z-library zlibrary project

Хэйдзо Genshin Impact: Билд, рейтинг, топ оружия и артефактов

Сиканоин Хэйдзо

  • Редкость: ★★★★
  • Глаз бога: Анемо
  • Оружие: Катализатор

Использование лучшей сборки Сиканоин Хэйдзо в Genshin Impact может дать вам огромное преимущество перед вашими врагами в Тейвате. Вот лучшие артефакты Хэйдзо, оружие и материалы Возвышения, которые вам понадобятся для фарма до даты выхода этого анемо персонажа с катализатором.

Сиканоин Хэйдзо (рейтинг и сборки)

Рейтинг персонажаСборки и оружие
Лучшая командаТаланты
Материалы возвышенияCозвездия

Сиканоин Хэйдзо (дополнительная информация)

Как использоватьСильные стороны
Слабые стороныГалерея

Рейтинг Сиканоин Хэйдзо

А

У нас есть отдельное руководство, где вы можете изучить рейтинги всех персонажей Genshin Impact, доступных на сегодняшний день, перейдя по этой ссылке.

Лучший билд (сборка) Сиканоин Хэйдзо

В то время как Хэйдзо еще не дебютировал в Genshin Impact, ряд утечек 2,8 показали способности, оружие и игровой процесс 4-звезды. Это означает, что путешественники могут начать фармить материалы и артефакты для лучшей сборки для первого анемо персонажа с катализатором.

Детектив комиссии Тэнрю известен своим свободолюбивым и непослушным характером, который помогает ему раскрыть многие из самых загадочных деталей игры. Когда дело доходит до борьбы с преступниками, Хэйдзо использует свой Катализатор, чтобы наполнить свои смертельные удары энергией Анемо.

Это позволяет Аналитической Гармонии запускать своих врагов в воздух и доставлять шквал смертоносных ветровых атак. Если вы хотите сохранить свои Примогмы для предстоящего баннера Хэйдзо или просто хотите увидеть ранний геймплей нового 4-звездочного, то наше лучшее руководство по сборке поможет вам.

[Суб DPS / Поддержка] Анемо

Лучшая сборка Хэйдзо значительно увеличивает урон пользователя Anemo и позволяет ему поддерживать свою команду. В результате, Изумрудная тень, скорее всего, будет лучшим выбором. Этот набор артефактов увеличивает урон Рассеивания на 60%. При взаимодействии Рассеивания с другим элементом, также понижает сопротивление противника к соответствующему элементу на 40% в течении 10 сек.

Тем не менее, есть много других вариантов. Всегда есть выбор запуска стандартного набора Церемония древней знати для 20% урона Стихийного взрыва и 20% командного баффа атаки. Этот набор — отличный выбор для тех, кто не хочет прокачивать набор Изумрудной тени.

Наконец, Инструктор является еще одним хорошим выбором для тех, кто хочет вызвать Элементарные Реакции, так как при использовании Хэйдзо в партии, Мастерство Элементов всех членов увеличивается на 120 в течение 8 секунд. Конечно, это все еще ранние советы, и лучшая сборка Хэйдзо может измениться до его официальной даты выпуска.

Мы будем обновлять этот раздел, как только появится дополнительная информация, но на данный момент эти наборы артефактов являются одними из лучших вариантов для детектива.

Рекомендуемые артефакты

АртефактПодробности

Изумрудная тень
Набор из 4 частей
Набор из 2-х частей: Увеличивает бонус Анемо урона на 15%.

Увеличивает урон Рассеивания на 60%. При взаимодействии Рассеивания с другим элементом, также понижает сопротивление противника к соответствующему элементу на 40% в течении 10 сек.

Альтернатива

АртефактПодробности

Инструктор
Набор из 4 частей
Вызов элементальной реакции увеличивает мастерство стихий всех членов отряда на 120 ед. в течении 8 сек.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8.png
Церемония древней знати
Набор из 4 частей
Активация взрыва стихии увеличивает силу атаки всех членов отряда на 20% в течении 12 сек. Эффект не складывается.

Лучшее оружие Хэйдзо в Genshin Impact

Хэйдзо — пользователь катализатора, который преуспевает в том, чтобы взрывать своих врагов ударами Anemo, что означает, что вам понадобится оружие, которое может максимизировать его урон от атаки и усилить окружающих.

В результате его лучшим вариантом является Небесный атлас. Этот Катализатор увеличивает бонус элементального урона на 12%, в то время как обычные удары Атаки имеют 50% шанс заслужить благословение облаков, которые активно ищут ближайших противников для атаки в течение 15 секунд, нанося 160% ATK DMG.

Тем не менее, это 5-звездочное оружие может быть особенно сложным для получения, особенно для F2P и путешественников с низкими расходами. Для четырехзвездочного бюджетного варианта Песнь странника — отличное оружие на основе поддержки, которое может повысить ATK, Elemental DMG и Elemental Mastery вашей команды.

Если у вас нет доступа к Песни странника, то Эпос о драконоборцах — это приличный трехзвездочный катализатор, который увеличивает ATK персонажа на 24% в течение 10 секунд всякий раз, когда новый персонаж переключается на поле боя.

Найдите список лучшего оружия Хэйдзоу в Genshin Impact ниже:

Рекомендуемое оружие

ОружиеПодробности
катализатор
Небесный атлас
Увеличивает бонус элементального урона на 12%~24%. При попадании обычной атакой есть 50% шанс получить благословение облаков, которые в течение 15 сек. атакуют ближайших врагов и наносят им 160%~320% урона. Может возникнуть раз в 30 сек.

Альтернатива


катализатор
Песнь странника
При переключении на персонажа в течение 10 сек. играет случайная музыкальная тема. Может возникнуть раз в 30 сек. Речитатив: увеличивает силу атаки на 60%~120%; Ария: увеличивает элементальный урон на 48%~96%; Интерлюдия: увеличивает мастерство стихий на 240~480.

Эпос о драконоборцах
При переключении персонажа увеличивает силу атаки вошедшего на поле боя персонажа на 24%~48% в течение 10 сек. этот эффект может возникнуть раз в 20 сек.

Лучшая команда Сиканоин Хэйдзо

Поскольку Хэйдзо является пользователем анемо катализатора, он может вписаться в разные командные компы. Его способность усиливать атаки своей команды с помощью вихря невероятно сильна, особенно при использовании с такими персонажами, как Ху Тао и Сян Лин.

Премиум Команда

Поддержка/ЩитDPSсуб DPSПоддержка/Щит

Сян Лин
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%85%D1%83-%D1%82%D0%B0%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE.png
Ху Тао

Сиканоин Хэйдзо
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%87%D0%B6%D1%83%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-genshin-impact.png
Чжун Ли

Мало того, что эти два персонажа выигрывают от способности Хэйдзо группировать цели вместе, но они также могут наносить смертельный удар даже самым танковым врагам, когда Swirl активен. Наличие двух блоков Пиро также увеличивает ATK на 25%, давая вам еще больше DPS.

Мы рекомендуем завершить комп с Чжун Ли. Это помогает добавить команде слой живучести, защищая Ху Тао и Сян Лин щитами и даже окаменевая врагов своим Стихийным Взрывом.

Какие материалы возвышения копить для Сиканоин Хэйдзо?

Ур 20Осколок бирюзы Вайюда х 1
Оникабуто х 3
Печать Похитителей сокровищ х 3
Ур 40Фрагмент бирюзы Вайюда х 3
Рунический клык х 2
Оникабуто х 10
Печать Похитителей сокровищ х 15
Ур 50Фрагмент бирюзы Вайюда х 6
Рунический клык х 4
Оникабуто х 20
Печать серебряного ворона х 12
Ур 60Кусок бирюзы Вайюда х 3
Рунический клык х 8
Оникабуто х 30
Печать серебряного ворона х 18
Ур 70Кусок бирюзы Вайюда х 6
Рунический клык х 12
Оникабуто х 45
Печать золотого ворона х 12
Ур 80Драгоценная бирюза Вайюда х 6
Рунический клык х 20
Оникабуто х 60
Печать золотого ворона х 24

Повышение уровней навыков


Печать
Похитителей
сокровищ
18 шт

Печать
серебряного
ворона
66 шт

Печать
золотого
ворона
93 шт

Учения о
«Бренности»
9 шт

Указания о
«Бренности»
63 шт

Философия
о «Бренности»
114 шт

Смысл
эонов
18 шт

Какие таланты у Сиканоин Хэйдзо?


Нормальная атака: Боевой стиль Фудо
Обычная атака: До пяти усиленных могучим ветром ударов, которые наносят Анемо урон.
Заряженная атака: Тратит некоторое количество выносливости на стремительный удар, наносящий Анемо урон.

Атака в падении: Накопив энергию сильного ветра, Хэйдзо стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит Анемо урон по площади.

Элементальный навык: Концентрированный удар
Быстрое нажатие: Направляя порыв ветра, совершает Концентрированный удар, который наносит Анемо урон.
Долгое нажатие: Заряжается и наносит ещё более сильный удар. Во время зарядки получает эффект Отклонения, который усиливает Концентрированный удар. Когда кнопка навыка отпущена или закончена зарядка, совершает Концентрированный удар вперёд, нанося Анемо урон.
Отклонение: Увеличивает урон следующего Концентрированного удара. Эффект может складываться до 4 раз.
На 4 уровне складывания Отклонения появится эффект Верного мнения, который делает урон следующего Концентрированного удара ещё выше и увеличивает зону поражения.
Этот, казалось бы, незамысловатый прямой удар воплощает стремление Хэйдзо заставить
преступников искренне признать свою вину и покаяться.

Взрыв стихии: Ураганный удар
Взмывает в воздух и совершает взрывной удар Снаряда пустоты стиля Фудо, который при попадании наносит Анемо урон по площади.
При попадании по противникам под воздействием Гидро/Пиро/Крио/Электро Снаряд пустоты стиля Фудо накладывает на них Око урагана, которое вскоре взрывается и наносит урон по площади соответствующей стихией.
Снаряд пустоты стиля Фудо может наложить Око урагана максимум на 4 поражённых им противников. Один и тот же противник не может одновременно находиться под воздействием Ока урагана разных стихий.
Уникальный приём, который собирает мощь Анемо в одном ударе. Он поражает преступников всякий раз, когда те после разоблачения всё ещё пытаются улизнуть.

Пассивный талант 1.
Предшествующая вина
Уменьшает потребление выносливости активного персонажа во время спринта на 20%.
Не суммируется с пассивными талантами, дающими точно такие же эффекты.

Пассивный талант 2.
Парадоксальное учение
Когда Сиканоин Хэйдзо, будучи активным персонажем, вызывает реакцию Рассеивание, он получает 1 уровень эффекта Отклонения Концентрированного удара. Эффект может возникнуть один раз в 0,1 сек.

Пассивный талант 3.
Пробивная аргументация
Концентрированный удар после попадания по противнику увеличивает мастерство стихий всех членов отряда (кроме самого Хэйдзо) на 80 ед. на 10 сек.

Статистика Боевой стиль Фудо

Lv1Lv2Lv3Lv4Lv5Lv6Lv7Lv8Lv9Lv10Lv11Lv12Lv13Lv14Lv15
Урон атаки 137.47%40.28%43.09%46.84%49.65%52.46%56.21%59.96%63.71%67.45%71.2%74.95%79.63%84.32%89%
Урон атаки 236.85%39.62%42.38%46.07%48.83%51.59%55.28%58.96%62.65%66.33%70.02%73.7%78.31%82.92%87.52%
Урон атаки 351.06%54.89%58.72%63.83%67.65%71.48%76.59%81.7%86.8%91.91%97.01%102.12%108.5%114.89%121.27%
Урон атаки 414.78% + 16.26% + 19.22%15.89% + 17.48% + 20.66%17% + 18.7% + 22.1%18.48% + 20.33% + 24.02%19.59% + 21.55% + 25.46%20.7% + 22.77% + 26.9%22.17% + 24.39% + 28.83%23.65% + 26.02% + 30.75%25.13% + 27.64% + 32.67%26.61% + 29.27% + 34.59%28.09% + 30.9% + 36.51%29.56% + 32.52% + 38.44%31.41% + 34.55% + 40.84%33.26% + 36.59% + 43.24%35.11% + 38.62% + 45.64%
Урон атаки 561.45%66.06%70.67%76.81%81.42%86.03%92.17%98.32%104.46%110.61%116.75%122.9%130.58%138.26%145.94%
Урон заряженной атаки73%78.48%83.95%91.25%96.73%102.2%109.5%116.8%124.1%131.4%138.7%146%155.13%164.25%173.38%
Потребление выносливости25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.25 ед.
Урон в падении56.83%61.45%66.08%72.69%77.31%82.6%89.87%97.14%104.41%112.34%120.27%128.2%136.12%144.05%151.98%
Урон низкого/высокого удара113.63% / 141.93%122.88% / 153.49%132.13% / 165.04%145.35% / 181.54%154.59% / 193.1%165.17% / 206.3%179.7% / 224.45%194.23% / 242.61%208.77% / 260.76%224.62% / 280.57%240.48% / 300.37%256.34% / 320.18%272.19% / 339.98%288.05% / 359.79%303.9% / 379.59%

Статистика Концентрированный удар

Lv1Lv2Lv3Lv4Lv5Lv6Lv7Lv8Lv9Lv10Lv11Lv12Lv13Lv14Lv15
Урон навыка227.52%244.58%261.65%284.4%301.46%318.53%341.28%364.03%386.78%409.54%432.29%455.04%483.48%511.92%540.36%
Бонус урона Отклонения56.88% /уровень61.15% /уровень65.41% /уровень71.1% /уровень75.37% /уровень79.63% /уровень85.32% /уровень91.01% /уровень96.7% /уровень102.38% /уровень108.07% /уровень113.76% /уровень120.87% /уровень127.98% /уровень135.09% /уровень
Бонус урона Верного мнения113.76%122.29%130.82%142.2%150.73%159.26%170.64%182.02%193.39%204.77%216.14%227.52%241.74%255.96%270.18%
Длительность Отклонения60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.60 сек.
Время отката10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.10 сек.

Статистика Ураганный удар

Lv1Lv2Lv3Lv4Lv5Lv6Lv7Lv8Lv9Lv10Lv11Lv12Lv13Lv14Lv15
Урон Снаряда пустоты Фудо314.69%338.29%361.89%393.36%416.96%440.56%472.03%503.5%534.97%566.44%597.91%629.38%668.71%708.05%747.38%
Урон Ока урагана21.46%23.07%24.67%26.82%28.43%30.04%32.18%34.33%36.48%38.62%40.77%42.91%45.59%48.28%50.96%
Время отката12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.12 сек.
Потребление энергии404040404040404040404040404040

Какие созвездия у Сиканоин Хэйдзо?

Журнал дел молодого сыщика (C1)
В течение 5 сек. после вступления в бой скорость обычной атаки Сиканоина Хэйдзо увеличится на 15%. Также он получит 1 уровень эффекта Отклонения Концентрированного удара. Эффект может возникнуть один раз в 10 сек.
Подборка расследований (C2)
Ураганный удар Снаряда пустоты стиля Фудо притягивает врагов, когда взрывается.
Книга таинственных загадок (C3)
Увеличивает уровень навыка Концентрированный удар на 3.
Макс. уровень: 15
Сборник пустословия (C4)
Первый взрыв Ока урагана Ураганного удара восстанавливает Сиканоину Хэйдзо 9 ед. энергии. Каждый последующий взрыв восстанавливает дополнительные 1,5 ед. энергии Хэйдзо.
Один Ураганный удар может таким образом восстановить до 13,5 ед. энергии Хэйдзо.
Архив запретного зала (C5)
Увеличивает уровень навыка Ураганный удар на 3.
Макс. уровень: 15
Опись престранных улик (C6)
Каждый уровень Отклонения повышает шанс крит. попадания активируемого Концентрированного удара на 4%. Когда Хэйдзо обладает Верным мнением, шанс крит. попадания этого Концентрированного удара увеличится на 32%.

Как лучше всего использовать Сиканоин Хэйдзо?

Ударяйте и пинайте врагов в ближнем бою

Хэйдзо — пользователь катализатора, который атакует врагов кулаками и ударами ногами анемо. Он работает, когда распространяет стихийные реакции от своих товарищей по команде вне поля!

Заряжайте и наносите удары с помощью элементарного мастерства

Элементарный навык Хейзо, Убиение сердца, наносит мощный удар, который может отбить противников. Удержание его Элементарного Навыка заряжает его и увеличивает силу его урона с помощью механики, называемой эффектом отклонения.

Сильные стороны Сиканоин Хэйдзо

  • Мощный элементальный скилл, который при 4 собранных стаках может наносить от 910% урона на 8 лвл таланта.
  • Повышает мастерство стихий отряда благодаря пассивному навыку.
  • Обладает хорошим контролем толпы.
  • Уникальный геймплей как для каталиста.

Слабые стороны Сиканоин Хэйдзо

  • Для максимального урона с элементального навыка нужно набирать уровни (стаки).
  • Созвездия направлены на усиление только самого Хэйдзо, что немного ограничивает его потенциал как героя поддержки.

Галерея Сиканоин Хэйдзо

Карточки Сиканоин Хэйдзо

Специальное блюда Сиканоин Хэйдзо

Единственная истина
ТипСпециальное блюдо
ОригиналКацу-сандо
Редкость
ЭффектУвеличивает силу атаки всех членов отряда на 114 ед. в течение 300 сек. В совместном режиме этот эффект применяется только к вашему персонажу.
КлассЕда
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…