z-library zlibrary project

Как победить боссов Ночные всадники в Elden Ring

Ночные всадники (Night’s Cavalry) — это группа Боссов в Elden Ring. Ночные всадники представляют собой внушительные фигуры рыцарей, едущих верхом на темных лошадях, орудующих большими булавами Утренней Звезды в качестве оружия.

В Elden Ring есть несколько локаций с Ночными всадниками, которые бродят по Землям игры. Их можно найти в различных местах, и они появляются только ночью. Это необязательные боссы, так как игрокам не обязательно побеждать их, чтобы продвинуться в подземельях.

Места Расположения Ночных всадников (Night’s Cavalry) в Elden Ring

  • Лимгрейв
  • Плачущий полуостров
  • Кэлид

Как победить Ночных всадников (Night’s Cavalry) в Elden Ring

Есть несколько боссов Ночных всадников, которых можно найти в разных местах. Каждый из них считается отдельным боссом с не большими различиями, и каждый будет оставлять после себя разную добычу. Общими чертами боссов Как победить Ночных всадников (Night’s Cavalry) в Elden Ring являются то, что они всегда ездят на лошади и появляются только ночью.

АтакаОписаниеМеры
Прыжковая атакаВыпрыгивает вперед со своим конемПерекатывайтесь в обе стороны. Продолжайте постоянно двигаться, если на лошадях.
Широкие махиИспользует бардиш в широкой аркеОткатывайтесь назад или прыгайте, если это возможно.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БЛИЖНЕГО БОЯ

Ночные всадники появляются только ночью. Его черный конь движется быстрее, чем может показаться его размер. Остерегайтесь его удивительных скачков вперед, он может преодолеть большую дистанцию за считанные секунды благодаря этим прыжкам.

Простая стратегия состоит в том, чтобы спешиться и ждать, пока он нападет на вас, уклониться от его атак перекатом в сторону и нанести урон. Это проще делать с оружием более длительного действия, накладывающего эффекты. Просто убедитесь, что вы быстро сокращаете дистанцию к боссу, используя время, пока босс выходит из анимации атаки, чтобы приблизиться и нанести свои удары. Блокировка не рекомендуется, так как она потребляет много выносливости, если вы не используете Башенный щит.

МАГИЧЕСКИЕ И ДАЛЬНОБОЙНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Вы можете более или менее повторить ту же стратегию, что и для ближнего боя, но вместо того, чтобы катиться к нему, откатитесь назад, чтобы создать безопасное расстояние и произвести выстрелы магией или из лука. Если вы используете лук, лучше использовать более короткую его версию, чтобы он мог быстро выстрелить.

Кроме того, вы можете сражаться с ним на лошадях, используя «Круг» на PS или кнопку «B» на Xbox, чтобы оставаться вне досягаемости, когда это необходимо, пока вы отбиваетесь от него.

Награды (дроп) c Ночных всадников

Лимгрейв:

  • 2400 Руны
  • «Пепел Войны: Многократный выпад»
  • Ночной всадник Глейв

Плачущий полуостров:

  • 3400 Руны
  • Пепел войны: Баррикадный щит
  • Ночной всадник Флейл

Кэлид:

  • 8500 Руны
  • Пепел войны: Полет ядовитой моли
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. UNKNOWN
    Есть еще одно место появления - Лиурния, костер - Мост предместья
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…