z-library z-library zlibrary project

Фортнайт: Испытания Нектарная Мастерская — Руководство По Прохождению

fortnite-img

Наш Гайд по Испытаниям 3 Недели 1 Сезона Главы 2 Фортнайт проведет вас через список задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы заработать награды за эту миссию. Эпики упростили вещи в Главе 2: Сезон 1. Больше нет боевых звезд, вы можете только заработать опыт, который повысит уровень вашего боевого пропуска и приблизит вас к уровню 100! Похоже, что миссии больше не будут лимитированными по времени, как в предыдущем сезоне, поэтому вам не придется спешить, чтобы завершить их.

НЕКТАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ СПИСОК ИСПЫТАНИЙ

Завершив каждое испытание, вы получите 14 000 очков XP к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с первых трех из этих задач, после чего разблокируются остальные. Если вы выполните 8 из них, вам предоставят экран загрузки для миссии!

  • ➤Обыщите Сундуки в Нектарной Низине или Торговой Точке (7)
  • ➤Устраняйте противников с помощью оружия каждой редкости (1)
  • ➤Улучшите оружие при помощи верстака (3)
  • ➤Танцуйте в Мятых Машинах, Мигающем Маяке и Метеостанции (1)
  • ➤Наносите урон обычным оружием (500)
  • ➤Отметьте необычный, редкий и эпический предмет (1)
  • ➤Устраняйте противников в Э. Г. О. аванпостах или в Торговой Точке (3)
  • ➤Обыщите яшики с боеприпасами в досопримечательностях  (7)
  • ➤Обыскивайте шары снабжения в разных матчах (3)
  • ➤Нанесите урон легендарным оружием (250)

На экране загрузки вы получаете скрытое местоположение буквы, поэтому ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

НЕКТАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЧИТ-КАРТА

Скоро…

НЕКТАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ РУКОВОДСТВО ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете сделать их в Командной потасовке, если вы чувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist.

Обыщите Сундуки в Нектарной Низине или Торговой Точке (7)

Сделайте это в Командной потасовке, сундуков там на много больше! На сегодня, одним из лучших мест для приземления является Нектарная Низина (к стати, на тему лучших мест Главы 2 1 сезона Фортнайт есть хороший гайд!), этот новый район порадует вас обилием лута! В противном случае, перейдите в область, которая кажется менее населенной, там все сундуки будут ваши.

Устраняйте противников с помощью оружия каждой редкости (1)

Сейчас в игре есть обычные, необычные, редкие, эпические и легендарные раритеты. Таким образом, вам нужно будет получить пять исключений в общей сложности. Я не думаю, что это будет слишком сложно, вы можете бороться, чтобы найти легендарное оружие, но его очень трудно найти. Если вы направляетесь в Командную потасовку, гарантированно найдете хоть одно. Если же нет, то запаситесь металлом, камнем и древесиной, и сделайте себе легендарное оружие через верстак.

Улучшите оружие при помощи верстака (3)

Время, чтобы попробовать новый стенд (верстак) обновления оружия! Если вы не знали, это новая игровая механика, которая позволяет модернизировать ваше оружие за счет ресурсов. Их можно найти практически в каждом названном месте, но вы найдете некоторые точные местоположения с картой ниже. Чтобы глубже понять принцип улучшения и найти больше верстаков, обратитесь к этому руководству..

карта-img

Танцуйте в Мятых Машинах, Мигающем Маяке и Метеостанции (1)

Это некоторые из новых знаковых мест, которые были добавлены в игру. Маяк находится в северо-западной части карты, он в значительной степени находится на острове сам по себе. Расположение Мятых Машин, напоминающих Стихийную Свалку, можно найти к западу от Дрянного Дока. Метеостанцию можно найти нв заснеженных горах в юго-восточной части карты! Точные местоположения можно найти на карте ниже.

карта-img

Наносите урон обычным оружием (500)

В значительной степени каждое оружие имеет общую версию в главе 2 Fortnite, поэтому у вас будет много вариантов для этой задачи. Там нет никакого реального трюка для этому, просто прыгайте в игру и попытайтесь нанести ущерб!

Отметьте необычный, редкий и эпический предмет (1)

Если вы никогда ничего не отмечаете, вы должны проверить свои настройки, чтобы увидеть, к какому ключу вы привязаны. Затем вы можете отметить предметы различных раритетов, чтобы завершить эту задачу.

Устраняйте противников в Э. Г. О. аванпостах или в Торговой Точке (3)

Торговая Точка будет самым простым вариантом, чтобы найти противника и уничтожить его, потому что это названное место и является популярным для посадки. Есть пять различных E. G. O. форпостов, вы можете найти их на карте, каждый из них является ориентиром, который принесет вам XP, если вы посетите его!

 

карта-img

Обыщите яшики с боеприпасами в досопримечательностях  (7)

Есть около 50 достопримечательностей по всей карте, так что это должно быть довольно легко. Однако, если вы хотите сделать это быстрее,вы можете пройтись по некоторым из больших. Области ЭГО довольно велики, попробуйте в них. Вот карта с большинством таких мест, а описание можете найти тут:

fortnite-img

Обыскивайте шары снабжения в разных матчах (3)

Это будет очень легко в Командной Потасовке, потому что шары падают очень часто, и на них мало претендентов!

Нанесите урон легендарным оружием (250)

Найдите себе легендарное оружие и нанесите некоторый урон.

ЭКРАН ЗАГРУЗКИ 3 НЕДЕЛИ 1 СЕЗОНА ГЛАВЫ 2 ФОРТНАЙТ

После того, как вы выполнили восемь из этих испытаний, вы получите  экран загрузки! 

НАЙДИТЕ R ЛОКАЦИЯ

R найдете на восточной стороне заводов Нектара в болотах. Место находится прямо рядом с трубой, которая извергает ядовитую жижу в реку. Вам нужно будет пройти под этой огромной трубой в эту скрытую область, чтобы найти символ.

У нас есть специальнвй гайд, который поможет вам найти все буквы слова FORTNITE, посмотреть его можно тут!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…