z-library zlibrary project

Гуудзи Яэ (Сакура) Genshin Impact — Все, Что Известно о Новом Персонаже Инадзумы

На этой странице собрана вся информация о Яэ Сакуре Genshin Impact, грядущем электро персонаже региона Инадзума.

Если вам довелось настроиться на прямую трансляцию китайского Genshin Impact 1.5, вы могли заметить, что персонаж с розовыми волосами дебютировал во время сегмента с Инадзумой. Игроки Honkai Impact 3rd быстро заметили, что эта девушка чиби поразительно похожа на любимого фанатами персонажа: Яэ Сакура.

Яэ, также известна как Гуудзи Яэ или Гуудзи — упомянутый персонаж Genshin Impact. На данный момент она не упоминается в игре, но появлялась в некоторых официальных медиа.

Яэ Сакура — Электро Каталист. В описании говорится, что она дух лисы (лисица-оборотень), Жрица Иназумского храма и подруга Баал.

О персонаже

Гуудзи Яэ является жрицей «Grand Narukami Shrine» (возм. перевод «Великий храм Наруками») Впервые её упомянули в официальном представлении Чжун Ли, где она, вместе с Сёгун Райдэн обсуждают его. Она также является «старой знакомой» Моракса и Баала и хорошо знает Гань Юй.

Внешность

У Яэ нежно-пурпурные глаза. Волосы лилового цвета, переходящие со светлого на макушке до более розоватого. У неё виднеются ушки похожие на лисьи. Яэ носит особую традиционную одежду, явно вдохновлённую повседневной одеждой жриц храмов. На голове у неё золотистый аксессуар, а на ушках пара сережек с камнями пурпурного цвета.

Интересные факты

  • В новогоднем твите официального Твиттера, Яэ приветствовала Аяку, как первого гостя посетившего храм в этом году.
  • В то время, как китайское, японское и французское медиа назвали Яэ в представлении Чжун Ли, английский официальный Твиттер решили не упоминать её имя.[нужно уточнение]
  • Она может быть связана с издательским домом «Яэ», поскольку название и имя совпадают.
  • К Яэ обращаются как к лисе, и похоже, что она имеет нечеловеческие уши. Поэтому можно предположить, что она является кицунэ/имеет родственные связи.

Этимология

  • Яэ может также быть отсылкой жрицы храма Honkai Impact 3rd, — Yae Sakura, поскольку у них довольно много общего:
    • У обоих одинаковые имена.
    • Титул Яэ, Гуудзи (яп. 宮司 Guuji, кит. 宫司 Gōngsī) означает «главная жрица».
    • Yae Sakura родом с Японии, в то время как Инадзума имеет японскую тематику.
    • У обоих довольно похожая внешность.
    • У них один актёр озвучивания — Mingya Du.

Это вся информация на сегодняшний день, которой мы располагаем о Сакуре. Если вы знаете что-то, чего не знаем мы, напишите нам в комментариях ниже, тем самым поделившись информацией с сообществом. Мы же в свою очередь будем обновлять эту страницу при первой возможности, как только у нас появится новая информация!

Читайте так-же о будущих персонажах Genshin Impact, таких как Баал, Куджо Сара и Горо, которые должны появиться в игре после или во время обновления 1.7.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…