z-library zlibrary project

Где найти все Cтароцветы в Genshin Impact

Задание Речи ищущего камни в Genshin Impact, который открывается после завершения основного квеста Разлома завязано вокруг Му Нина, который просит принести Староцветы для него. В этом гайде рассказываем, где найти каждый редкий минерал.

Староцвет

Примечание: Староцвет (Archaic Stone) — редкий минерал, который добывается в шахтах Разлома. Его залежи можно найти только в самых древних горах.

На сегодняшний день существует девять локаций староцветов, содержащих по одному минералу. Эти квестовые предметы необходимы Му Нину, для продолжения сюжетной линии Разлома.

Семь староцветов можно найти на поверхности Разлома, а два находятся в шахтах нижнего Разлома.


Где найти все Староцветы в Разломе

Киноварный утес

В двух разных углах Киноварного утеса находятся два староцвета. Отправляйтесь исследовать эти локации в Genshin Impact 2.6 и знакомьтесь с новой картой для дальнейших квестов и путешествий.

Первый находится на юге Киноварного утеса. Вы используете точку телепортации в этой области, чтобы переместиться туда и направиться на юг. Староцвет находится в конце каменной скалы. Используйте персонажа с двуручным мечом или персонажа Гео стихии, чтобы быстро добыть этот камень.

Второй камень появляется на юго-востоке Киноварного утеса. Собрав первый камень, вы направляетесь на восток к месту нахождения второго камня. Это недалеко от места, где находится Скалистый затвор. 

Ущелье Тяньгун

В ущелье Тяньгун есть три места нахождения староцветов: на юге, юго-востоке и северо-востоке этой области.

Староцвет на юге ущелья Тяньгун лежит среди множества обломков кристаллов и железа. От точки телепортации идите прямо на юг и достигните вершины горного утеса. Используйте ближайшие воздушные платформы, чтобы подпрыгнуть выше.

Затем направляйтесь на восток от предыдущего староцвета. Он находится на высокой скале недалеко от границы этой области.

Следующий староцвет находится на северо-востоке ущелья Тяньгун. Он находится рядом с Скалистые затвором, который вы уничтожили.

Глазурный утес

На северо-востоке от Глазурного утеса есть еще один староцвет. От точки телепортации направляйтесь на север к концу утеса. Староцвет находится здесь. 

Ущелье Фуао

В Ущелье Фуао в Разломе есть два староцвета. Вы можете использовать точку телепортации Карьер. Затем отправляйтесь на северо-запад к самому низкому месту в ущелье Фуао, чтобы добыть староцвет. Вы можете увидеть хиличурла, копающегося вокруг этого камня.

Еще один староцвет в Ущелье Фуао находится на высокой скале на северо-востоке. От точки телепортации направляйтесь на север и используйте воздушную платформу, чтобы подпрыгнуть и добраться до высокой скалы. Рядом с камнем вы увидите два цветка Цинсинь. 

К западу от Карьера

Последний староцвет находится на западе Разлома. От предыдущей локации староцвета на северо-востоке Ущелья Фуао направляйтесь на юго-запад к концу утеса. Староцвет находится рядом с двумя цветами Цинсинь.

Видео (где найти все староцветы для Му Нина)


Это все, что вам нужно знать о том, как получить Рецепт: Онигири в Genshin Impact. Теперь вы можете прочесть другие наши гайды по Геншин Импакт, новым квестам, событиями и контентом в игре. Оставляйте ваши комментарии ниже и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Утечки Genshin Impact 2.8 | Лучшие персонажи Genshin Impact | Лучшая сборка Шень Хэ | Лучшая сборка Юнь Цзинь | Реран баннера Сегун Райден | Лучший билд Ху Тао | Сборки для Аяки | Рейтинг и Билд Сегун Райден | Сборки Эолы | Сборки Гань Юй | Топовый билд для Кли | Сборки Кокоми | Билд Куки Синобу | Сборка Е Лань | Гайд на Аято | Гайд на Сиканоин Хэйдзо |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…