z-library zlibrary project

Apex Legends Рэйф Гид: Способности, Эффективное использование

гайд

«Есть тонкая грань между жизнью и смертью. Там вы меня и встретите».

Apex Legends
Настоящее имя:
Засекречено
Возраст:
Засекречено
Родной мир
Засекречено
Тактическая способность:
В Пустоту
Пассивная способность:
Голоса из Пустоты
Спецспособность:
Разлом

Узнайте все, что нужно знать о Рэйф Legend в Apex Legends, с нашим подробным руководством! У нас есть информация о ее пассиве, способностях, портале, семейной реликвии, а также куча советов и хитростей, которые помогут вам лучше обходится с этим персонажем.

Рэйф (Призрак) — довольно интересный персонаж с ее способностью к прыжкам через пространственные порталы, ведущие через альтернативную реальность. Она может чувствовать, когда ее преследует враг. Рэйф — не простой персонаж, чтобы играть за нее смаксимальной эффективностью, вам потребуется много времени, прежде чем овладеть всеми хитростями полностью.

РЭЙФ ИСТОРИЯ

Межпространственный боец

Рэйф — боец-вихрь, способный проводить молниеносные и смертоносные атаки, а также манипулировать пространством-временем, создавая разломы в ткани реальности. Но она не представляет, как научилась этому. Несколько лет назад она очнулась в тюрьме IMC для психически больных, ничего не помня о своей прошлой жизни. Она также начала слышать в своей голове отдаленный голос, который что-то нашептывал ей, не давая заснуть дни напролет. Он сводил ее с ума, но однажды Рэйф решила прислушаться к этому голосу, и тот помог ей овладеть новообретенным умением управлять Пустотой и сбежать из заключения.

Полная решимости выяснить, кто она на самом деле, Рэйф пытается разузнать все, что известно об экспериментах. Но многие старые лаборатории разрушены, а на их месте расположены хорошо охраняемые арены Игр Apex. Начав участвовать в состязаниях, Рэйф с каждым матчем приближается к истине.

СПОСОБНОСТИ РЭЙФ

ТАКТИЧЕСКОЕ УМЕНИЕ

В Пустоту

Быстро перемещает вас сквозь Пустоту, позволяя избежать урона.

Это серьезная тактическая фланговая способность и позволяет вам убежать в определенных ситуациях. Вы также бежите на 20% быстрее, находясь в пустом пространстве. Проблема с этой способностью заключается в том, что место, в котром вы вернетесь в реальность очевидно. Враг может просто подождать, пока вы появитесь и ликвидировать. Так что, если вы пытаетесь сбежать, убедитесь, что вы направляетесь к товарищам по команде или будьте готовы сражаться, как только выйдете из пустоты. Вы не можете стрелять из своего оружия во время фазирования, поэтому будьте готовы, когда оно закончится. Существует также проблема невозможности видеть врагов в фазе, поэтому, когда вы входите в пустоту, вы можете иметь представление о том, где они находятся, но они могли переместиться к тому времени, когда вы выходите из нее. Ваши товарищи по команде могут помочь вам с подсказкой, где они находятся при помощи пинга или устного собщения.

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ

Голоса из Пустоты

Некий голос всегда предупреждает вас об опасности. Судя по всему, этот голос на вашей стороне.

Хорошая способность, но далеко не лучшая. Если враг смотрит на вас, либо целится, то вы получите словесный сигнал типа «на вас смотрят», который предупредит вас. Это неплохо, когда вы еще не вступили в бой с врагом, но в целом это не супер полезно, когда вы находитесь в пылу битвы, вы уже очень хорошо осведомлены, что на вас нацелены. Также неплохо узнать, если кто-то присматривает за вами со снайперской винтовки, это дает возможность быстро скрыться. Хорошим тоном было бы иметь устную связь с вашими товарищами по команде, потому что их сложнее предупредить с помощью системы ping, если на вас нацелены.

СПЕЦУМЕНИЕ

Разлом

На 60 сек. связывает 2 места порталами, которые может использовать вся ваша команда.

Вот это на самом деле интересно! Когда вы пытаетесь разместить порталы в перестрелке, вы абсолютно уязвимы и можете быть расстреляны, так что, если вы находитесь в бою, это не работает. Где этот навык на самом деле хорош, это прямо перед битвой. Вы можете либо установить портал на возвышенности, чтобы вы могли прыгать в битву и выходить из нее, либо вы можете обойти фланг противника и разместить портал, чтобы ваши товарищи по команде могли прыгнуть в него и атаковать. Порталы можно расположить довольно далеко друг от друга. Еще одна вещь, которую стоит понять, это то, что любой может войти в ваш разлом, включая врагов! Это может быть хорошо или плохо в зависимости от ситуации.

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСНЫЙ НАБОР РЕЛИКВИЙ ДЛЯ РЭЙФ

Что такое набор реликвий? Это специальный набор бонусов, который имеет очень редкую возможность появления в обычных пакетах Apex.  Вот официальная информация из FAQ Apex Legends:

Apex Legends: Как Получить Нож для Рэйф. Бонусный набор Реликвий. ТУТ!

Сейчас в Apex Legends доступен только один бонусный набор реликвий, который состоит из трех предметов для Рэйфа. При вскрытии Набора Apex игрок получает Вероятность выпадения набора реликвий <1 %. При выпадении набора реликвий набор Apex не пропадает из инвентаря. Наборы реликвий нельзя создать с помощью ценных металлов. Набор реликвий гарантированно выпадет хотя бы один раз, если открыть 500 наборов Apex (если у игрока еще нет в наличии всех реликвий). Как только игрок соберет все наборы реликвий, бонус прекратит действовать до момента добавления в игру новых наборов.

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ ЗА РЭЙФ

  • Важно помнить, что когда вы используете тактические способности, вы не совсем невидимы. Вы неуязвимы, так что это может быть использовано для побега, но вас могут пометить и отслеживать ваше местопоявления. Учитывая этот ньюанс планируйте свои прыжки.
  • Ваши раненые товарищи по команде все еще могут использовать ваш портал, так что иногда его можно применить для вывода упавшего члена команды из боя для лечения!
  • Во время бега в разломе можно активировать свою тактическую способность и бежать еще быстрее.
  • Если ваша энергия разлома иссякнет, вы автоматически выходите из портала, поэтому не бойтесь остаться в другой реальности.
  • Использование портала для спасения может быть полезным, но имейте в виду, что ваши враги могут использовать его также. В этом случае прыгайте в разлом и сразу же поворачиваетесь, чтобы нанести удар по врагу, который следует за вами.

ЗАСТАВКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ С РЭЙФ

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…