z-library zlibrary project

Как победить босса Радан Бич Звёзд в Elden Ring

Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) — босс в Elden Ring, который очень массивен и разрушителен. Это не дополнительный босс, так как игроки должны победить его, чтобы продвинуться в истории.

Генерал Радар проклят, чтобы навсегда бродить по землям. Съеденный изнутри, алой гнилью Малении, его остроумие давно исчезло. Теперь он собирает трупы как бывших друзей, так и врагов, съедая их, как собака.

Расположение босса Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) в Elden Ring

Босса полубога Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) можно найти пройдя через портал в Замок Редмейн, Кэлид.

Как победить босса Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) в Elden Ring

Уникальная особенность боя с этим боссом это возможность призывать большое количество NPC прямо в течении боя, они будут очень полезны и помогут справится с крайне сложным и опасным Раданом.

Бой с боссом разделен на три фазы.

  1. Фаза: Босс изначально находится на большом расстоянии от игрока и обстреливает его из лука. Будет использовать 3 типа атаки — дальнобойный выстрел одной стрелой с высоким магическим уроном; дождь из стрел подобный таковому у Олдрика Пожирателя Богов из Dark Souls 3; залп стрел с большим разбросом, подобно выстрелу из дробовика. После сближения босс переходит в ближний бой, где орудует двумя огромными изогнутыми мечами. Радан проводит множество комбинаций с огромным уроном при этом он находится в движении даже во время ударов.
  2. Фаза: После прошествии какого-то времени и потери определенного количества здоровья Радан втыкает своим мечи в землю и заряжает их силой метеоритов, после этого он получает, возможно, производить различные гравитационные атаки: притягивать игрока и фантомов к себе, пускать волны гравитационной энергии, обрушивать мощный удар с магическим взрывом. На второй фазе так же появляется абсолютно уникальная атака — Радан взмывает в воздух и исчезает, а через несколько секунд падает на землю подобно огненному метеориту, создавая огромный взрыв.
  3. Фаза: После потери 50% здоровья Радан может в любой момент перейти в третью фазу, это ознаменуется призывом небольших фиолетовых метеоритов вокруг него и фиолетовых молний, пробегающих по его телу. Теперь он может использовать дальнобойные атаки с применением гравитационной магии и делать более опасные комбинации. Босс в целом становится агрессивнее и опаснее.

Дроп с босса Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) в Elden Ring

Радан Бич Звёзд (Starscourge Radahn) роняет великую руну Радана после его поражения и 70000 Рун. После его смерти восстанавливается движение звёзд на небе (Чтобы это не значило)

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Радана Бича Звёзд в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…