z-library zlibrary project

Описание Обновления Фортнайт 14.50 — Дата Выпуска, Время Простоя Сервера

14-50

Теперь, когда Фортнайт Кошмары подходят к логическому завершению, похоже, что в Фортнайт все вернется на круги своя с обновлением V14-50. 

фортнайт

Мы знаем, что Галактус пробирается в наш мир, поэтому ожидайте, что в игре начнется новое безумие. Я не ожидал, что в этом патче все станет слишком беспокойным, но в ближайшем будущем мы будем приближаться к важному событию сезона, поэтому следите за любыми признаками, которые дадут вам подсказки о том, что будет происходить!

Хотя Epic не выдает полных заметок, создателям контента высылается общая информация о том, чего вы можете ожидать от обновления. Материал будет доступен в этом посте, как только он будет разослан. Обычно это дает нам довольно хорошее представление об основных частях обновления. Однако добавлено много мелких изменений, и это то, о чем мы будем рассказывать.

Дата и время выпуска обновления

Патч Fortnite Season 14.50 официально объявлен и выйдет 3 ноября! Это должен быть относительно нормальный патч, и, скорее всего, он будет больше связан с удалением большого количества хэллоуинских вещей, которые были добавлены в игру.

Время простоя сервера

Время простоя этого обновления Fortnite начнется в 4 утра по восточному времени (08:00 по всемирному координированному времени), и вы можете ожидать его за пару часов до официального выхода патча. Это редко длится дольше двух часов, поэтому вы не останетесь без игры слишком долго.

Официальные примечания к патчу

Официальное обновление, которое Epic отправляет создателям, выпущено! Похоже, вы можете ожидать, что в этом патче в игру войдут реактивные ранцы. Также есть турнир Lachlan Pickaxe Frenzy Tournament, и игра готовится для консолей следующего поколения. Также вам предстоит пройти несколько новых испытаний, чтобы завершить свой боевой пропуск!

Лахлан получит следующий скин Fortnite Icon Series в патче v14.50.

Да, я могу летать

Мы видели множество попыток взлома небесных баз во время Fortnitemares; и у Stark Industries есть решение. Взлетайте с новыми и улучшенными реактивными ранцами, которые можно найти по всему острову.

Poggies момент

Лахлан присоединяется к серии Icon. Перед тем, как попасть в Магазин предметов, он устраивает бросающий вызов правилам турнир по безумству кирки! Берите свой любимый инструмент для сбора урожая и присоединяйтесь к нему 7-8 ноября, чтобы получить шанс рано заработать набор Lachlan Icon Series!

Готовность к следующему поколению

Новые консоли Xbox и PlayStation почти здесь! 14.50 готовит Fortnite к оборудованию следующего поколения с более быстрой загрузкой, динамической графикой и физикой, а также разрешением 4K при 60 FPS. Чтобы получить полную информацию о Fortnite следующего поколения, посетите наш блог.

XP Xtravaganza

На этой неделе прибывают новые бонусные испытания, которые проверят навыки вашей команды. Вы обратили внимание на блестящую фольгу? Завершите свой боевой пропуск с помощью этих испытаний опыта для всей группы и сразитесь с Галактусом в отличном состоянии.

На этой неделе суперсерия Marvel Knockout набирает обороты, а на кону Призрачный гонщик!

 

Неофициальный патч 14.50

Здесь мы подробно опишем все обновления и изменения, которые были добавлены в игру и не были охвачены Epic. 

Неподтвержденные предположения

Я буду собирать некоторые утечки и подробности из предыдущих патчей, которые, возможно, могут оказаться в игре во время этого обновления. Я упомянул их, исходя из того, насколько вероятно они станут частью патча!

Подтверждено: реактивный ранец Железного человека

Некоторые файлы звуковых эффектов реактивного ранца были расположены в файлах после обновления 14.40, поэтому вполне возможно, что этот предмет окажется в игре как своего рода миф. Теперь, когда мы потеряли метлу, может пригодиться еще один предмет, который может унести вас в небо!

Нектарная Базука (Slurp Bazooka)

Ожидается, что Slurp Bazooka, похожая на печально известную Бинтовую базуку, будет добавлена ​​в обновлении Fortnite v14.50. Новое тяжелое оружие было слито HYPEX вскоре после выпуска версии 14.40 в октябре и, похоже, готово к выпуску в игре.

Новая базука, скорее всего, будет работать так же, как и ее двоюродный брат Bandage. НектарнаяБазука, вероятно, активирует культовый сок Slurp Juice Fortnite, который лечит одно очко здоровья каждые 0,5 секунды, всего до 75. Базука может просто лечить.

Главное отличие в том, что Slurp работал и на щитах, где Бинты только восстанавливают здоровье. То же самое и с базукой. Новый гаджет, вероятно, также займет несколько слотов для оружия, как и Бинтовая Базука.

Возможно: новая валюта?

Возможно, в игру будет добавлена какая- то новая валюта . Она была добавлен в пул добычи в предыдущем обновлении и в файлах упоминается как «WAD». Вот посмотрите, в каких номиналах она будет доступна:

  • ➤Маленький тайник: 25
  • ➤Средний запас: 100
  • ➤Большой тайник: 250
  • ➤Сейф: 500

Возможно: огнетушитель

В файлах был обнаружен огнетушитель, который может стать новым предметом в игре. Возможно, это могло быть только для Креатива, но было бы интересно посмотреть, что Epic будет делать с этим, если они добавят его в Battle Royale. В настоящее время о нем мало что известно.

Возможно: NPC-гриб

Были утечки информации о новом NPC , основанном на грибах , который появится на карте и, возможно, выдаст вам квесты для выполнения. Это были довольно глубокие утечки, и они так-же указывали на снеговика , который, вероятно, будет задействован в зимних обновлениях игры. В основном то, что было найдено, было текстовой строкой, звуковыми файлами и некоторыми очертаниями символов. Некоторые внутриигровые испытания, которые вы можете выполнить во время матча, могут быть довольно интересными, поэтому мы надеемся, что в ближайшее время о них может появиться более подробная информация.

Возможно: Mystique Boss

Мы все еще ждем, когда Мистик появится в игре. Мы уже довольно глубоко в сезоне, поэтому, если она собирается появиться в качестве босса, скорее всего, это произойдет уже скоро.

Утечка в игре показала, что у Mystique будет эпохальное оружие, которым будет двойной автопистолет. Похоже на MAC10, но имеют пистолетную форму. Это будет что-то другое, чего мы не видели в игре. Мы видели сдвоенные пистолеты и раньше, но автоматические сдвоенные пистолеты были бы чем-то другим. Они могли бы сделать приличную замену вашего SMG, если вы хотите попробовать что-то другое в этом слоте вашего снаряжения. Мистик, имеющая пистолеты, имела бы некоторый смысл, поскольку ее суперсилы, вероятно, не соответствуют лучшим способностям некоторых других супергероев.

Согласно просочившейся статистике, для перезарядки требуется 3,1 секунды, размер магазина составляет 40, и он наносит 20 повреждений игроку.

Исправления ошибок в обновлении Fortnite 14.50

Они были взяты из Trello, которые отображают все, над чем Epic работает с точки зрения ошибок.

Проблемы Battle Royale

  • ➤Из-за проблемы канистры с бензином были временно отключены во всех режимах игры.
  • ➤Мы исследуем проблему, из-за которой скины «Cozy Chomps» и «Ravage» отображаются как Рамирес в лобби и во время матча.
  • ➤THWIP! Наследие не присуждается после выполнения его требований (немедленно устраните противника, вытащив его из гарпунного ружья в 4 сезоне).

Творческие проблемы

  • ➤После выхода из The Baller транспортное средство может продолжать двигаться неестественно и дрожать.
  • ➤На сервере Create есть опция «Back to Hub», но НЕ на игровом сервере. Рифт спина к ступице на острове тоже не работает.

Спасти мир

  • ➤Мы расследуем различные сообщения об оружии и его способностях, некорректно функционирующих после обновления 14.30.
  • ➤Получение урона от шторма отменит установку ховерборда. Это затрудняет выход из шторма, играя классом с низкой мобильностью.
  • ➤Игроки могут обнаружить, что игра не отвечает или зависает после открытия Ламы с добычей в «Спасении мира», а затем сразу после открытия меню настроек.

Мобильные проблемы

  • ➤Мы изучаем проблему, из-за которой звук у игроков на Nintendo Switch задерживается или пропадает.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…