God of War Ragnarok
Сиквел God of War (2018), в котором Кратосу и Атрею необходимо сделать выбор, который определит судьбу всех живущих в Девяти царствах, и всё это в условиях приближающегося Рагнарёка.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

На PlayStation State of Play показали сюжетный трейлер God of War Ragnarok

После нескольких месяцев молчания PlayStation, наконец, дала поклонникам окончательный взгляд на предстоящий God of War Ragnarok с трехминутным геймплейным трейлером.

Трейлер был выпущен благодаря недавнему событию PlayStation State of Play, на котором также было представлено множество новых игровых шоу от различных сторонних студий.

God of War Ragnarok является одной из самых ожидаемых игр 2022 года, наряду с Elden Ring от FromSoftware. По этой причине фанаты были озадачены отсутствием каких-либо значительных маркетинговых усилий для игры.

PlayStation и Santa Monica Studio, разработчики серии God of War, заявили, что у них будут некоторые захватывающие вещи, чтобы продемонстрировать прямо перед выпуском игры. Они определенно выполнили это обещание с недавним трейлером истории.


Противостояние Тор-Картос и другие вещи, которые трейлер God of War Ragnarok продемонстрировал во время State of Play

История Рагнарёка начинается сразу после окончания предыдущей игры, в которой Кратос и его сын Атрей, наконец, успокаиваются. Между тем, их действия на протяжении всего их путешествия пронизывали девять миров, приближая пророческий Рагнарёк, а Фимбулвинтер окутал Мидгард и все другие миры.

В сюжетном трейлере Кратоса и Атрея, похоже, посетил Один, который может сыграть важную роль в том, как будет развиваться все повествование игры.

В скандинавской мифологии и Локи, и Всеотец играют видные роли во время мирового события Рагнарёк. Учитывая, как Атреус был назван Локи его матерью Фэй и Гигантами, можно с уверенностью предположить, что Один окажет серьезное влияние на жизнь и действия Атрея на протяжении всей игры.

Трейлер также дает гораздо лучший взгляд на ранее слитого персонажа Тюра, скандинавского бога войны. Он кажется союзником дуэта отец-сын, что неудивительно, учитывая, что он один из очень немногих скандинавских богов, которые изображены как добрые и сострадательные.

Другие персонажи, такие как Фрейя, некоторые Валькирии и даже Фенрир, также ненадолго появились в трейлере.

Поклонники также получили более полное представление об улучшенном бою игры. Трейлер демонстрировал анимацию и комбо с топором Левиафана и Клинками Хаоса.

Трейлер в основном состоял из кинематографии и кат-сцен из игры. Тем не менее, игроки также получили несколько проблесков боя, который разыгрывался против различных врагов, таких как эльфы, драугры и массивный Дрейк.

Одной из лучших частей трейлера были последние несколько секунд, где фанаты, наконец, впервые увидели Тора, скандинавского бога грома, идущего против Кратоса. Вид столкновения Топора Левиафана и Мьёльнира друг с другом поистине впечатляет.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
God of War Ragnarok
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВИДЕО
Наафири официально представлен как новый чемпион в LoL
ВИДЕО
Наафири официально представлен как новый чемпион в LoL
Новый чемпион в League of Legends, Наафири, был официально представлен компанией Riot Games в кинематографическом трейлере. Как предполагалось, этот новый персонаж…
Короткометражный анимационный фильм Honkai: Star Rail «Вспышка»
ВИДЕО
Короткометражный анимационный фильм Honkai: Star Rail «Вспышка»
Мимолётная вспышка — такова скорость стремительных клинков учителя и ученика, и таково вихревое течение непрекращающегося потока времени. Тест: кто вы из…
The Last of Us Part 2: The Movie
ВИДЕО
The Last of Us Part 2: The Movie
The Last of Us Part 2: The Movie – Смотрите сюжет 2-го сезона телешоу «Одни из нас» пораньше! Вы хотите узнать…
Resident Evil 4 Remake: The Movie
ВИДЕО
Resident Evil 4 Remake: The Movie
Все еще сомневаетесь, стоит ли вам играть в Resident Evil 4 Remake? Не волнуйтесь, поймите, это супер для любителей survival-horror! Capcom…
Охлобыстин в Atomic Heart — видео
ВИДЕО
Охлобыстин в Atomic Heart — видео
Иван Охлобыстин попал в щебетари Atomic Heart. Смешное видео! Не пропустите это смешное видео с Охлобыстиным в Atomic Heart. Тест: кто вы…
Ролик к Hellblade 2 демонстрирует фотореалистичные лица и захватывающее сражение с гигантом
ВИДЕО
Ролик к Hellblade 2 демонстрирует фотореалистичные лица и захватывающее сражение с гигантом
Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты получили какие-либо новости о долгожданном Hellblade 2. Хотя последний клип не предоставляет…