помощники будут отвлекать босса, а игроку необходимо наносить урон с дальних дистанций и желательно со спины.

Настоятельно рекомендуется использовать заклинание ближнего боя, если вы можете, и использовать ту же стратегию, что и игроки ближнего боя. Пользователям лука придется использовать короткий лук, уворачиваться и стрелять стрелами в упор.

Дроп с босса Медведь рун (Runebear) в Elden Ring

Медведь рун (Runebear) роняет «Талисман волшебного дракона». после его поражения и 2600 Рун.

Выйдя наружу из берлоги поверженного Медведя и пройдя вдоль обрыва до лесных руин полулюдей, вы обнаружите великана в центре разрушенного строения. Его убийство даст «Посох королевы полулюдей», а рядом Вы найдете «Кристальный залп». С этого момента даже воин может использовать заклинания.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…