z-library zlibrary project

Anthem — Полное прохождение. Глава 4: Пропавший Архолог

Глава 4: Пропавший Архолог

 

    Сюжетные квесты можно выполнять как одному, так и в группе с еиномышленниками, правда играя в одиночку, сложность увеличивается в разв, ведь вы лишаетесь возможности получить помощ и поддержку.

Чтобы запустить игру без сторонних игроков, выберите настройку приватности сервера (клавиша P) и выберите закрытый тип. Подтвердите свой выбор при запуске миссии.

Как всегда следуем за указателями, которые приведут в лагерь Матиаса, усыпанный трупами мирных граждан. Его нужно исследовать, собирая необходимый лут. Далее мы получим задание найти оборудование Архологов, оно находится в самой дальней части развалин и помнечено белым флагом. Сдесь же на вас нападут Шрамы. Их нужно уничтожать вместе с ульями. Важно улья убрать как можно быстрее, ведь твари не пропадут, пока останется ходь один рассадник Шрамов. 

Полное прохождение

Разобравшись с врагом, продолжаем следовать за маркерами, уничтожая новых врагов по пути следования. Войдя в пещеру, нас будут ожидать новые орды Шрамов, после уничтожения которых появится Шрам Босс. Это серъезный протвник, который имеет щит для защиты, поэтому вам придется много маневрировать. Эффективней всего стрелять в него сверху Убив врага углубляемся в пещеру. 

Найдя храм, заходим в него, внутри запрещено воскрешение. Здесь появятся Шрамы-сокрушители. Эти противники помимо обычных атак выпускают бомбы-ищейки, которые пытаются сблизиться с вами и взорваться. Если ваша броня уничтожена и запас очков здоровья на минимуме, то покиньте поле боя и спрячьтесь от врагов. Броня автоматически восстановится. Убейте врагов, доберитесь до Матиаса и спасите его, уничтожив новых Шрамов.

В конце концов, появится Шрам-ликвидатор, с которым вы сражались ранее, а спустя время — Ржавый Верзила. Оба противника крайне опасны, поэтому рекомендуем сосредоточиться на ликвидаторе, которому вы уже успели нанести урон. Обычные противники будут появляться до тех пор, пока живы элитные воины. У Ржавого Верзилы также имеется щит, а вместо обычного пулемета он использует гранатомет. Когда оба врага будут мертвы, вам останется добить выживших Шрамов.

Поговорите с Матиасом, чтобы завершить задание. На территории Тарсиса подойдите к Архологу и двум другим людям, чтобы прослушать рассказ о том, как когда-то появилось Сердце Ярости.

После этого задания откроются две дополнительные миссии агента Ярроу, которые позволят прокачать уровень персонажа и получить много новых ресурсов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Dota 2 Crownfall: все арканы, скины из сокровищницы и как их разблокировать
Секреты
Dota 2 Crownfall: все арканы, скины из сокровищницы и как их разблокировать
Dota 2 Обновление Crownfall уже здесь, и оно наполнено новыми скинами Арканы, сокровищами, полными косметических предметов, и мини-игрой, которая закладывает основу для…
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Секреты
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Волна крупных турниров прокатилась по миру CS2, оставив за собой один мейджор и множество ярких моментов. В этом обзоре мы выявим,…
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Секреты
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Альтер, новая легенда, присоединяющаяся к ростеру Apex Legends, обладает уникальными способностями, которые позволяют ей манипулировать пространством и временем, предоставляя преимущества в…
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…