z-library zlibrary project

5 Лучших Мест Для Приземления в Фортнайт Глава 2

fortnite-img
fortnite-img

Новая карта Fortnite Глава 2 содержит множество новых мест для изучения, но куда вы должны стремиться при выходе из автобуса? Мы выбрали пять лучших мест для посадки-отправляйтесь в эти районы, чтобы захватить добычу и повысить свои шансы на победу в битве.

5. Приятный Парк

приятный-парк-img

Хорошо известный пригородный пейзаж Приятного парка вернулся, и это так же жизнеспособное место посадки, как и в Главе 1.

В парке есть множество домов и зданий, которые сделаны из всех различных типов материалов, что дает игрокам много возможностей получить много ранних материалов, необходимых для успешной игры.

Сундуки с добычей разбросаны по всему парку, в подвалах и на чердаках домов, под лестницами и по всей округе. Для отрядов есть также фургон возрождения в центре парка на случай, если нужно вернуть погибшего товарища.

4. Фатальная Ферма

Как и Поля Погибели Главы 1, Фатальная Ферма так же продуктивна и полезна для игроков, как и его духовный предшественник.

Фатальная Ферма предоставляет множество деревянных и металлических материалов из всех конструкций фермы и оборудования, а также множество сундуков с добычей и тайников. Многочисленные стоги сена действуют как буквальные укрытия, в которые вы можете нырнуть, в стиле Assassin’s Creed, а поля обеспечивают отличную маскировку. Но будьте осторожны, около области существуют мгновенные пятна смерти, о которых говорят некоторые стримеры (попав в такое место вас настигает смерть).

3. Беспечный Берег

беспечный-берег-img

Беспечный Берег и окрестности пляжной зоны в северо-западном углу карты могут похвастаться множеством сундуков с добычей и материалами. Дерево, камень и металл находятся в большом количестве по всей территории, как и сундуки с добычей, и это только надземные!

Да, под дощатым настилом и по пляжам разбросаны дополнительные погребенные сундуки с добычей – вы должны использовать свои глаза, чтобы обнаружить их, потому что они не испускают типичный звук добычи. Это было впервые обнаружено пользователем reddit FortyNineMilkshakes..

Блогодаря всему этому, поездка на пляж должна быть приоритетом для игроков, прыгающих из автобуса.

2. Гигантские Градирни

гигантские-градирни-img

Несмотря на свое расположение в самом северо-восточном углу карты Главы 2, новая электростанция, известная как Гигпнтские Градирни, является потрясающей отправной точкой для игроков.

Приземляйтесь здесь, и у вас будет доступ к большому количеству металла и сундуков с добычей, станции обновления оружия (верстак) и, самое главное, доступ к двум различным режимам легкого в использовании транспорта.

Проложите свой путь в основание любой из двух труб, и вы найдете много розовой слизи, которая выделяет много пара. Просто перепрыгните через слизь и позвольте пару нести вас прямо из башни, позволяя вам летать. Есть также линии электропередач, которые игроки могут использовать в качестве зиплайн, унося вас на юг.

1. Нектарная Низина

нектарная-низина-img

Окруженная болотами Нектарная Низина это отличное место, чтобы получить раннюю добычу. Самая лучшая часть? Вам даже не нужно пить какие-либо защитные зелья, которые вы выбираете, чтобы получить полные щиты.

Болото и завод имеют много нектара, который просто валяется, с удобными и выгодными способами доступа к нему. На заводе и вокруг него есть чаны с нектаром, которые вы можете открыть, и каждый из них дает вам 10 щитов и некоторые металлические материалы.

Стоя в светящихся бассейнах на болоте, вы можете увеличить щиты и здоровье, не используя предметы. Со всем этим и количеством сундуков с добычей в непосредственной близости, это делает разрушенную фабрику и загрязненное болото очень ценной зоной падения.

Что замечательно во всех пяти этих местах, так это то, что все они находятся на набережной. Все пять мест, которые мы упомянули, находятся прямо около одной из многих рек, которые текут в центр карты, поэтому, если вы поклонник новой механики катания на лодках или рыбалки, эти места также будут служить вашим интересам.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…