z-library zlibrary project

Как Зарегистрироваться на Сервере Бета-Тестирования Genshin Impact 1.5

обновление

Будет ли Инадзума включена в обновление 1.5? Об этом могут знать только бета-тестеры. Вот ваш шанс стать одним из них!

обновление

Игроки Genshin Impact с нетерпением ждут нового обновления 1.4, которое выйдет 17 марта, в котором будут представлены такие персонажи, как Венти и новое дополнение Розария , а также новый квест свидания под названием Встречи. Чтобы сделать вещи еще более захватывающими, miHoYo только что открыла сервер закрытого бета-тестирования для грядущего обновления 1.5. Хотя шансы быть выбранным в качестве бета-тестера невелики, у вас все еще есть шанс получить эксклюзивную информацию о том, что нас ждет впереди, так почему бы не зарегистрироваться?

Примечание. Чтобы зарегистрироваться в качестве бета-тестера, вам необходимо: 1) быть старше 18 лет и 2) подписать соглашение о неразглашении. По сути, NDA запрещает вам транслировать или делиться контентом 1.5 Genshin Impact , чтобы снизить вероятность утечек. Это юридически обязывающий контракт, поэтому не пытайтесь его обойти, иначе у вас возникнут проблемы!

Как зарегистрироваться на сервере бета-тестирования Genshin Impact 1.5

Прежде чем подать заявку на официальное приложение для бета-тестирования версии 1.5, вам необходимо иметь следующее:

  • ▫️ Genshin Impact UID
  • ▫️ miHoYo форум аккаунт
  • ▫️ Тег Discord
  • ▫️ Genshin Impact на ПК или мобильном

Как только вы выполните все эти требования, перейдите к форме Документов Google, предоставленной miHoYo. Форма запросит у вас различную информацию об учетной записи, а также ваш возраст, сервер, платформу (Playstation недоступен), рейтинг приключений и сколько часов вы готовы играть. Обязательно честно отвечайте на все вопросы.

Кроме того, вы также можете присоединиться к официальному серверу разногласий Genshin Impact и подписаться на бета-тестирование в разделе «Объявления».

Чего ожидать в обновлении Genshin Impact 1.5

Несмотря на растущее количество свидетельств того, что Инадзума скоро будет доступна, фанаты считают, что новый регион не будет включен до обновления 1.6, запланированного на начало июня. Однако ходят слухи, что в Genshin Impact 1.5 откроется небольшой регион в Лиюэ, называемый Пропасть (в настоящее время отмеченный как недоступный на игровой карте) .

Предполагается, что в актерский состав войдут два персонажа: Бэй Чжу, смотритель Ци Ци, и Яо Яо, молодая девушка, которая работает на Гань Юй. Хотя более вероятно, что Бэй Чжу будет включенным персонажем — в конце концов, по слухам, у Ци Ци будет свой собственный сюжетный квест в обновлении 1.5 — приход Яо Яо предсказать сложнее. Несмотря на это, оба персонажа, похоже, несут с собой элементальную силу, которой в настоящее время не обладают никакие другие персонажи Genshin Impact : Дендро.

По мере появления дополнительной информации о грядущем обновлении Genshin Impact 1.5 мы продолжим сообщать обо всем, что найдем. А пока отправьте заявку на бета-тестирование и скрестите пальцы, чтобы вас выбрали!

Заинтересованы во всех последних новостях Genshin Impact ? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей, чтобы узнать об   утечках Genshin Impact 1.4 ,  предстоящих баннерах и, конечно же,  кодах для бесплатных камней истока !

Новости Genshin Impact
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…