z-library zlibrary project

Apex Legends Список Всех Легенд и их Способностей

Apex Legends
королевская битва
БесплатноДоступны покупки из приложения
 
 
 
+ Доступны покупки из приложения

  Наше руководство по списку персонажей Apex Legends проведет вас через всех доступных персонажей, которых вы можете выбрать при подготовке к битве! У нас есть полный список легенд, и мы подробно опишем их сильные и слабые стороны. Respawn Entertainment, команда разработчиков Titanfall, сегодня представляют новую бесплатную игру Battle Royale! Мы пока мало что знаем, но мы расскажем обо всем, что можно узнать об этой новой игре. Вы можете узнать больше об игровом процессе, проверив их прямую трансляцию на Twitch!

APEX LEGENDS СПИСОК ЛЕГЕНД

   Список персонажей в Apex Legends просочился немного раньше, до прямого эфира. Похоже, что на данный момент есть восемь разных персонажей на выбор, и у каждого из них будет своя специальность. Вы можете увидеть в правом верхнем углу каждого параметра значок, отображающий их потенциальное использование. Щит — это больше громоздкий танк, знак плюс — это медик или класс поддержки, пули будут обычным солдатом, а значок радара — трекером. Я ожидал бы больше персонажей в будущем.

Информация по Apex Legends

БАНГАЛОР (Профессиональный солдат)

Бангалор родилась в семье военных. Как и ее родители и четыре старших брата, она служила в вооруженных силах IMC и уже с юности показала себя выдающимся солдатом. В Военной академии IMC Бангалор была лучшей в своем классе и единственной из курсантов, кто сумел разобрать «Миротворец», оборудовать его «Точным чоком» и собрать обратно менее чем за двадцать секунд (с завязанными глазами).

Три года назад Аните и ее брату Джексону было приказано вывести флот наемников из Внешних земель и помочь IMC в боях с Ополчением. Но они потеряли связь со штабом IMC, и по прибытии их подразделение попало в засаду. Отряд бежал, но Джексон остался сражаться, чтобы дать сестре время спастись. Оказавшись одна и не имея возможности добраться домой, Анита решила применить свои навыки, богатые знания об оружии и боевой дух в Играх Apex. Она сражается, чтобы собрать достаточно денег и вернуться в штаб IMC, где надеется воссоединиться с остатками семьи.

Подробнее о Бангалор тут

Способности Бангалор

  • Тактическое Умение —Дымовая пушка: Выпускает скоростную дымовую шашку, которая взрывается при ударе, образуя дымовую завесу.
  • Пассивное Умение — Ускоренный Марш: Попадания по вам во время бега на короткое время увеличивают вашу скорость движения.
  • Спецумение — Раскаты Грома: Вызывает артиллерийский обстрел, который медленно продвигается по местности.

БЛАДХАУНД (Техноследопыт)

.

 Бладхаунд известен во Внешних землях как один из величайших охотников на всем Фронтире — и это единственное, что точно известно о нем. Кто это на самом деле — тайна, полнящаяся слухами: сказочный ли богач, или кровожадный убийца, или заклинатель голиафов, а может, бывший раб или наполовину летучая мышь — теорий много, и версии разнятся в зависимости от рассказчика.

О Бладхаунде известно лишь то, что это грозный соперник, с которым на Играх Apex нужно считаться. Непревзойденные навыки следопыта Бладхаунда дадут преимущество любой команде. С их помощью можно найти спрятавшихся соперников и проследить за передвижениями врага. Взывая к Древним земным богам Севера, Бладхаунд верит, что судьба — уже предначертанный путь, неизменно ведущий к смерти. Но с этим знанием приходит и сила, ибо Бладхаунд знает: пока роковой день не настал, его не остановить.

Подробнее о Бладхаунд тут

Способности Бладхаунда

  • Тактическое Умение —Око Всеотца: Некоторое время позволяет видеть врагов, ловушки и следы сквозь находящиеся перед вами объекты.
  • Пассивное Умение — Следопыт: Видит следы, оставленные врагами.
  • Спецумение — Зверский Охотник: Обостряет чувства, позволяя быстрее передвигаться и подсвечивая добычу.

ГИБРАЛТАР (Неприступный щит)

Гибралтар — кроткий великан, в котором есть и дикая сторона. Сын волонтеров ПСАУ (Поисково-спасательной ассоциации утешения), он всегда умел вытаскивать других из опасных ситуаций, которые нередки во Внешних землях. Однако цену защите других он осознал лишь после того, как стащил со своим парнем мотоцикл отца ради развлечений и угодил в мощный селевой поток. Родителям удалось его спасти, но из-за этого его отец лишился руки. Гибралтар не забыл его подвиг и посвятил всю жизнь помощи тем, кто нуждается в ней.

Игры Apex не изменили его цель, но поменяли ее смысл. Многие друзья и коллеги Гибралтара годами состязались в Играх ради денег и славы, но некоторые так и не вернулись домой. Гибралтар пошел на Игры, чтобы уберечь их. Впервые его навыки спасателя и бунтарская натура нашли точку соприкосновения. Теперь он — легенда Игр Apex. На линии огня он прикрывает собой отряд, а соперники, завидев его, разбегаются в поисках укрытия.

Подробнее о Гибралтар тут

Способности Гибралтара

  • Тактическое Умение —Защитный Купол: Устанавливает защитный купол, который блокирует атаки в течение 15 сек.
  • Пассивное Умение — Оружейный Щит: Во время прицеливания вы включаете оружейный щит, защищающий от огня неприятеля.
  • Спецумение — Бомбардировка: Вызывает массированный артобстрел помеченной позиции..

КАУСТИК (Ловчий-отравитель)

Когда Каустика еще не было, в компании «Хамберт Лабс» — ведущем производителе газов-пестицидов Фронтира — работал ученый Александр Нокс. Необходимых для защиты посевов растущих колоний Фронтира пестицидов на рынке было в избытке, поэтому «Хамберт Лабс» постоянно работала над новыми, более сильными составами. Нокс был одним из самых перспективных ученых компании. Он работал над созданием новых газов днем и ночью. Но чтобы убедиться в их работоспособности, ему необходимо было нечто большее, чем образец ткани: ему нужны были живые организмы.

Нокс вел свои разработки тайно и со временем начал видеть красоту в своих творениях и их способности разрушить все, с чем они соприкасаются. Но вскоре глава «Хамберт Лабс» узнал о его жутких экспериментах. После их разговора в лаборатории начался пожар, а ее руководитель погиб. Нокс исчез. В настоящее время считается, что он мертв. Каустик же теперь находит новых подопытных в Играх Apex. Он испытывает свои газовые творения и с интересом наблюдает за их действием.

Подробнее о Каустике тут

Способности Каустика

  • Тактическое Умение —Ловушка «Нокс»: Установка канистр с ядовитым газом «Нокс». Выпускают газ, если в них попасть из оружия или если рядом окажется враг.
  • Пассивное Умение — «Нокс» Визор: Позволяет видеть врагов сквозь ваш газ.
  • Спецумение — Граната «Нокс»: Накрывает большую область облаком газа «Нокс».

ЛАЙФЛАЙН (Щит спасителя)

Аджей Че, известная как Лайфлайн, — не тот человек, которого ожидаешь увидеть на Играх Apex. Дочь богатых военных спекулянтов, она сбежала из дома, когда узнала о вреде, нанесенном ее родными, и записалась в Корпус Фронтира — благотворительную организацию, помогающую бедствующим поселениям на Фронтире. С тех пор вся ее жизнь посвящена заботе о других, а в Играх Apex она участвует, чтобы выиграть средства для Корпуса Фронтира.

Поскольку среди участников Игр нет безвинных овечек (все знали, на что подписываются!), а каждая ее победа помогает нуждающимся, Лайфлайн без угрызений совести участвует в кровавом шоу. По крайней мере, так она говорит себе. Лайфлайн может показаться циничной и черствой, но глубоко в душе ей хочется помогать людям и сделать мир лучше. И если для этого придется убить пару человек — так тому и быть.

Подробнее о Лайфлайн тут

Способности Лайфлайн

  • Тактическое Умение —Д.О.К. Лечащий дрон
    : Призыв Дрона Обычного Клинического, который автоматически лечит ближайших союзников.
  • Пассивное Умение — Щит спасителя: Установленный щит ускоряет возрождение союзников. Лечащие предметы используются на 25 % быстрее.
  • Спецумение — Припасы: Вызывает капсулу, наполненную высококачественным защитным снаряжением.

МИРАЖ (Голографический Трюкач)

Мираж из тех людей, что любят выделяться. Будучи младшим из четырех братьев, он в совершенстве освоил искусство дурачиться, стремясь заполучить внимание. Единственное, к чему он относится серьезно, — это технология голопилота. С тех пор как мать-инженер познакомила его с искусством создания иллюзий, он все свое время проводил за механизмами, пока не узнал о них все, что мог. Даже когда его братья пропали без вести во время войны на Фронтире, Мираж продолжал разрабатывать голоустройства вместе с матерью, и эта работа сблизила их.

Работая барменом и едва сводя концы с концами, Мираж не раз слышал от посетителей дивные истории об Играх Apex и о том, какие богатство и славу приносит победа в них. Как бы заманчиво это для него ни звучало, он не хотел подвергать свою мать риску потерять всех своих детей. Но в конце концов она сама дала ему набор персональных голографических устройств и велела следовать за мечтой. Теперь же благодаря своему умению обставлять соперников и очаровывать зрителей Мираж — душа Игр Apex.

Подробнее о Мираж тут

Способности Миража

  • Тактическое Умение — Психоз
    : Создает голографическую приманку для отвлечения противника.
  • Пассивное Умение — На Бис!: Автоматически использует приманку и применяет маскировку на пять секунд после нокаута.
  • Спецумение — Исчезновение: Использует команду приманок, чтобы отвлечь противника, одновременно маскируя вас.

ПАТФАЙНДЕР (Идеальный разведчик)

Патфайндер — образец оптимизма, невзирая на обстоятельства. МРВН (Мобильный Роботизированный Всецелевой Напарник), настроенный для разведки и съемки местности. Он включился несколько десятилетий назад в заброшенной лаборатории, не имея представления о том, кто и зачем его создал. Не зная ничего, кроме своей МРВН-классификации, Патфайндер отправился на поиски своего создателя.

С тех пор Патфайндер многое узнал в своих странствиях (например, как приготовить дрянное рагу из левиафана по-восточному), но к нахождению создателя так и не приблизился. Однако он по-прежнему не оставляет надежды. На Играх Apex он рассчитывает найти сторонников… и в конечном итоге обратить на себя внимание своего создателя. Он остается полон энтузиазма, всегда готов помочь и завести новых друзей (а потом застрелить их).

Подробнее о Патфайндер тут

Способности Патфайндера

  • Тактическое Умение — Крюк-кошка
    : Позволяет быстро добраться до труднодоступных мест.
  • Пассивное Умение — Инфильтрация: Сканирует маяки-ориентиры, чтобы узнать следующее местоположение кольца.
  • Спецумение — Тросомет: Выпускает трос, которым может воспользоваться любой игрок.

РЕЙФ (Межпространственный боец)

Рэйф — боец-вихрь, способный проводить молниеносные и смертоносные атаки, а также манипулировать пространством-временем, создавая разломы в ткани реальности. Но она не представляет, как научилась этому. Несколько лет назад она очнулась в тюрьме IMC для психически больных, ничего не помня о своей прошлой жизни. Она также начала слышать в своей голове отдаленный голос, который что-то нашептывал ей, не давая заснуть дни напролет. Он сводил ее с ума, но однажды Рэйф решила прислушаться к этому голосу, и тот помог ей овладеть новообретенным умением управлять Пустотой и сбежать из заключения.

Полная решимости выяснить, кто она на самом деле, Рэйф пытается разузнать все, что известно об экспериментах. Но многие старые лаборатории разрушены, а на их месте расположены хорошо охраняемые арены Игр Apex. Начав участвовать в состязаниях, Рэйф с каждым матчем приближается к истине.

Подробнее о Рэйф тут

Способности Рейф

  • Тактическое Умение — В Пустоту
    : Быстро перемещает вас сквозь Пустоту, позволяя избежать урона.
  • Голоса Из Пустоты: Некий голос всегда предупреждает вас об опасности. Судя по всему, этот голос на вашей стороне.
  • Спецумение — Разлом: На 60 сек. связывает 2 места порталами, которые может использовать вся ваша команда.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…