z-library z-library zlibrary project

Курс по редактированию построек в Фортнайт. Лучшие коды тренировки редактирования!

арт фортнайт

Наш список курсов по тренировке редактирования построек в Fortnite содержит лучшие и самые популярные способы оттачивать свое мастерство в творческом режиме! Эти курсы предназначены для работы со всеми типами редактирования.

КАК ЗАГРУЗИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ КАРТУ

Как только вы загрузите игру, вам будут предложены три варианта того, во что вы хотите играть (Сражение с Бурей, Королевская Битва и Творческий Режим). Нажмите креативную опцию, затем нажмите НАЧАТЬ (не запускайте сервер).

Загрузка займет некоторое время! Как только он загрузится, вы увидите оранжевый разлом с названием Остров перед собой, который доставит вас на острова, где вы можете создавать собственные карты. Но нам надо не это сейчас. Повернитесь на 180 градусов и отправляйтесь в один из рифтов, который помечен как «Рекомендуемое» и содержит несколько случайных популярных кодов. Не уходи внутрь разлома! Подойдите ближе к нему и нажмите клавишу использования «Е».

сервер

Отсюда вы можете либо выбрать один из кодов, которые вы добавили в свою очередь, либо вставить код, который у вас есть в конце URL-адреса. Нажмите «Выбрать остров», и он загрузит выбранный остров. Затем вы можете столкнуться с разломом, и он доставит вас к нему!

код

     Отсюда вы можете либо выбрать один из кодов, которые вы добавили, либо вставить код, который у вас есть в конце URL-адреса. Нажмите «Выбрать остров», и он загрузит выбранный остров. Затем разломом вас доставит к нему!

Большинство карт требуют, чтобы вы открыли свое меню и нажали «Начать игру», прежде чем она официально начнется. Вы также часто увидите стартовую площадку и таймер. Необходимо наступить на стартовую площадку, чтобы запустить отсчет время прохождения тренировки!

ЛУЧШИЕ КОДЫ  ТРЕНИРОВКИ РЕДАКТИРОВАНИЯ

Вот наш полный список курсов редактирования, которые были созданы в творческом режиме. Некоторые варианты в большей степени ориентированы на разные вещи, но все они очень полезны!

Тяжелая цель/ редактирование

Код: 9467-6424-9271

Курс «Тяжелая цель / редактирование» в Твиттере стал вирусным, и мы с нетерпением ожидали кода он будет доступен, и теперь он наконец-то сдесь! Это действительно отличный курс для разогрева, есть много разных движений и уникальных способов редактировать и работать над своей целью. Как всегда, мы рекомендуем посмотреть видео ниже, чтобы понять, что вы должны делать в каждой части курса! 

Разминка (продвинутый уровень): Candook — Тяжелое редактирование и строительство

Код: 5618-2963-5299

  Если вы ищете много редактирования и общей тренировки строительства, то это отличный вариант для вас. Множество хороших правок, которые вы можете практиковать на протяжении всего курса, и вы можете работать над своими 90-ми и различными движениями, чтобы как можно быстрее достичь высоких результатов. Одной части разминки, которой немного не хватает, является отсутствие прицельной практики. 


СПИСОК КОДОВ КУРСА ПО СТРЕЛЬБЕ В FORTNITE — НАИЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ПРАКТИКИ ПРИЦЕЛИВАНИЯ В ТВОРЧЕСКОМ РЕЖИМЕ! ЖМИ ТУТ!


Разминка № 3: Noizeeh — Тяжелое редактирование и фокусировка на цели

Код: 1653-9159-9735

Это мой личный фаворит, и я нахожу его самым оптимальным. Курс в первую очередь ориентирован на редактирование, создание и прицеливание. Это отличный способ отточить ваши правки и попрактиковаться в стрельбе из дробовика. Это не слишком долгий урок. Попробуйте, если хотите поработать над своими правками и прицеливанием.

Ultimate Warm Up Course: Sandwichow — Редактирование и цель.

Код: 3814-3020-7591

Я думаю, что это довольно солидный и хороший всесторонний курс, если вы хотите просто хорошо прогреться. Есть много элементов из некоторых других курсов, и это делает его довольно приятным для общего опыта. У урока есть немного больше прицельной практики, чем у других, по крайней мере, в целом. У вас есть тренировочная стена для трекинга, и есть секция движения, где вы скользите по льду и стреляете в боксы, чтобы тренировать свою цель во время движения. В целом его стоит попробовать.

Разогревающий курс для всплывающих кубков и сеток: ImSpeedyGonzalez — Длинный продвинутый курс Строительство и редактирование

Code: 5842-2051-9053

Если вы ищете курс, который действительно дает вам хорошую длительную разминку, то это может быть вариант для вас. Длится около 15 минут, и это, если вы достаточно продвинуты, чтобы пройти курс быстро. В нем есть масса правок и уникальных сборок, таких как туннели Bizzle, в которых вы строите несколько типов туннелей под углом, и угловые правки. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как вы должны сделать каждый из сегментов, чтобы получить максимальную отдачу от этого!

Чистая карта редактирования: Fledermoys — Длинные чистые правки

Код: 3939-9108-1428

Это еще один хороший вариант, если вы хотите более обширный опыт. Вы будете тренировать почти каждый аспект игры. Вы делаете несколько разнонаправленных 90-х, различные правки, довольно сложную практику прицеливания штурмовой винтовки, а затем защищаете себя от стрельбы. Это отличный вариант, который занимает чуть меньше пяти минут.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…