z-library zlibrary project

Редактирование Фортнайт: Все Возможные Варианты

фортнайт-img

Самым главным отличием Фортнайт и самым большим приемуществом (сугубо мое личное мнение!) перед другими играми жанра Королевская Битва — это возможность возводить защитные сооружения из ресурсов, имеющихся на карте. Согласитесь, просто пострелять можно много где, и откровенно говоря в той же королевской битве Battlefield Firestorm прорисовка графической составляющей гораздо продвинутей и реалистичней.

Популярность Фортнайт сейчас на пике и игра привлекает все новых и новых игроков. Если вы опытный ветеран, то врятли вас сможет удивить этот пост. Он больше ориентирован на людей, которые еще не успели разобраться во всех тонкостях выживания на острове Фортнайт.

Давайте начнем по порядку:

Ресурсы

Мы имеем три варианта ресурсов в игре. Это древесина, камень и металл. Все они отличаются между собой прочностью и скоростью добычи, соответственно дерево собирается быстрее но имеет малый запас прочности, а металл добыть сложнее (медленнее), но является самым прочным из указанной выше троицы. Наличие этих ресурсов в наших запасах дает нам возможнось возводить защитные\атакующие сооружения (постройки). Больше о ресурсах и предметах Фортнайт можно узнать тут.

 Лучший способ получить древесину — рубить толстые и высокие деревья.

Камень хорош при строительстве укреплений, но не так хорошо защищает от взрывов, как металл, поэтому должен быть вашим запасным вариантом. Здания, построенные из кирпича, не могут выдержать ни одного выстрела из ракетницы, что повлечет определенные проблемы на более поздних стадиях игры. Вы получите этот материал, разрушая кирпичные стены, дымоходы и просто обычные валуны, лежащие под открытым небом.

 Здания из металла могут выдержать один выстрел из ракетницы, что делает его лучшим строительным материалом в игре для создания укрепления. Добывать металл можно из транспортных средств (грузовики и трейлеры обеспечивают большое количество металла), которые вы обнаружите в городах и деревнях. Лучшее место для поиска металла — Стихийная Свалка.

Элементы строительства Фортнайт

Разработчи предоставили нам самые необходимые элементы для строительства. Это крыша, стена, пол и лестница.

Грамотно используя эти элементы вы сможете быстро добраться до мест, которые недоступны другим способом. 

Вы можете построить лестницу, чтобы оказаться на вершине холма, на которую не возможно попасть другими способами. Атакуя противника сверху, вы получите существенное преимущество.

Редактирование элементов строительства

Это то, к чему я вас готовил в первой части руководства. Рассмотрим детально, как правильно редактировать и какой элемент можно получить определенным образом изменив исходник.

Стены и пандусы состоят из 6 квадратов (сетка 3×3), а полы и крыша / пирамиды состоят из 4 квадратов (сетка 2×2), которые можно редактировать с помощью назначенной клавиши редактирования (проверьте привязки, G по умолчанию на ПК). Как только вы нажмете на некоторые из этих квадратов в режиме редактирования и подтвердите действие, то можете образовать в стене окно, дверь или сократить рампу и т. д., на основе того, что вы удалили. Это становится очень полезным, когда вы оказываетесь в ловушке из собственных стен и вам срочно нужно выйти, либо вам нужно выбраться из-под рампы, которую вы, возможно, случайно построили над собой.

Самые основные и ключевые изменения, которые вам необходимы, — это как сделать дверь в стене, 1/3 стены и половину рампы. Дверь-это быстрый способ просто пройти через расположенную стену. 1/3 стены может помочь, когда сделать дверь не представляется возможным, потому что нижние квадраты находятся под землей или не доступны. Половинный пандус обычно необходим для того чтобы получить дополнительную защиту.

Проверьте это большое справочное руководство ниже, которое наглядно демонстрирует все возможные варианты изменений структур.

Как видите, их не мало, но не все они нужны и полезны, Выбирите себе необходимые варианты редактирования и опробуйте на специальных тренировочных площадках, которые можно найти тут.

Так-же не мало важно правильно настроить управление клавиатуры или вашего джойстика. Вы можете посмотреть варианты настройки биндов, которые используют про игроуи Фортнайт Tfue, Ninja и прочих легенд Королевской битвы.

Надеюсь, вам была полезна эта статья, подписыватесь на новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех последних новостей любимых игр.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…