z-library zlibrary project

Чжун Ли. Третий реран баннера Genshin Impact: дата выхода, 4-звездочные персонажи, подробности

Повторный показ баннера Чжун Ли скоро будет доступен в Genshin Impact, если верить недавним слухам, поэтому узнайте, когда вы можете разблокировать имбового пользователя гео копья, и какие 4-звездочные персонажи присоединятся к нему на баннере.

Чжун Ли — 5-звездочный персонаж с копьем, который бьет своих врагов гео-атаками, а также защищает своих союзников от опасности. Чжун Ли не только способен нанести нереальный урон, но и гарантирует, что ваша команда останется здоровой на протяжении всех самых сложных потасовок.

Как Гео Архонт Моракс, Чжун Ли не остановится ни перед чем, чтобы гарантировать, что злодеи Тейвата не останутся безнаказанными. Именно из-за высокой универсальности и невероятного урона Гео Архонт остается одним из лучших персонажей Genshin Impact.

Хотя баннер Чжун Ли в игре был первоначально выпущен во время обновления версии 1.1, многие игроки Genshin Impact все еще ждут, чтобы добавить его в свою команду. К счастью, путешественники снова получат возможность потратить свои Примогемы на баннер повтора Чжун Ли. Вот все, что вам нужно знать перед его переизданием.

Дата повторного показа (рерана) баннера Чжцн Ли

миХоЙо

Повторный показ баннера Чжун Ли является одним из самых ожидаемых переизданий в Genshin Impact.

MiHoYo еще не дал официальную дату выпуска баннера повтора Чжуна Ли, но сливы Genshin Impact упорно твердят, что он может быть доступен в обновлении 2.4. Это означает, что 5-звездочный пользователь гео выйдет вместе с Шень Хэ и Юнь Цзинь — последним персонажем, присоединившимся к Genshin Impact.

Известные инсайдеры в настоящее время не знают, будет ли Чжун Ли выпущен в связке с Шэнь Хэ, но они уверены, что он появится в 2.4. Это обновление также может увидеть переиздание Гань Юй, еще одного убийственного топового персонажа, поэтому, вероятно, это будет напряженный патч для тех, кто хочет добавить самые лучшие 5 звезд в свою команду.

В настоящее время обновление Genshin Impact версии 2.4, по слухам, выйдет в январе 2022 года, со спекуляциями, утверждающих, что 2.4 будет работать с 5 января по 15 февраля. Это означает, что у игроков должно быть достаточно времени, чтобы спасти все свои примогемы, которые им нужны, чтобы разблокировать Чжун Ли при его повторном запуске.

Чжун Ли баннер: 4-звездочные персонажи

миХоЙо

Ноэлль ранее была доступна в баннере Чжун Ли.

В настоящее время неизвестно, какие 4 звезды появятся в повторе Чжуна Ли, но miHoYo раскроет всех персонажей, когда мы приблизимся к ее официальной дате выхода. Предыдущие баннеры Чжун Ли включали следующих персонажей:

  • Синь Янь (Пиро)
  • Чунь Юнь (Крио)
  • Рэйзор (Электро)
  • Янфь Фэй (Пиро)
  • Ноэлль (Гео)
  • Диона (Крио)

На данный момент это вся информация, которую мы имеем о предстоящем повторе Чжун Ли. Мы будем обновлять эту страницу, как только у нас будут дополнительные подробности. А пока ознакомьтесь с нашими свежими новостями и руководствами:

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…