z-library zlibrary project

Горо Genshin Impact: Рейтинг, лучший билд, топ оружия и артефактов

Лучшая сборка (билд) Горо использует артефакты, которые увеличивают его способности поддержки, в то время как тонкие настройки его лука выведут его на уровень с лучшими персонажами, наносящими урон.

Хотите получить достойную сборку для своего Горо, который достался вам так не лего? Этот генерал сопротивления острова Ватацуми существует с версии 2.0, но только сейчас прибывает в игру в качестве играбельного персонажа. Он довольно сильная поддержка гео, и вполне вероятно, что в долгосрочной перспективе он будет наиболее широко используемым персонажем из обновления Genshin Impact 2.3 , конечно же после Итто.

В то время как урон способности Гору масштабируется с защитой, как только вы разблокируете его пассивку «Ответная услуга», одна из причин, по которой он настолько силен, заключается в том, что его баннерные баффы основаны на количестве членов партии Geo, которые у вас есть. Это делает его отличным персонажем, специфичным для команды, таким, которого мы до сих пор не видели в игре. Например, Аратаки Итто можно сравнить с Ноэлль, но самое близкое сравнение для Гору, которое я могу придумать, это C6 Беннета как персонажа-пиро.

В этом руководстве по сборке Горо для Genshin Impact я расскажу о его способностях, материалах возвышения, а также о теоретически разработанной сборке, чтобы максимально использовать его в качестве поддержки Гео.

Лучшая сборка Горо Genshin Impact

Горо — сильный персонаж поддержки Geo, предлагающий баффы на основе баннеров в зависимости от количества членов партии Geo, которые у вас есть. В этом смысле хорошая сборка будет сосредоточена на перезарядке энергии и охлаждении.

Геоподдержка

  • Оружие: Боевой лук Фавония / Церемониальный лук

Это довольно типичные выборы оружия для персонажей поддержки на основе лука. Боевой лук Фавония предлагает энергетическую перезарядку и означает, что криты имеют 60% шанс дать вам шесть энергий каждые 12 секунд, позволяя Горо использовать свой мощный взрыв гораздо больше. Церемониальный лук, с другой стороны, дает энергетическую перезарядку, но также дает 40% шанс немедленно закончить перезарядку навыка, когда вы наносите урон.

Любая из этих четырех звезд должна позволить вам чаще использовать способности Горо, хотя, если вы идете с Боевым луком Фавония, обязательно расставьте приоритеты некоторых артефактов статистики критической ставки, чтобы она могла быть эффективной.

  • Артефакт: (4) Церемония древней знати

В то время как новый набор Кокон сладких грёз идеально подходит, если вы хотите управлять Горо в качестве ДПС, он менее хорош для него в качестве поддержки. Церемония древней знати (Noblesse Oblige) предлагает бонус за взрывной урон в размере 20%, а для комплекта из четырех предметов — 12-секундный бонус атаки в размере 20% для всех членов партии, когда вы используете вхрыв.

Это хороший командный стимул, добавляющий к баффам, которые Горо уже применяет со своими баннерами. Учитывая, что урон способностей Горо также масштабируется с защитой, рекомендуется расставить приоритеты в этой статистике, чтобы реализовать этот потенциал, как только вы разблокируете его пассивный «Ответная услуга».

Как получить Горо в Genshin Impact

Теперь, когда рераны Эолы и Альбедо подходят к концу, Горо должен прибыть 14 декабря. Он будет четырехзвездочным по сравнению с пятизвездочным Аратаки Итто на баннере Пиршество Они и будет доступен вместе с Сян Лин и Барбарой. Поскольку он четырехзвездочный, он, несомненно, будет доступен снова в ближайшее время, но это лучший шанс, если вы хотите захватить его прямо сейчас.

Способности Горо

Обычная атака: Оперение терзающего клыка

ОбычнаяВыполняйте до 5 последовательных выстрелов из лука.
ЗаряженнаяБолее меткий прицельный выстрел с увеличенным уроном.
Во время прицеливания стрела накапливает энергию земли. Полностью заряженная энергией земли стрела наносит Гео урон.
В паденииВыпускает град стрел, которые при приземлении персонажа наносят урон по площади.

Элементарный навык

Всесторонняя защита ИнудзакиНаносит Гео урон по площади и устанавливает Боевой штандарт генерала
Боевой штандарт генерала

Боевой штандарт генерала
Даёт усиления активному персонажу в области действия штандарта в зависимости от числа персонажей Гео в отряде:
· Если в отряде есть один персонаж Гео, даётся эффект Стойкость, увеличивающий защиту.
· При наличии двух персонажей Гео в отряде действует Крепость: к эффекту Стойкости добавляется сопротивление прерыванию.
· Три персонажа Гео в отряде дают эффект Ярость: к прошлым эффектам прибавляется бонус Гео урона.

Горо не может установить больше одного своего Боевого штандарта генерала на поле боя одновременно. Персонажи могут одновременно использовать эффекты только одного Боевого штандарта генерала. Эффект области действует в течение 2 сек. после выхода из области.

Долгое нажатие
Используется для выбора места действия навыка.

«Займите места в этом построении, и мы будем в безопасности — я гарантирую это!» — как генерал и настоящий лидер, Горо меньше всего хочет, чтобы те, кто следует за ним, пострадали.

Взрыв стихии

Дзюга: Вперёд к победеДемонстрируя свой талант полководца, Горо наносит Гео урон по площади и создаёт область Влияния генерала для поддержки соратников.
Влияние генералаВлияние генерала
Обладает следующими свойствами:
· Даёт те же эффекты, что элементальный навык «Всесторонняя защита Инудзаки», в зависимости от количества Гео персонажей в отряде на момент запуска. Область перемещается вместе с активным персонажем.
· Каждые 1,5 сек. запускает Кристальный обвал, нанося Гео урон по площади.
· Каждые 1,5 сек. 1 элементальный осколок, созданный реакцией Кристалл притягивается к активному персонажу.

Если при запуске Влияния генерала на поле есть установленный самим Горо Боевой штандарт генерала, штандарт исчезает. Если Горо запускает элементальный навык Всесторонняя защита Инудзаки во время действия Влияния генерала, Боевой штандарт не создаётся.
Собственный эффект Влияния генерала Горо исчезает, если Горо погибает.

«Преимущество у нас!» — чтобы одержать победу, Горо может в некоторой степени изменять рельеф поля боя. Благодаря этому он выстоял во множестве битв против превосходящих сил противника.

Пассивки

Искатель сиянияОтмечает диковины Инадзумы на мини-карте.
Бросая вызов стихииВ течение 12 сек. после запуска навыка Дзюга: Вперёд к победе защита всех членов отряда поблизости увеличивается на 25%.
Ответная услугаУрон атак Горо увеличивается пропорционально его защите:
· Урон навыка Всесторонняя защита Инудзаки повышается на 156% защиты.
· Урон навыка Дзюга: Вперёд к победе и кристального обвала увеличивается на 15,6% защиты.

Созвездия

УровеньНазваниеЭффект
1Бег собаки: Скорость ветраКогда активный персонаж (не Горо), находясь под действием созданного самим Горо Боевого штандарта генерала или области Влияния генерала наносит Гео урон врагу, время отката Всесторонней защиты Инудзаки Горо снижается на 2 сек. Эффект возникает раз в 10 сек.
2Ожидание собаки: Точность часовЕсли активный персонаж поблизости во время действия Влияния генерала получает созданный реакцией Кристалл элементальный осколок, то длительность Влияния генерала Горо увеличивается на 1 сек. Эффект может возникнуть раз в 0,1 сек. Нельзя увеличить длительность больше, чем на 3 сек.
3Укус собаки: Ярость огняУвеличивает уровень навыка Всесторонняя защита Инудзаки на 3.
Макс. уровень: 15
4Забота собаки: Нежность водыУ активного персонажа в области Влияния генерала при наличии эффектов Крепость или Ярость каждые 1,5 сек. восстанавливаются HP в размере 50% защиты самого Горо.
5Удар собаки: Сила громаУвеличивает уровень навыка Дзюга: Вперёд к победе на 3.
Макс. уровень: 15
6Доблесть собаки: Надёжность горВ течение 12 сек. после запуска Всесторонней защиты Инудзаки или Дзюга: Вперёд к победе у всех членов отряда поблизости увеличивается крит. Гео урон в соответствии с уровнем области:Стойкость — на 10%;Крепость — на 20%;Ярость — на 40%;Эффект не складывается. действует последний сработавший эффект.

Материалы возвышения Горо

Возвышение персонажа

Помимо приведенных материалов вам также понадобится 420 тысяч мора и 421 книга Опыт героя. Ресурсы необходимые для возвышения до конкретного ранга приведены в таблице ниже.

ФазаМакс. ур.МораМатериалМатериалМатериалМатериал
14020 000Жемчужина Санго 3Осколок топаза Притхива 1Призрачная оболочка 3
25040 000Жемчужина Санго 10Фрагмент топаза Притхива 3Призрачная оболочка 15Сердце бесконечного механизма 2
36060 000Жемчужина Санго 20Фрагмент топаза Притхива 6Призрачное сердце 12Сердце бесконечного механизма 4
47080 000Жемчужина Санго 30Кусок топаза Притхива 3Призрачное сердце 18Сердце бесконечного механизма 8
580100 000Жемчужина Санго 45Кусок топаза Притхива 6Призрачное ядро 12Сердце бесконечного механизма 12
690120 000Жемчужина Санго 60Драгоценный топаз Притхива 6Призрачное ядро 24Сердце бесконечного механизма 20

Повышение уровней навыков

Прокачка каждого таланта персонажа требует приличного количество материалов.

Есть определенные материалы Возвышения, которые вам нужно найти, чтобы повысить уровень Горо. Гео гипостазис и Золотой волчий лорд бросают варианты топаза Притхива, но вместо этого вам лучше посетить Бесконечный механический массив, так как он также отбрасывает Сердце бесконечного механизма. Вам также понадобятся следующие элементы:

  • Призрачная оболочка/Сердце/Ядро
  • Жемчужина Санго

Спектральные предметы сбрасываются врагами Призраками, найденными как на Ватацуми, так и на острове Сэйрай. Жемчужины Санго также встречаются на острове Ватацуми, недалеко от воды.

Таланты

Вам понадобятся эти материалы Возвышения, чтобы повысить уровень талантов Горо:

  • Учения/Указания/Философия о Свете
  • Призрачная оболочка/Сердце/Ядро
  • Расплавленный миг
  • Корона прозрения

Учения Света и его варианты являются наградами из области Фиолетового Двора по средам и субботам, а Призрачные предметы отбрасываются Призраками, как упоминалось выше. Расплавленный миг — это предмет, брошенный мировым боссом Синьорой на уровне 70 или выше. Корона Прозрения — это награда за улучшение Морозоного Дерева в Драконьем Хребте или Священной Сакуры в Инадзуме. Вы также можете получить ее из различных сезонных мероприятий, таких как недавнее событие.


Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по персонажам Genshin Impact:

Утечки Genshin Impact 2.4 | Утечки Genshin Impact 2.5 | Лучшие персонажи Genshin Impact | Гайд на Шень Хэ | Гайд на Альбедо | Подробности Горо | Ху Тао Билд | Аяка Билд | Сборки Сегун Райден | Сборки Эолы | Сборки Гань Юй |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…