z-library z-library zlibrary project

Фортнайт: Испытания «Новый Мир» — Руководство По Прохождению

Испытание-img

Наше руководство по испытаниям «Новый Мир» Фортнайт поможет вам завершить все задачи 1 Недели 2 Главы без особых проблем.

Эта неделя испытаний принесет вам 14000 сезонного опыта XP к вашему Боевому пропуску. Сперва необходимо выполнить первых три задания, чтобы разблокировать остальные пять. По выполнению всех восьми испытаний, разблокируется Экран Загрузки «Новый Мир»

НОВЫЙ МИР —  СПИСОК ИСПЫТАНИЙ

  • ➤Ищите районы с названиями
  • ➤Убивайте противников у Одинокого озера или в Горном городке
  • ➤Ищите достопримечательности
  • ➤Прокатитесь на картере в разных матчах
  • ➤Наносите врагам урон стрельбой из автоматов
  • ➤Обыщите сундуки на Беспечном берегу или в Торговой точке
  • ➤Убивайте врагов в разных матчах
  • ➤Выловите оружие удочкой
  • ➤Наносите врагам урон стрельбой из пистолетов-пулеметов, пистолетов и дробовиков в ходе одного матча
  • ➤Пронесите вырубленного игрока 10м
  • ➤Найдите «F», подсказка — на экране загрузки «Новый мир»

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете сделать их в Командной Потасовке, если вы чувствуете, что они трудны для вас. Вы также можете использовать Party Assist в любом из этих испытаний, который должны помочь вам завершить самые сложные из них.

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ «НОВЫЙ МИР»

Ищите районы с названиями

Оказавшись в Королевской Битве после столь длительного простоя сервера и имея возможность играть только в мини-игру, вы выпрыгиваете из автобуса в неизвестность, так как все локации пока не имеют названия и они скрыты знаками ???  Чтобы разблокировать названия локаций, Вы должны приземлиться в эту область! Просто пролететь над ней и открыть название не получится, нужно только приземление.

Всего в игре 13 локаций, и вот их названия, которые мы узнаем после разблокировки:

Необходимо найти 10 районов с названиями.

  • ➤Нектарная Низина
  • ➤Остролистные Ограды
  • ➤Рыдающая Роща
  • ➤Колкие Ключи
  • ➤Беспечный Берег
  • ➤Фатальная Ферма
  • ➤Одинокое Озеро
  • ➤Горный Городок
  • ➤Торговая Точка
  • ➤Дрянной Док
  • ➤Приятный Парк
  • ➤Пляжный Поселок
  • ➤Гигантские Градирни

Убивайте противников у Одинокого озера или в Горном городке

Обе локации расположены в нижней части карты. На начальных этапах игры уничтожать противников не так уж сложно. Я зашел в игру и у меня были настроены кнопки по умолчанию. Я не мог строить, было не удобно менять оружие и т.д. Тем не менее я получил Королевскую Победу в этом матче, отправив на тот свет пяток противников. Как это было можете посмотреть ниже:

 

Ищите достопримечательности

Одной из новинок 2 Главы Фортнайт, является появление достопримечательностей. Это своего рода культурные центры нового острова. Исследуя карту вы будете натыкаться на такие области, и вбегая в такой район вы будете оповещены об этом специальным текстовым сообщением на вашем экране.

Мы отметили на карте некоторые из них, чуть позже будет выпущена карта со всеми названиями достопримечательностей 1 Сезона Главы 2 Фортнайт

карта-img

Всего необходимо найти 10 достопримечательностей, которые любезно отмечены на нашей карте!

 

Прокатитесь на картере в разных матчах

Катер — это новое дополнение к игре, и, насколько я знаю, это единственный текущий транспорт в игре. Вы найдете их рядом со всей водной частью острова, просто прыгайте в один, и вы получите свои очки за вызов.

Всего необходимо прокатиться на катере в 3 разных матчах.

Наносите врагам урон стрельбой из автоматов

Классика, очень простое испытание, особенно если его выполнять из Комаедной Потасовки. Вам нужен только автомат и враг, чтобы нафаршировать его вашими пулями.

Урона необходимо нанести 500 единиц.

Обыщите сундуки на Беспечном берегу или в Торговой точке

Ваше любое и хорошо знакомое место отлично подходит для этого, мне всегда нравится выполнять такого рода испытания в Командной Потасовке, так как сундуки имеют более высокую концентрацию в этом игровом режиме.

Убивайте врагов в разных матчах

Еще одна очень простая задача, просто получить уничтожение во время игры в Королевскую Битву! 

Убить нужно 5 противников.

Выловите оружие удочкой

Рыбалка-это одна из интересных новых механик, добавленных в игру в Главе 2: Сезон 1! Вы найдете удочки в сундуках или просто в областях, которые тематически подходят для рыбной ловли! Вам нужно найти светящиеся (бурлящие) области в воде, пропустить их сложно и они довольно очевидны, когда вы видите такое место. Вы также увидите Рыбу, плавающую там. Нажмите и удерживайте клавишу «E«, пока у вас есть удочка и целясь закинте ее в нужную область. После того, как поплавок уходит под воду (стандартная поклевка), нажмите, чтобы намотать леску обратно и получить свой улов.

Вы обычно поймаете либо рыбу, которая может вас исцелить, либо вы поймаете оружие. Если вы поймаете оружие, место ловли будет уничтожено, и вам придется найти другое. Вам нужно исполнить этот трюк только один раз, чтобы завершить испытание!

Наносите врагам урон стрельбой из пистолетов-пулеметов, пистолетов и дробовиков в ходе одного матча

Довольно легко, просто меняйте свое оружие и наносите некоторый урон врагам. Командная Потасовка — лучший выбор для такого рода испытаний

Пронесите вырубленного игрока 10м

Вам нужно будет перейти в режим парные сражения или бои отрядов, чтобы завершить это. Еще одна новая механика, которая позволяет вам забрать вырубленного игрока и отнести его в безопасное место. Я говорю» игрок » специально, потому что вы можете забрать товарища по команде или врага, который был сбит с ног (приколно, правда?). Это может привести к некоторым забавным ситуациям, когда вы хватаете врага, который был сбит, и бросаете его с края скалы! Чтобы завершить эту задачу, вам нужно будет захватить игрока и ходить с ними в течение 10 м!

Поднять игрока можно при помощи клавиши — F (по умолчанию).

Найдите «F», подсказка — на экране загрузки «Новый мир»

Вместо привычных скрытых Боевых Звезд Эпики ввели поиск спрятанных букв. По итогу мы должны будем собрать слово FORTNITE и разблокировать секретный легендарный скин. Первая буква «F». Ниже представлен загрузочный Экран испытаний «Новый Мир«

форнайт-img

Вы найдете скрытую «F» к востоку от Одинокого озера! Мы имеем более глубокий гайд по этому испытанию и вы можете посмотреть его ТУТ!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…