z-library zlibrary project

Как победить босса Эгхил, крылатый дракон в Elden Ring

Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) — необязательный босс в Elden Ring, который патрулирует озеро, поэтому вот как вы можете победить эту огнедышащую виверну.

Самый страшный дракон, расположенный в руинах Сожженных Драконом в Лимгрейве

Elden Ring является домом для множества ужасающих боссов, но одним из самых пугающих является Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel). В отличие от Маргит, крылатый дракон является одним из дополнительных боссов игры, что означает, что герой может выбрать, бороться ли с этим гигантским драконом или избежать боя.

Тем не менее, те, кто желает сразиться с этим колоссальным зверем, будут вознаграждены за свои усилия. Если вы хотите получить Сердце Дракона или просто стремитесь убить каждого босса в Elden Ring, вам нужно будет подготовиться к этой схватке.

К счастью, в нашем руководстве по битве с боссом Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) есть все необходимое, чтобы уничтожить этого огнедышащего дракона, не отдав за это свою жизнь. Итак, если вы испытываете трудности с расправой над чешуйчатым врагом, то не читайте дальше.

Расположение босса Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) в Elden Ring

Эгхил, крылатый дракон расположен на северо-западном острове в озере Эгхил. Как только вы приблизитесь к жертвенному костру, этот могучий дракон спустится с неба и начнет рыскать по окрестностям в поисках добычи.

Как победить босса Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) в Elden Ring

Лучшие советы для босса Эгхил, крылатый дракон:

  • Использование Призыва Духа или Кооператива может сделать этот бой значительно менее разочаровывающим.
  • Помните, что вы можете подниматься во время этого боя, и это особенно полезно, чтобы вернуться к Дракону, когда он улетает.
  • Клешня зверя в основном неэффективна во время этого боя из-за преобладания воды, поэтому вы можете попробовать другое Заклинание если выбрано значение Класс Пророк.
КОМБИНИРОВАННАЯ СТРАТЕГИЯ (САМАЯ ПРОСТАЯ)

Самая простая стратегия — сесть на свою лошадь и подъехать к нему в упор, нанося урон крыльям и ногами дракона, стараясь продолжать двигаться как можно больше. Уезжайте, когда он улетает, найдите его, как только он снова приземлится, а затем проберитесь к нему, взяв более широкую дугу, если он дышит огнем, чтобы не получить урон.

Вы можете запастись флягами для повышения HP для этой стратегии и надеть свою самую тяжелую броню, так как вес не имеет значения, когда вы на лошади.

СТРАТЕГИЯ БЛИЖНЕГО БОЯ

Это может быть чрезвычайно сложная битва для персонажей ближнего боя, потому что удар по голове Дракона наносит ему наибольший урон, и его трудно нанести. Использование длинного оружия, такого как Меч ублюдка, Великий меч Ордовиса, Крылатое копье или Пика может сделать это заметно проще, поэтому лучше использовать один из этих вариантов.

Стратегия заключается в том, что необходимо сблизиться с драконом и спровоцировать его взмахнуть своим крылом. Увернитесь, а затем атакуйте его голову, если вы достаточно быстры, или его крыло, чтобы отнять у него хоть какие-нибудь очки XP. Вам нужно заставить его повторять это столько раз, сколько сможете, и надеюсь, вы свалите его, как это получилось у меня. В этот момент вы можете тыкнуть дракону прямо в глаз, что нанесет ему большой урон.

Когда он делает свою двойную атаку укуса, один укус сразу за другим, уворачивайтесь от второго, и атакуйте голову с разворота. Это должно дать вам несколько эффективных ударов, если ваше оружие достаточно длинное и вы не промедлили с атакой. Затем вернитесь в исходное положение и попробуйте снова вызвать взмах крыла.

Если он поднимается в воздух, чтобы дышать огнем прямо вниз, вам нужно откатиться от зоны поражения как можно быстрее. От этой атаки очень трудно увернуться, и, скорее всего, она убьет вас быстрее, чем любая другая атака.

Если он поднимется и начнет дышать огнем в линию, вам нужно добраться до его левой стороны, чтобы избежать огня. Это читаемая атака, но иногда вы находитесь в неудачном месте, где вы не можете уйти влево, поэтому вы все равно можете умереть. При необходимости вы можете использовать камни и здания для укрытия.

Если он поднимется в воздух и повиснет там на секунду, НЕ ДЫША ОГНЕМ, то он набросится на вас. Подождите до последней секунды и увернетесь от него, а затем атакуете для легкого урона.

Если вы окажетесь позади него в течение какого-либо периода времени, он, скорее всего, сделает хлыстовой удар хвостом, поэтому убедитесь, что вы блокируете его или перекатываетесь через него. Это происходит в 99% случаев, если вы находитесь непосредственно за ним, поэтому будьте к этому готовы.

МАГИЯ И ДАЛЬНЯЯ СТРАТЕГИЯ

Стратегия этого боя несколько похожа, независимо от того, находитесь ли вы в дальнем или ближнем бою, поэтому вам нужно играть аналогичным образом, избегая одних и тех же атак. Тем не менее, легче зафиксировать его голову и ударить его магией. Клешня зверя плохо работает в этой схватке, так как она происходит в озере, а Beast Claw не работает в воде.

Я настоятельно рекомендую использовать щит в вашей руке, чтобы вы могли блокировать, когда это необходимо, между бросками. И вам нужно будет иметь 4 фляги FP, чтобы вы могли использовать как можно больше магии, что означает, что вы не сможете исцелиться, поэтому постарайтесь не получить урон больше, чем вам нужно.

Помните, что вы можете использовать Пепел Северного Наемника, чтобы помочь вам, и при небольшом везении он фактически останется в живых на большую часть боя. Иногда дракон дышит огнем и сразу же убивает его. Когда это происходит, вероятно, лучше умереть и перезапустить бой.

Наконец, вы можете стрелять заклинаниями или легко использовать свой лук с лошади, что позволяет вам больше мобильности, оставаясь в стороне от вреда. Вам может потребоваться немного больше времени, чтобы победить его таким образом, но это определенно безопаснее!

Дроп с босса Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) в Elden Ring

Эгхил, крылатый дракон (Flying Dragon Agheel) роняет Сердце дракона после его поражения и 5000 Рун.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Эгхила, крылатого дракона в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…