z-library zlibrary project

Юнь Цзинь (Yunjin) Genshin Impact: Способностей, Дата Выпуска, История и т. д.

Юнь Цзинь — один из следующих персонажей, которые появятся в Genshin Impact, но, похоже, ряд официальных изображений утек в сеть задолго до ее официального релиза. 

В версиях Genshin Impact 2.1 и 2.2 было добавлено множество новых персонажей, включая Сангономию Кокоми , Сегун Райден и Элой. Однако есть несколько персонажей, которые еще не объявлены официально. Хотя miHoYo еще не выпустила Юнь Цзинь, это не помешало появлению в сети ряда новых утечек Genshin Impact . 

На самом деле, предположения и слухи вокруг Юнь Цзинь циркулировали уже несколько месяцев. Однако теперь кажется, что последние данные наконец-то дали фанатам возможность взглянуть на то, как певица Heyu Tea House будет выглядеть в игре . Сохраняете ли вы свои камни Истока для официального выпуска Юнь Цзинь или просто хотите посмотреть, как выглядит новый персонаж, последняя утечка может стать решающим фактором. 

Гайд на лучший билд, рейтинг и топ артефактов и оружия для Юнь Цзинь находится тут!

СОДЕРЖАНИЕ

  • Слив Юнь Цзинь
  • Дата выхода Юнь Цзинь
  • Способности Юнь Цзинь
  • История Юнь Цзинь

Слив Юнь Цзинь

Слитое изображения Юнь Цзинь, похоже, взяты из игрового концепт-арта и были опубликованы на странице Reddit, посвященной утечкам Genshin Impact. Дейзи, известный рассказчик о Genshin, также поделилась своими выводами с фанатами через Twitter . По словам Дейзи, модель персонажа из первого закрытого бета-тестирования Genshin Impact.

На утекших изображениях можно увидеть Юнь Цзинь в элегантном фиолетовом платье, украшенном различными символами. Изменится ли этот дизайн после ее выпуска, еще неизвестно, но пока игрокам лучше начать экономить свои примогемы, если они хотят добавить этого персонажа в свою команду. 

Дата выхода Юнь Цзинь

MiHoYo еще не подтвердила дату выпуска Юнь Цзинь, но мы знаем, что она, вероятно, будет добавлена ​​в игре появяться Кокоми, Яэ Мико, Тома и Горо. С этой новостью мы ожидаем, что баннер Юнь Цзинь будет показан в обновлении 2.2 или намного позже. 

Способности Юнь Цзинь в Genshin Impact

Способности Юнь Цзинь еще не раскрыты, но есть предположения, что она может быть первым персонажем Дендро в игре. Это, безусловно, станет сюрпризом для многих игроков, особенно потому, что Дендро Самачурлы и Большие Дендро Слаймы — единственные существа, способные проводить атаки на основе растений. 

История Юнь Цзинь в Genshin Impact

miHoYo

Говорят, что Юнь Цзинь работает в Чайном доме «Хэюй» — что в Ли Юэ. Именно здесь выступает певица, развлекая своим прекрасным голосом усталых путешественников. Юнь Цзинь также сравнивают с бабулей Жо Синь, еще одной известной оперной певицей, которая также была невероятно популярной. 

В настоящее время мы не знаем, когда Юнь Цзинь появится в истории Genshin Impact, но похоже, что несколько NPC уже знают о ней. 


Итак, вот и все, что вам нужно знать о Юнь Цзинь в Genshin Impact. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами:

Лучшая сборка Сегун Райден  | Кто в баннере Кокоми  | Промокоды Genshin Impact  | Первый игрок, получивший 60 AR в Genshin Impact

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…