z-library zlibrary project

Обновление Фортнайт V 12.60 — Описание Изменений

фортнайт

Мы собираем наши неофициальные заметки о патче Fortnite 12.60! Мы пытаемся собрать все изменения, обновления и исправления ошибок из самого последнего патча. 

фортнайт

Epic не так регулярно публиковал свои заметки о патчах, поэтому мы пошли дальше и создали свою собственную версию! Вы можете найти информацию обо всем, что было добавлено в посте ниже.

ДАТА И ВРЕМЯ ВЫХОДА ОБНОВЛЕНИЯ 12.60

Обновление Fortnite 12.60 официально анонсировано и оно состоится в среду 20 мая в 9:00 по МСК! Вы можете ожидать как минимум пару часов простоя после того, как оно вступит в силу.

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ 12.60 ПАТЧ

Здесь мы подробно расскажем обо всех обновлениях и изменениях, которые были добавлены в игру и не были охвачены Epic. 

Aim assist (Помощь прицела) для ПК!

Нет точного описания того, на что могут быть похожи эти изменения, и как мощная корректировка цели будет действовать, когда она вступит в силу. Сейчас мы знаем только то, когда состояние Fortnite будет скорректировано после нескольких недель критики со стороны сообщества.

Чего ожидать в обновлении v12.60

Прогресс события конца света

Исходя из всего, что происходило за кулисами в Агентстве, среди базы игроков преобладает мнение, что будет происходить какое-то событие, которое поможет перейти Fortnite с S2 на S3. Поскольку у него пока нет официального названия, большинство фанатов называют его «Событием Судного дня», и совсем недавно, 19 мая, некоторые специалисты по сбору данных заметили, что различные кабели, которые были добавлены в Агентство, теперь были активны.

Кроме того, известный специалист по обработке данных iFireMonkey подсчитал, что следующий этап подготовки к этому событию, который будет этап 3, состоится 20 мая в 7:00 PT / 10 AM ET, что означает, что обновление v12.60 вероятно добавить или изменить что-то, что запускает этот следующий этап.

Возможно новое оружие

Новое оружие — это то, что многие игроки желают каждый раз, когда объявляются крупные обновления, но есть шанс, что мы наконец-то увидим хотя бы одно с этим патчем.

Прошло около месяца с тех пор, как HYPEX выпустил новое оружие из файлов фоновой игры под названием Charge Shotgun, и есть некоторые, кто считает, что первый может быть добавлен уже 20 мая.

Хотя это было бы фантастической новостью для тех, кто ищет толчок к новому контенту, скорее всего, Epic подождет до нового сезона, чтобы выпустить нечто столь же большое, как новое оружие. Тем не менее, с этими разработчиками, никто никогда не знает, что у них в голове.

Вероятно, новые скрытые испытания

Epic выпускает скрытые испытания практически со всеми основными патчами. Они вовлекали плюшевых мишек и гномов, враждующих друг с другом. Возможно, эта битва окончена, потому что мы недавно разоружили две фракции, но я не удивлюсь, если выйдет еще один скрытый вызов. Точное местоположение вы сможете найти в нашем Руководстве по секретным испытаниям в Fortnite !

Возможные дополнительные испытания

Когда сезон продлевается, мы обычно получаем серию испытаний, которые мы можем выполнить для дополнительных стилей для наших скинов Battle Pass. Я ожидаю, что они будут раскрыты в этом или следующем патче!

АГЕНСТВО ВО ВЛАСТИ ТЕНИ

Самая центральная локация острова Фортнайт будет переделана и официально отойдет во владение Тени. Подробнее смотрите ТУТ!

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК В ОБНОВЛЕНИИ FORTNITE 12.60

Вот исправления ошибок для патча 12.60. 

  • ♦Изменена анимация Dragacorn Glider, больше не отключена в конкурентных плейлистах 
  • ♦Riot Control: проблема Baton Pickaxe решена, больше не отключается в конкурентных плейлистах.
  • ♦Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда появлялись индикаторы попадания / урона с неправильного направления, чем источник урона.

ТВОРЧЕСКИЙ

  • ♦Игроки на мобильных устройствах больше не будут видеть шов, проходящий через середину острова.

СПАСТИ МИР

  • ♦Взрывающиеся бомбы смерти больше не будут наносить урон цели через билды.
  • ♦Исправлена ​​ошибка, из-за которой Black Metal Weapons не учитывал величину самоповреждения при выполнении критических ударов.
  • ♦Бросив или породив оружие, вы больше не потеряете боеприпасы.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…