z-library zlibrary project

Где найти редис в Genshin Impact

Хотите приготовить Овощной суп, чтобы восстановить XP или увеличить атаку всем членам отряда с Редисовыми шариками? Вам нужно будет знать, где найти редис в Genshin Impact, прежде чем вы сможете приготовить эти блюда. Вот все лучшие локации и рецепты для терпкого корнеплода.

Есть огромное количество способов, чтобы использовать редис в Genshin Impact, хоть и на самом деле ее поиск достаточно сложен, из-за не большого количества корнеплода, разбросанного по карте Тейвата.

Хотя вы можете наткнуться на несколько редисов в дикой природе, собирая их в случайных садах и полях, гораздо легче охотиться на нее, если вы знаете, где искать, и у нас есть все самые простые места, где можно собирать и покупать редис в мире Архонтов и путешественников.


Содержание


Где найти редис в Genshin Impact

Спаун редиса в Спрингвейл

Только несколько мест по всей карте надежны для поиска редиса, и это часть того, что делает их такими ценными.

Если вы пытаетесь фармить ее в большом количестве, вам нужно посетить каждое из этих мест, чтобы восполнить свои резервы:

  • Винокурня рассвет — Поля вокруг винокурни заполнены редисом, что делает ее самым простым местом, на которое можно положиться на 100%.
  • Спрингвейл — Многие из NPC выращивают редис в своих садах здесь. Вам нужно будет немного поохотиться, но конечная награда стоит усилий.
  • Каменные врата скрывают небольшой домик с несколькими редьками, растущими неподалеку. До этого дома может быть трудно добраться, поэтому игроки должны убедиться, что у них достаточно выносливости, прежде чем пытаться подняться к нему.
  • Рядом с равниной Бишуй — есть еще один небольшой дом на равнине Бишуй, в котором есть несколько редисов для сбора. У игроков также будет несколько головоломок для решения здесь, и они могут собрать множество запасных артефактов во время исследования.

Где купить редис в Genshin Impact

миХоЙо

Шеф-повар Мао является человеком, отвечающим за ресторан «Ван Минь», и будет продавать вам свою морковь.

Если у вас нет времени, чтобы пойти и найти редис, есть одно место, где вы можете купить до 10 из них в день.

На южной стороне гавани Ли Юэ находится ресторан «Ван Минь», где вы найдете шеф-повара Мао. У этого NPC есть сытный запас овощей для захвата.

Редис здесь конкретно стоит 350 мора, поэтому покупка всех 10 из них обойдется вам в 3500 мора, когда все будет сказано и сделано.

Все рецепты с редисом в Genshin Impact

Редис не всегда был премиальным ингредиентом в Genshin Impact, но между добавлением новых рецептов и их включением в мероприятие Изумительные изделия, корнеплод в последнее время демонстрирует рост популярности.

Помимо этого события, количество применений редис делает ее надежным вариантом полезности. Между несколькими хорошими рецептами и их дополнительным использованием, нет недостатка в способах ее использования.

РецептИнгредиенты
Овощной суп1 x Редис, 1 x Мята
Ассорти из сашими4 x Рыба, 4 x Мясо креветки, 4 x Краб, 2 x Редис
Рагу из редиса и рыбы2 x Рыба, 2 x Редис, 1 x Соль
Редисовые шарики3 x Мука, 2 x Редис, 1 x Перец
Пять драгоценных солений2 x Редис, 2 x Морковь, 2 x Фиалковая дыня, 2 x Морская водоросль

Это все, что вам нужно для поиска редиса в Genshin Impact! Если вы нашли это руководство полезным, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по игре:

Утечки Genshin Impact 2.8 | Лучшие персонажи Genshin Impact | Лучшая сборка Шень Хэ | Лучшая сборка Юнь Цзинь | Реран баннера Сегун Райден | Лучший билд Ху Тао | Сборки для Аяки | Рейтинг и Билд Сегун Райден | Сборки Эолы | Сборки Гань Юй | Топовый билд для Кли | Сборки Кокоми | Билд Куки Синобу | Сборка Е Лань | Гайд на Аято | Гайд на Сиканоин Хэйдзо |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…