z-library zlibrary project

Обновление 1.4 Genshin Impact. Описание, Все Изменения и Дополнения.

Информация о грядущем четвертом крупном обновлении 1.4 для Genshin Impact. Новые персонажи, боссы, оружие, питомцы, задпния и др.

Обновление Genshin Impact версии 1.4 запланировано на 17 марта 2021 года. Конечно, что-то может пойти не так, и дата выхода изменится, но, судя по официальному сообщению miHoYo от производственной группы, они пытаются организовать согласованный график обновлений каждые шесть недель.

На сегодняшний день мы обладаем достоверной информацией о содержимом обновления 1.4 для Genshin Impact. Стрим от разработчиков отгремел, и теперь нам осталось только подытожить увиденное и услышанное. Итак, без лишних слов и размазываний, давайте перейдем к разбору нового контента по крупицам.

Специальный стрим версии 1.4 | Коллекция Genshin Impact

Посмотрите запись прямой трансляции от разработчиков из miHoYo, посвященной обновлению 1.4.

Новый персонаж Genshin Impact

В 1.4 появится один новый персонаж, и это будет обладательница четырехзвездочного Крио элемента Розария, которая использует древковое оружие! Из-за того, что она имеет четыре звезды, она фигурирует в обоих баннерах версии 1.4. Для получения дополнительной информации вы можете перейти на страницу, посвященную Розарии тут!

genshin-impact

Новое оружие

Всего в обновлении 1.4 ожидается 5 новых оружий:
3 Лука, 1 Меч, 1 Каталист.

▫️ 5★ Лук «Реквием«:
— 608 АТК, 55.1% Восстановления Энергии.
Пассивка: Увеличвает мастерство стихий на 40.
Использование способностей (кого-угодно из команды) накапливает метки, вплоть до 4. Когда владелец лука использует ульту со всеми метками, вся команда получает бонус 100 мастерства стихий и 20% АТК.
КД — 20 сек на сбор меток после ульты.

▫️Меч «Вспышка»
— Атака 660, МС 55
Навык: Увеличивает весь урон на 12%. Получение урона снимает этот эффект на 5 секунд.

▫️Лук «Охотник»
— Атака 565, АТК 27.6%
Навык: когда персонаж в команде, но не на поле, каждую секунду повышает урон персонажа на 2%, вплоть до 20%. После выбора персонажа бафф снижается на 4% каждую секунду после 4 сек. задержки.

▫️Лук «Ода Цветения»
— Атака 510, МС 165
Навык: после использования элементального навыка +16% АТК на 6 секунд.

▫️Каталист «Вино и Песня»

— Атака 565, ВЭ 30.6%
Навык: использование обычной атаки понижает потребление стамины во время бега на 14% на 5 сек. После спринта АТК +20% на 5 сек.

Сюжетные задания

Довольно много сюжетных заданий появится в версии 1.4. В сюжетном квесте Дайнслейфа был представлен новый босс «Вестник Бездны», но сразиться с ним можно будет только один раз.

К счастью, Вестник станет постоянным противником в будущих обновлениях. И не только Гидро, а и других элементов. Затем у нас есть что-то вроде квестов-свиданий с несколькими концовками и не линейным сюжетом, а также награды с четырьмя звездами. За разные концовки будут награды в виде достижений с примогемами, особыми блюдами, книгами опыта и др.

Это первая часть квестов-свиданий. В будущем такие квесты получат больше персонажей, а пока доступ к ним имют только 4 персонажа:

  • ▫️ Барбара
  • ▫️ Беннетт
  • ▫️ Чун Юнь
  • ▫️ Ноэль

В задании Вы должны выбирать варианты диалога, и вы выбираете и смотрите, какой финал вы получите. Иногда, если все идет плохо, вы можете получить плохую концовку или вообще не получить ее! Не волнуйтесь, вы можете получить неограниченное количество попыток, чтобы получить все концовки, и чем больше концовок вы получите, тем больше наград сможете заработать!

Кроме того, вы получаете экран загузки для своей коллекции в память о свиданиях. 

События

Фестиваль Цветов (Ветроцвета)

Это событие состоит из трех этапов, которые необходимо пройти, чтобы завершить его, и все они связаны с мини-играми.

Fall Guys-Esque Мини-игры

Это будет либо небольшое мероприятие, либо, возможно, даже часть мероприятий, описанных ниже. Тут каждый раунд будет вращаться колесо (барабан), чтобы выбрать игру, в которую вы будете играть. Игры будут включать в себя полосы препятствий, уклонение от снарядов и прогулки в темноте — игру на память, которую вы должны запомнить.

По окончании трех раундов очки будут превращены в баффы, в которых вам предстоит сразиться с Пиро папоротником. Чем выше ваш счет, тем легче станет этот бой.

Точный выстрел

Первый квест называется Bullseye Balloons. В этой мини-игре вы должны лопать правильные воздушные шары в отведенное время. Не волнуйтесь; для этой мини-игры вам не нужно иметь высокоуровневого персонажа с Луком. Вы также можете соревноваться с другими в совместной игре.

Музыкальные ноты

В этой мини-игре у нас пока не так много деталей, но это может быть своего рода игра на запоминание ритма, поскольку вам нужно нажимать на музыкальные ноты.

Воздушный Дайвинг

В этой мини-игре вам предстоит летать через кольца и другие маркеры. Вам придется использовать сочетание скольжения и падения, чтобы получить все кольца на вашем пути вниз.

Ивент с океанидом

В этом событии вы должны найти Сердца Чистой Воды, а затем использовать собранные сердца, чтобы противостоять усиленному Океаниду … Однако, если вам удастся победить босса и набрать достаточно очков, вы можете уйти с новым питомцем. . В ивенте нам нужно будет бить именно самого Океанида на время. Можно и в кооперативе.

Лучшим сравнением будет не ивент с гипостазисами, с которым сравнивали тестеры, а скорее декабрьский ивент с Крио Папоротником.

Ивент будет тратить смолу, но у каждого игрока будет по 5 бесплатных попыток. «Прокачка питомца», по идее, как раз и будет давать эти попытки. 

Есть еще новость — Океанид — девушка и мы услышим её озвучку в 1.4.

Схватка с волнами врагов

Это новое событие, в котором вам предстоит сразиться с волнами чурлов и выиграть награды!

Изменения качества жизни


▫️ Блюда можно готовить вручную, даже если они уже полностью прокачаны
▫️ Перезапуск бездны изнутри, вместо входа-выхода.
▫️ Лимит густой смолы поднят до 5
это странно, учитывая, что недавно они говорили про 4.
▫️ Витрина карточек для хвастовства перед друзьями.
▫️ Готовка запоминает кем лучше готовить.

Понижение Мирового Уровеня

Это интересная особенность: в версии 1.4 вы можете понизить мировой уровень. Это поможет вам найти более распространенные материалы при борьбе с монстрами, и их будет намного легче загружать.

Это будет невероятно удобно, если вы хотите выровнять новых персонажей или даже получить материалы среднего уровня, а затем использовать алхимию, чтобы превратить их в возможно более высокого уровня.

Однако это длится всего 24 часа; тогда он вернется в нормальное состояние. Мы не имеем ни малейшего представления; если есть ограничение на количество раз, которое вы можете сделать это, или если это будет стоить денег.

Новый Босс Вестник Бездны

genshin-impact

В версии 1.4 появится новый босс! Этот новый враг называется Вестником бездны и является частью сюжетного квеста, связанного с Дейнслифом. Это очень сложный квест, основанный на сюжете, так как в трейлере мы получаем предварительный просмотр Двойника Путешественников! Это не новый босс, этот враг доступен только в рамках сюжета. Так что на данный момент это однозначный враг.

В версии 1.4 будет раскрыто больше подробностей об Ордене Бездны и судьбе давно потерянного близнеца Путешественника. Путешественники, которые продолжат свое расследование с «Хранителем ветвей» Дайнслейф, наконец, встретятся лицом к лицу с грозным Вестником Бездны и узнают некоторые удивительные секреты о первом в мире Страже Руин в Логове Ужаса Бури.

Новый питомец Яндола

Питомец будет менять элементальный навык персонажа на другой — «Мыльный Пузырь». Этот навык сможет разбивать всяких водных существ ради наград и достижений.

Питомец планируется только на время ивента и вряд ли будет постоянным. Когда именно он выйдет и что за ивент — загадка, но сам питомец — мини-океанид.

Эта страница будет обновляться, по этому проверяйте ее чаще!

Новости Genshin Impact
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…