z-library zlibrary project

Где Найти Все Скрытые Буквы FORTNITE 1 Сезона Главы 2

Все Скрытые Буквы-img
Все Скрытые Буквы-img

Мы подробно рассмотрим, как найти скрытые буквы FORTNITE в 1 Сезоне Главы 2, а также любые другие скрытые предметы, существующие в этом боевом пропуске!

Наш Гайд по всем скрытым Буквам 1-го Сезона 2-ой Главы Фортнайт содержит еженедельно обновляемый список, доступный для поиска этих скрытых букв! Мы будем показывать все загрузочные экраны заранее, так что вы будете точно знать, куда идти, когда вы закончите свои испытания в течение недели. Добавьте в закладку эту страницу, чтобы точно знать, где находится каждая буква.

В этом сезоне отмечается новый стиль испытаний и они открывают нам загрузочные экраны, которые указывают, где спрятаны буквы, хотя ранее мы искали скрытые Боевые Звезды. 

 

карта-img

СЕЗОН 1 ГЛАВА 2 СКРЫТЫЕ БУКВЫ ЭКРАНОВ ЗАГРУЗКИ И ИХ ЛОКАЦИИ

Неделя 1: Новый Мир Буква «F»

Вам нужно будет выполнить восемь новых задач испытания «Новый Мир», чтобы разблокировать экран загрузки, который содержит подсказку, где найти букву F.

форнайт-img

Как только вы завершите эти задачи, вы получите новый экран загрузки. Букву F можно найти в правой части изображения, вы, вероятно, узнаете это место как новая локация  «Одинокое озеро«! Пока все еще ново и свежо, и исследование всех мест на карте вызывает не поддельный интерес. С нашей картой найти скрытую букву не составит труда.

Оказавшись в «Одиноком Озере» направляйтесь на восток к небольшому холму. Вы найдете букву » F » прямо на этом холме.

fortnite-img

Гайд по Испытаниям Новый Мир вы можете найти тут

Неделя 2: Большая Вода Буква «О»

Вторая неделя Главы 2 Сезона 1 требует от нас поиска буквы «O». Как и всегда, выполнив 8 испытаний недели нам откроется Загрузочный экран «Улов Дня«

 Букву О можно найти в центре изображения, вы, вероятно, узнаете это место как новая локация  «Пляжный Поселок«! 

Оказавшись в «Поселке» направляйтесь на самый берег. Там стоит огромное здание со строительными лесами снизу.

Fortntie-img

Стоя спиной к морю и лицом к строительным лесам присмотритесь внимательнее под настил. Там и окажется наша буква О.

Fortntie-img

Гайд по Испытаниям Большая Вода вы можете найти тут

Неделя 3: Нектарная далина Буква «R»

Третья неделя Главы 2 Сезона 1 спрятала от нас букву «R». Выполнив 8 испытаний недели нам откроется Загрузочный экран 

Найдите R Локация

R найдете на восточной стороне заводов Нектара в болотах. Место находится прямо рядом с трубой, которая извергает ядовитую жижу в реку. Вам нужно будет пройти под этой огромной трубой в эту скрытую область, чтобы найти символ.

Гайд по Испытаниям Нектарная мастерская вы можете найти тут

Неделя 4: Портовый Переполох Буква «T»

загрузочный-экран-img

Расположение Т в Дрянном Доке

карта-img

Т расположена на лесах между большими кранами в Дрянном Доке. Вы найдете ее на большой платформе, она будет расположена на левой или правой стороне после того, как вы подниметесь по лестнице. Краны трудно не заметить, они большие и оранжевые с обеих сторон!

фортнайт-img

Неделя 5: Нешуточная Битва Буква «N»

Скрытая N находится на левой стороне изображения в задней части ангара.

фортнайт-img

Скрытое Расположение N

фортнайт-img

Скрытая N находится в месте, которое вы, вероятно, уже посетили, потому что это в ангаре E. G. O. Внутри вам нужно пройти в заднюю часть Ангара и подняться по лестнице. Скрытый N будет на вершине нескольких желтых бочек.

фортнайт-img

Неделя 6: Прятки Буква «I»

Зкран Загрузки на этой неделе показывает скин Пузырь, скрывающуйся в сарае, поедая яблоки, в то время как Всплеск перемещает бочки на заднем плане.

фортнайт-img

Скрытая на дорожке в верхней части изображения буква «I», прямо рядом с окном. Игрокам нужно будет отправиться на Фатальную Ферму и пробраться к Большому Красному сараю, с «I», расположенной на третьем этаже здания.

Если вы все еще пытаетесь найти сарай, в который вам нужно пойти, его можно найти на севере локации, и его будет сложно не заметить, как только вы доберетесь до фермы.

Вы также можете использовать карту ниже, чтобы найти точное местоположение скрытой буквы.

фортнайт-img

Неделя 7: Трюковой Удар Буква «T»

На экране загрузки 7 недели Фортнайт, Восьмой стоит перед Пулом лицом к лицу с оружием в руках. Все это происходит в лесу Рыдающей Рощи с ручьем поблизости! Эту вторая Т, которую вам нужно будет собрать, так что не путайте ее с первой! Если вы посмотрите в центр изображения, вы увидите букву Т, спрятанную под мостом.

экран-загрузки-img

Расположение T

Буква T находится под мостом в северной части Рыдающей Рощи. Вы можете увидеть место на карте выше, ищите участок белой воды с деревянным настилом.

На нем Восьмой стоит перед Пулом лицом к лицу с оружием в руках в лесу Рыдающей Рощи с ручьем поблизости! Эту вторую Т, которую вам нужно будет собрать, так что не путайте ее с первой! Если вы посмотрите в центр изображения, вы увидите букву Т, спрятанную под мостом.

Важно!!! Мы знаем, как выглядит н называется секретный скин 1-го Сезона Второй Главы Фортнайт! Посмотреть его можно тут!!!

Неделя 8: Погружение Буква «Е»

Epic Games
Epic Games

Скрытую букву Е можно увидеть на фонарном столбе в левой части изображения.

Вам все равно придется завершить восемь испытаний и разблокировать экран загрузки, чтобы получить доступ к последней скрытой буквы. Считается, что это скрытая буква откроет секретный скин Бритва, о котором нам уже известно.

На изображении четко просматривается Гидростанция.

карта-гидростанции-img

Последняя буква расположена на Мосту Гидростанции перед припаркованым грузовиком.

скрытая-е-img

Собрав последнюю букву вам станет доступен к разблокировке легендарный скин Бритва, но это не все. Разработчики приготовили для нес еще пару испытаний. Они спрятали кирку и украшение на спину где-то на острове Фортнайт. Если вы не нашли их, у нас есть подробные руководства тут и тут!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…