z-library zlibrary project

Apex Legends Патфайндер Гид: Способности, Эффективное использование

Патфайндер
легенда
Настоящее имя:
МРВН
Возраст:
Неизвестно
Родной мир
Неизвестно
Тактическая способность:
Крюк-кошка
Пассивная способность:
Инфильтрация
Спецспособность:
Тросомет

 Наш путеводитель по Apex Legends познакомит вас с подробностями этой очень мобильной легенды. У нас есть информация о его способностях, способах захвата, и множество советов, которые помогут вам доминировать с этим персонажем!

В то время как Pathfinder пассивен, он имеет два сильных варианта мобильности в остальной части своего набора. Его способность крюк-кошка дает ему возможность вытащить себя из опасности, или получить импульс и очень быстро пересечь большое расстояние. Его превосходство — отличный инструмент для преодоления труднодоступных мест, помогает его команде укрепиться на местности и доминировать на возвышенности.

ПАТФАЙНДЕР ИСТОРИЯ

Идеальный разведчик

Патфайндер — образец оптимизма, невзирая на обстоятельства. МРВН (Мобильный Роботизированный Всецелевой Напарник), настроенный для разведки и съемки местности. Он включился несколько десятилетий назад в заброшенной лаборатории, не имея представления о том, кто и зачем его создал. Не зная ничего, кроме своей МРВН-классификации, Патфайндер отправился на поиски своего создателя.

С тех пор Патфайндер многое узнал в своих странствиях (например, как приготовить дрянное рагу из левиафана по-восточному), но к нахождению создателя так и не приблизился. Однако он по-прежнему не оставляет надежды. На Играх Apex он рассчитывает найти сторонников… и в конечном итоге обратить на себя внимание своего создателя. Он остается полон энтузиазма, всегда готов помочь и завести новых друзей (а потом застрелить их).

СПОСОБНОСТИ ПАТФАЙНДЕРА

ТАКТИЧЕСКОЕ УМЕНИЕ

Крюк-кошка

Позволяет быстро добраться до труднодоступных мест.

Важно отметить, что этот захватный крюк не просто направляет вас туда, куда вы указали. Он придает импульс, если вы отпустите крюк во время движения.

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ

Инфильтрация

Сканирует маяки-ориентиры, чтобы узнать следующее местоположение кольца.

К сожалению, это, наверное, один из самых слабых пассивов в игре. Хотя хорошо знать, где будет находиться следующее кольцо, совсем не помешает. Можно спланировать движение по карте до следующей зоны, предварительно оповестив членов команды.

СПЕЦУМЕНИЕ

Тросомет

Выпускает трос, которым может воспользоваться любой игрок.

Довольно полезное умение. Вы можете разместить трос, который может использоваться вами и вашими товарищами по команде, чтобы добраться до более высоких и труднодоступных районов. Это также может быть использовано для быстрого перемещения по карте и помогает вашей команде выбраться из сложных ситуаций.

Размещенный трос остается на месте до окончания матча. Способность относительно быстро заряжается, поэтому не нужно беречь его только для крайних случаев.

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ ЗА ПАТФАЙНДЕРА

  • Хотя у вас может быть способность Widowmaker из Overwatch, она не должна использоваться одинаково. Вместо того, чтобы непосредственно тянуться в направлении крюка, вы можете использовать точку контакта в качестве точки поворота,  раскачиваясь и набирая обороты. Затем вы можете отключиться от крюка, чтобы использовать этот импульс, дабы вырваться вперед.
  • Патфайндер может занять позицию эффективного снайпера в команде. Вы можете зацепиться за высокие области и использовать это преимущество, чтобы легко стрелять по врагам. Как только вы попали в беду, вы можете избавиться от опасности путем бегства с использованием крюка.
  • Хотите верьте, хотите нет, но вы можете приземлиться около врага и притянуть его к себе! Это эффективно, при использовании дробовика!
  • Если вы находитесь в высокой зоне или думаете, что будете двигаться в определенном направлении, может быть хорошей идеей установить трос до того момента, когда вам это нужно. Он останется там на весь матч, так что вам не придется беспокоиться о его исчезновении. Это освобождает вас от лишних движений, когда вы находитесь в панике во время боя.
  • По тросу можно двигаться в любом направлении. Они могут отправлять вас вверх или вниз, не беспокойтесь о том, что они наклонены в основном в одном направлении.
  • Вы можете стрелять из своего оружия, находясь на тросе, используйте это приемущество!

ЗАСТАВКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ С ПАТФАЙНДЕРОМ

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…