z-library zlibrary project

Элой Genshin Impact — Лучший Билд, Таланты, Способности, Оружие, Артефакты, Состав Отряда и др.

Лучшая сборка Элой в Genshin Impact! «Спасительница из другого мира» атакующий персонаж, который наносит взрывной урон. Вот, как увеличить ее характеристики в разы, используя лучший билд (сборку) на персонаже!

Новое крупное сотрудничество Геншин Импакт переносит главного героя Horizon Zero Dawn в мир Тейвата. Мы пока не знаем о истории, как лучнице Элой удалось оказаться в Genshin Impact, но мы знаем, что она настоящий пятизвездочный персонаж со своим собственным стихийным навыком, взрывом и анимацией.

Это первое крупное сотрудничество с персонажами в Genshin Impact, и вполне вероятно, что появление Элой должно отметить недавно добавленную функциональность кросс-игры Genshin Impact для PS4 и PS5. В любом случае, мы рады видеть, на что она способна. Для получения дополнительной информации о рыжеволосом лучнике продолжайте читать это руководство!

Элой «Спасительница из другого мира»

Элой не будет отсиживаться за спинами других Путешественников. Она атакующий персонаж с взрывным уроном. С помощью элементального навыка она способна набирать уровни Спирали и входить в состояние Стремительного льда, тем самым повышая уровень своей обычной атаки. Так же взрывом стихии она наносит противнику Крио урон.

Дата выхода Элой в Генштин Импакт

В настоящее время мы знаем, что дата выпуска Genshin Impact Aloy совпадает с датой выпуска версии 2.1, и это 1 сентября 2021 года. Помните, что Элой доступна только для игроков PS4 и PS5 во время версии 2.1.

Как Получить Элой в Genshin Impact?

Если вы хотите играть за Элой, но у вас нет плойки (PS4 или PS5), вам, к сожалению, придется немного подождать до версии 2.2, и вам также нужно быть выше 20 ранга приключений, чтобы опробовать ее.

Новая функция кросс-игры Genshin Impact означает, что игроки с мобильных устройств / ПК, у которых есть система PlayStation, смогут приобретать и использовать Aloy на любом устройстве, просто войдя в игру через свою консоль Sony во время Genshin Impact 2.1.

Вы можете использовать ее на любом устройстве, когда она разблокирована, хотя особый навык ее оружия работает только на PlayStation.

Рыжеволосая лучница Элой

Можно ли получить удачу Элой? Можно ли активировать ее созвездие?

В настоящее время нет возможности получить Удачу Элой. Момент осветить уголок ее звездного неба еще не настал.

Как порлучить материалы для повышения талантов и развития Элой?

Материалы для повышения талантов и развития Элой можно получить в результате исследования, в подземельях и побеждая монстров, но об этом чуть позже!

Может ли Элой получать опыт дружбы?

Элой может получать опыт дружбы и повышать уровень дружбы (до 10). Способ получения ее опыта дружбы такой же, как и у других персонажей.

Есть ли у Элой эксклюзивная именная карта?

Когда уровень дружбы с Элой достигнет 10, вы получите ее именную карту!

Можно ли пригласить Элой в Чайник Безмятежности?

Элой можно пригласить в Чайник безмятежности, как и других компаньонов. После приглашения Элой будет получать Опыт дружбы. Также Путешественники смогут поговорить с ней.

Есть ли у Элой собственный баннер в Генштин Импакт

Нет баннера для Элой! Если что-то не изменится до ее прибытия, Элой будет полностью свободна для всех. Это делает ее первым новым персонажем (кроме Путешественника, конечно), у которого нет баннера.

Лучшая сборка Элой в Genshin Impact

Элой использует лук для нанесения большого урона. У нее нет самого интересного комплекта навыков, и у нее нет другого выбора, кроме как с превратить свои таланты (обычные атаки) в Крио Урон. Тем не менее, она может быстро накапливать свои характеристики, поэтому можно с уверенностью сказать, что построение ее вокруг этих элементарных ограничений будет к лучшему.

Вот что у нас есть с точки зрения лучших сборок для Элой:

 РОЛЬ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОРУЖИЕ ЛУЧШИЕ АРТЕФАКТЫ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ АРТЕФАКТЫ
Крио DMG DPSХамаюмиПрототип Полумесяц / Хищник (только для PlayStation)Воспоминания Симэнавы (набор из четырех предметов)Воин (набор из четырех предметов)
Крио DMG Sub-DPSХамаюми Прототип Полумесяц / Хищник (только для PlayStation)Заблудший в метели (набор из четырех предметов)Странствующий ансамбль (комплект из двух предметов) / Заблудший в метели (комплект из двух предметов)

Genshin Impact — Сборка Элой на Крио урон DPS

Это билд предпочитает использование Элой на подобие Гань Юй. Важно избегать бонусов к Физическому Урону, так как использование Крио Урона Элой в своих обычных атаках полностью нейтрализует это.

Поскольку ее взрыв стихии выглядит не очень хорошо, хорошей идеей будет использовать новый набор артефактов Воспоминания Симэнавы . Она быстро зарядит Энергию. Сохраните его, и вы сможете увеличивать ее нормальный атакующий урон на 50% при каждом использовании навыка стихий Элой.

Genshin Impact — Сборка Элой на Крио урон саб DPS

Использование Элой в качестве суб-бойца подразумевает, что она должна быть рядом, чтобы убедиться, что ее враги подвержены воздействию крио или заморозки. Ее предпочтительный Артефакт, установленный здесь, позволит вашему основному ДПС наносить большой урон, просто атакуя эти цели.

При использовании с такими персонажами, как Кли или Дилюк, баффы CRIT, добавленные к команде таким образом, позволят многим результирующим реакциям Melt нанести значительный урон.

Лучший состав отряда для Элой в Genshin Impact

Элой создана для того, чтобы быть основным дилером урона в команде. Она сосредотачивается на усилении своего Урона обычной атаки, чтобы ее выстрелы наносили приличный Урон Крио. У нее есть легкий крио-AoE-потенциал на вершине, поэтому она также хороша в распространении эффекта крио замораживания на группы врагов.

Вот что, по нашему мнению, будет лучшим командным составом для Элой:

 ХАРАКТЕР ЭЛЕМЕНТ
ЭлойКрио
Беннетт / ДионаПиро / Крио
Дилюк / Кли / Янь ФэйПиро
МонаГидро

Лучшая команда Genshin Impact для Элой использует ее в первую очередь как диллера крио урона, когда присутствуют пятизвездочные персонажи, такие как Дилюк и Кли. Если вы используете кого-то вроде Янь Фэй вместо них, вы, вероятно, захотите использовать Элой в качестве основного бойца. Вот как это работает:

  • Используйте одно из двух усилений Резонанса стихий, чтобы увеличить АТК или КРИТ команды в зависимости от того, какую поддержку вы выберете: Беннетта или Диону.
    • Беннетт помогает с помощью Energy Recharge и увеличивает атаку и лечит с помощью стихийного взрыва, тогда как Диона может предложить более надежную поддержку со щитами.
  • Ваш основной пользователь Пиро должен сильно ударить с помощью реакции Таяния.
  • Персонаж гидро, такой как Мона, может заморозить, чтобы управлять более опасными стаями мобов.

По сути, вам просто нужно, чтобы реакции таяния были связаны с мощными обычными крио атаками Элой. Персонаж Гидро может превратить этот эффккт в ледышку, если что-то усложнится, оставив Диону или Беннетта поддерживать команду в их обычном порядке.

Оружие для Элой Genshin Impact

Элой идет со своим луком прямо из Horizon Zero Dawn. Однако маловероятно, что это лучший вариант для ее комплекта, учитывая, что он теряет свою основную способность, если играть на чем-либо, кроме системы PlayStation. Вот что, по нашему мнению, будет лучшим оружием для Элой:

 ОРУЖИЕ РЕДКОСТЬ СТАТИСТИКА ЭФФЕКТ КАК ПОЛУЧИТЬ
Громовой пульс
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Громовой-пульс.png
Пять звездБазовый ATK / CRIT DMGУвеличивает силу атаки на 20% и дарует мощь Громовой эмблемы. На уровнях эмблемы 1, 2 или 3 урон обычной атаки увеличивается на 12%24% или 40% соответственно. Персонаж получает 1 уровень Громовой эмблемы в каждом из следующих случаев:
при нанесении элементального урона обычной атакой, эмблема действует 5 сек.; при применении взрыва стихий, эмблема действует 10 сек.; когда элементальная энергия персонажа ниже 100%, полученная таким образом печать действует до тех пор, пока персонаж не восстановит всю свою элементальную энергию. Продолжительность действия каждого уровня эмблемы рассчитывается индивидуально.
Молитва
Хамаюми
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - хамаюми.png

Четыре звездыБазовая атака / атака%Увеличивает обычный урон от атак на 16 ~?% И урон от заряженных атак на 12 ~?%. Когда Энергия экипирующего персонажа достигает 100%, этот эффект увеличивается на 100%.Крафт
Ржавый лук
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Ржавый-лук-Weapon_Rust.png
Четыре звездыБазовая атака / атака%Увеличивает обычный урон от атак на 40 ~ 80%, но снижает урон от заряженных атак на 10%. Молитва

Все эти пики сосредоточены на создании или использовании все более мощных обычных атак Элой. Ее лучший выбор оружия будет даже накапливаться по мере того, как она накапливает стаки от собственных навыков.

Genshin Impact Сборка Элой | Лучшие артефакты

Совершенно новый набор артефактов для Genshin Impact 2.0 на самом деле выделяется как переходник вместо тех, которые обычно используются Гань Юй, которая полагается на усиление силы своих заряженных атак, а не на сосредоточение Элой на обычных атаках.

Для этого набор из четырех предметов Воспоминания Симэнавы , вероятно, будет выделяться как лучшие артефакты для Элой прямо сейчас. Сохраняя энергию, получаемую от ее постоянных обычных атак Cryo DMG, она увеличит их силу еще на 50%. Это верхушка необработанного ATK% из двух частей, с которым Элой должна хорошо масштабироваться.

 ЛУЧШИЕ АРТЕФАКТЫ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЭФФЕКТ ЭФФЕКТ ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЕЙ
Воспоминание Симэнавы
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Воспоминания-Симэнавы.png
Атака + 18%При использовании умения стихий, если персонаж имеет 15 или больше энергии, он теряет 15 энергии, а урон от обычной / заряженной / атаки в падении увеличивается на 50% на 10 секунд.
Заблудший в метели
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Заблудший-в-метели-blizzard_strayer.png
Бонус Крио DMG + 15%Когда персонаж атакует оппонента, находящегося под воздействием крио, его шанс критического удара увеличивается на 20%. Если противник заморожен, шанс критического удара увеличивается еще на 20%.
Воин
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - воин.png
Увеличивает Урон от обычной атаки и заряженной атаки на 15%.После использования Умения Стихий увеличивает Урон от обычной атаки и заряженной атаки на 25% на 8 секунд.

Еще один способ решить эту проблему — повысить ее бонус Cryo DMG с помощью Заблудшего в метели. Набор из четырех частей, который увеличивает урон, наносимый командой врагам, пораженным крио-эффектами, должен быть эффективным при использовании Элой в качестве вспомогательного бойца с основным бойцом пиро.

Характеристики артефакта Элой

Прежде чем пытаться измельчить артефакты, важно знать, на какие характеристики следует обращать внимание. Повышение уровня артефакта с менее чем благоприятными характеристиками — это трата драгоценных материалов и мора. Для Элой это вопрос наращивания ее АТК перед стрельбой, чтобы получить шанс критического удара / урон, чтобы дополнить возможности ее артефакта.

 СЛОТ ОСНОВНАЯ СТАТИСТИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
ПероАТК% АТК / КРИТ. Урон / шанс КРИТ.
ЦветокHP% АТК / КРИТ. Урон / шанс КРИТ.
Песочные часыATK%% АТК / КРИТ. Урон / шанс КРИТ.
КубокБонус Крио DMG / Атака%% АТК / КРИТ. Урон / шанс КРИТ.
КоронаКРИТИЧЕСКИЙ УРОН или ATK%% АТК / КРИТ. Урон / шанс КРИТ.

Genshin Impact | Навыки и таланты Элой

Как обладательница крио-лука, у Элой есть большие возможности, чтобы соревноваться с тяжелым ДПС Гань Юй и прочными навыками поддержки Дионы. Ожидайте, что ее способности будут довольно мощными. В конце концов, Sony не хотела бы, чтобы звезда ее главного сериала изо всех сил старалась выделиться на фоне девушки-кошки и козы. Вот способности Элой, которые она предложит:

 АТАКА ЭФФЕКТ
Обычная атака (нажать)Выполните до четырех последовательных выстрелов из лука для получения физического урона.
Заряженная атака (удерживать)Выполните более точный Прицельный выстрел с увеличенным физическим Уроном. Наносит крио урон, если держать достаточно долго.
Атака в падении (задержка в воздухе)Наносит физический AoE DMG.
Навык стихий — Ледяная пустошьЭлой бросает в цель Студеную бомбу, которая взрывается после попадания и раскалывается на несколько Ледяных бомбочек. Ледяные бомбочки взрываются при столкновении с врагом или спустя какое-то время и наносят Крио урон.
Когда Студеная бомба или Ледяная бомбочка попадает во врага, то снижает его силу атаки и дает Элой эффект Спирали. Элой может получить до 1 уровня Спирали каждые 0,1 сек.
Взрыв — Пророчества рассветаЭлой бросает в цель Топливный элемент, наполненный элементом Крио, затем детонирует его стрелой, нанося Крио урон по площади.
СпиральКаждый уровень спирали повышает урон обычной атаки Элой.
Когда Элой набирает 4 уровня Спирали, все уровни Спирали сбрасываются, а она входит в состояние Стремительного льда, которое повышает урон ее обычной атаки и конвертирует его в крио урон.
Находясь в состоянии Стремительного льда, Элой не может накапливать уровни Спирали. Эффекты Спирали сбросятся через 30 сек. после того, как Элой покинет бой.

Точно так же, как она сосредотачивается на грубой силе в игре, из которой она родом, Элой принесет свою уникальную марку леденящей боли существам Тейвата. Ее способности рисуют картину грубого DPS-персонажа, который может быстро наращивать свою силу, чем дольше она находится на поле. Это может сохраняться в течение 30 секунд, пока вы циклически переключаетесь между другими членами группы, которые также получают скромное повышение АТК от ее усилий.

Стоит отметить, что помимо ее навыков повышения характеристик, фирменный лук Хищник Элой помогает ей еще больше масштабироваться. По крайней мере, пока вы играете на системе PlayStation.

Созвездия Элой?

Созвездий Элой не существует и, возможно, никогда не будет. Поскольку у персонажа не будет баннера, невозможно вытащить дубликаты, которые обычно необходимы для разблокировки ее Созвездий. Возможно, это может измениться, или miHoYo будет включать в себя какое-то событие, в котором вы зарабатываете материалы для разблокировки, аналогичные предметам для улучшения Додоко, но мы просто еще этого не знаем.

Элой

Genshin Impact Билд Элой | Материалы Возвышения

Прежде чем вы сможете добиться от Элой наилучших результатов, вам необходимо повысить ее уровень. Различные ограничения уровня, налагаемые требованиями к возвышению персонажа, означают, что вам также понадобятся стопки материалов поверх реальных предметов EXP.

Вот все материалы для возвышения Элой, чтобы вы могли собрать их до того, как она появиться в вашем пуле персонажей:

 ЭЛЕМЕНТ КОЛИЧЕСТВО КАК ПОЛУЧИТЬ
Кристальный костный мозг168Инадзума (собрано)
Цветение кристалла46Крио Гипостазис
Драгоценный нефрит Шивада6Крио Гипостазис
Фрагмент нефрита Шивада9Крио Гипостазис
Кусок нефрита Шивада6Крио Гипостазис
Осколок нефрита Шивада 1Крио Гипостазис
Призрачное сердце36Призраки
Призрачная оболочка18Призраки
Призрачное ядро30Призраки

Большинство материалов представляют собой дропы, добытые из Крио Гипостазиса, но для получения Кристального костного мозга потребуется немного времени. К счастью, для вас у нас есть готовая карта расположения Кристального костного мозга .

Карта расположения Кристального костного мозга

Материалы Aloy Talent

Еще одна важная часть построения Элой — повышение ее талантов и способностей. Независимо от того, как вы планируете вписать ее в свою команду, Элой должна быть построена таким образом, чтобы в первую очередь уделять приоритетное внимание ее обычным атакам. Они — главный источник ее урона.

Вот все материалы для прокачки талантов Элой и порядок улучшения талантов:

  • Обычная атака
  • Элементный навык
  • Стихийный взрыв
 DAILY DROPS ВРАЖЕСКИЕ КАПЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ БОССЫ
Учения / Путеводитель / Философия по свободеПризрачная оболочка / Сердце / ЯдроСиньора

Это все, что мы в настоящее время знаем об Элой из Genshin Impact. Надеюсь, что мы смогли Вам помочь! Напишите нам об этом в комментариях ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…