z-library zlibrary project

Какое Железо у Pro Игроков Фортнайт: Гарнитуры, Мониторы, Клавиатуры и другое

пк-img

Агрегатор популярных настроек Фортнайт «Fortnitesettings» опросил более 120 профессионалов, стримеров и про игроков Королевской Битвы, выявив их самые популярные комплекты для таких устройств, как гарнитуры, мониторы, клавиатуры и мыши.

Для игроков, желающих улучшить свои навыки на ПК, может помочь использование профессионального игрового оборудования. Хотя это не обязательно сделает их лучше в игре, возможно, это всего лишь шаг в правильном направлении.

Те, кто использует 5-долларовую комбинацию клавиатуры и мыши, могут отставать на голову, и, вероятно, не понимают, насколько улучшение периферийных устройств может улучшить их игровой опыт.

стримеры-img

Например, использование правильной гарнитуры откроет направленный звук, который поможет различить, откуда доносятся вражеские шаги, гораздо лучше, чем обычные динамики или телевизор.

Любой, кто есть на рынке для нового оборудования, может извлечь выгоду, узнав, что является лучшим из наилучшего использования, поэтому этот опрос может быть полезен.

Какие мыши и клавиатуры используют профессионалы?

Удивительно, но Finalmouse Air58 Ninja — самая популярная мышь среди профессионалов, несмотря на ее крайне ограниченную доступность. Эта мышь гордится тем, что она невероятно легкая, что позволяет легко перемещаться при минимальном сопротивлении.

Второй вариант — это беспроводной, который был бы головокружительным много лет назад, но в 2020 году беспроводные варианты на самом деле являются достойным выбором. Быть свободным от зацепок — это приятное чувство, и это может быть главной причиной, по которой многие профессионалы отказываются от шнура.

Клавиатуры всегда важны, и выбор пользователей сводится к личным предпочтениям. Многие игроки согласятся, что механическая клавиатура будет наиболее полезной, поскольку ее ввод будет быстрее, чем другие варианты. Самый популярный выбор — SteelSeries Apex Pro TKL с 19%, а Logitech G Pro занимает второе место с 13%.

А как насчет гарнитур и мониторов?

Для сравнения, игроки, похоже, в значительной степени разделились в отношении того, какая гарнитура является лучшей, поскольку ASTRO Gaming A40 превосходят их, но в первую очередь это связано с HyperX Cloud II, набравшими лишь 12% голосов. Самый важный совет, который следует принять, заключается в том, что любая гарнитура лучше, чем обычные динамики.

Согласно опросу, 72% профессионалов Fortnite используют монитор с частотой 240 Гц, который обеспечивает максимально плавную частоту кадров и дает вам преимущество над другими игроками. Похоже, что высокая частота обновления и низкая задержка на входе имеют наибольшее значение для лучших игроков. В то время как 4K-изображение приятно на глаз, оно не будет иметь большого значения с таким конкурентным названием, как Fortnite.

Кроме того, чаще всего используется коврик для мыши SteelSeries QcK, но это, вероятно, станет самым низким приоритетом для тех, кто на рынке предлагает новые аксессуары.

Обладая знанием того, что предпочитают профессионалы, возможно, теперь станет проще конкурировать на высшем уровне.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Железо
Представлены ASUS ROG Phone 6D и 6D Ultimate — одни из самых мощных смартфонов современности
Железо
Представлены ASUS ROG Phone 6D и 6D Ultimate — одни из самых мощных смартфонов современности
Компания ASUS после многочисленных утечек наконец-то представила игровые флагманские смартфоны ROG Phone 6D и 6D Ultimate. Это аналоги прошлых версий ROG Phone 6…
Apple выпустила черную и серебристую клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID, Magic Trackpad и Magic Mouse
Железо
Apple выпустила черную и серебристую клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID, Magic Trackpad и Magic Mouse
Наряду с Mac Studio и Studio Display сегодня Apple выпустила периферийные устройства в новых вариантах черного цвета, которые можно приобрести отдельно. Клавиатура Magic…
HP Envy 34 All-in-One Оснащен Широкоформатным Дисплеем 5K и Графическим Процессором RTX 3080
Железо
HP Envy 34 All-in-One Оснащен Широкоформатным Дисплеем 5K и Графическим Процессором RTX 3080
HP представила свой последний моноблок (AIO) с большим и широким экраном, меньшими рамками и новейшими компонентами от Intel и NVIDIA. Настольный ПК Envy…
Samsung Планирует Выпустить Модули DDR5 Объемом 512 ГБ
Железо
Samsung Планирует Выпустить Модули DDR5 Объемом 512 ГБ
В настоящее время самыми мощными модулями DDR4 на рынке являются модули емкостью 128 ГБ и 256 ГБ, они состоят из четырех…
Новейшая Технология AMD 3D V-Cache Использует Микросоединения в 9 Микрон
Железо
Новейшая Технология AMD 3D V-Cache Использует Микросоединения в 9 Микрон
На конференции Hot Chips 33 AMD представила свое решение 3D V-Cache, которое должно стать важной вехой в разработке их процессоров с…
Intel Может Помешать AMD Выйти из Кризиса
Железо
Intel Может Помешать AMD Выйти из Кризиса
Intel оставляет за собой львиную долю производственных мощностей TSMC в области 3-нм литографии. Таким образом, это может немного усложнить жизнь AMD…