z-library zlibrary project

Гайд на Лук Ода Анемонии Genshin Impact.

genshin-impact

Обновление Genshin Impact 1.4 теперь доступно в прямом эфире на всех платформах, и вместе с этим в настоящее время проходит фестиваль Ветряных цветов. Игроки могут принять участие в событии, чтобы заработать купоны Дружбы на покупку различных предметов, включая новый четырехзвездочный лук-Ода Анемонии.

Ода Анемонии — это эксклюзивное оружие в Genshin Impact, которое игроки могут получить только во время праздника Ветряных цветов. Даже основной рафинирующий материал, необходимый для облагораживания лука, собирается в магазине событий. Но для возвышения Оды Анемонии игрокам нужны обычные предметы возвышения оружия, которые опять же можно получить в магазине событий.

Ода Анемонии

Ода анемонии — Украшенный безымянными цветами лук несёт заветные желания такого же безымянного человека.

Тип оружия: Стрелковое (лук)
Редкость:
Как получить:Обмен события «Приглашение ветряных цветов«
Атака (Ур.1):42
Тип вторичной характеристики:Мастерство стихий
Вторичная характеристика (Ур.1)36
Второе название:Желание ветра
Эффект:Использование элементального навыка накладывает Древнее желание анемонии, которое увеличивает силу атаки на 16/20/24/28/32% (в зависимости от ранга пробуждения) в течение 6 сек.

История Оды Анемонии

В детских мечтах Мондштадта существовала некая порода парящих цветов, которые пышно росли даже среди сильных ветров, ужасных зим и диких колышущихся льдов.

Это было непохоже на те обычные растения, которые сдуло бы сильным штормом. Действительно, корни этого «Ветряного цветка» станут сильнее, даже если ветер станет сильнее. Сегодня восстание простых смертных против тирании уже давно превратилось в праздничные шутки, и форма этого цветка потускнела, сливаясь с мелодичными лировыми мелодиями давно минувших историй.

«Позвольте мне подарить вам этот безымянный цветок, и пусть весна, которую вы никогда не видели, ничего для вас не значит». «Молитесь, отплатите мне надеждой и улыбкой, и встаньте со мной, чтобы приветствовать день, когда бури больше не бушуют».

В те дни, когда тиран смотрел на простых людей из своей башни, те, кто лелеял свободу в своей груди, приветствовали друг друга таким образом. Те, кто стремились к смелости и мечтали ходить прямо, соткали неизвестное, используя это как свой секретный знак. В те дни одинокий и хрупкий цветок расцветал на ветру, а затем медленно распускался по всем диким горным хребтам. Точно так же безродные и равнодушные субъекты, согласные плыть по течению, стали гордыми и бесстрашными героями. Хмурый лорд в башне становился все меньше и больше не мог рассеять бушующий прилив.

«Позвольте мне подарить вам этот безымянный цветок, и пусть он увенчает нас чемпионами, защитниками весны и неба». «Пусть рассвет станет нашим духом и пойдет за нами навстречу ветрам истинной свободы».

На развалинах древней башни, среди аплодисментов, песен и слёз тех, кто только что обрёл свободу. Рыжий воин повернулся спиной к новорожденному богу, скрытому, как единственная капля дождя, в приливной волне человечества. Он был первым среди тех, кто прошёл секретный знак Ветряного цветка, тем, кто плёл нити рассвета всю долгую ночь. Его имя с тех пор утеряно, но его дела до сих пор вспоминаются в песнях. Тысячу лет спустя другой рыжий рыцарь пойдет по его стопам и осветит тогда неясную историю знати. Подобно тому, как судьба Ветреного Лозунга — расцвести под огромным давлением, когда потребность в возникновении наиболее отчаянная, так и судьба этого клана, вероятно, никогда не изменится: они всегда будут жить во тьме и порождать пламя зари.

Форма Ветряного цветка потерялась среди текущих ветров времени. В мирное время его имя стало синонимом любви и радости. Но, несомненно, это должно было быть желанием тех, кто стойко шагал сквозь тьму…

«Цветущие цветы должны олицетворять любовь и символизировать приход весны». «Они больше не должны сигнализировать о восстании и не должны быть знаком для поднятия знамён …»

Характеристики катализатора

Уровень лукаМастерство стихийБазовая АТК (Ур .==)Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.2064109135
Ур.4093205231
Ур.50107266292
Ур.60122327353
Ур.70136388414
Ур.80151449475
Уровень 90165510 

Материалы Возвышения лука Ода анемонии

Возвыш.Макс. ур.Цена (Мора)Материал вознесения оружияОбщий материал #1Общий материал #2
1205000
Кандалы львиного клыка x3

Ветви артерий земли x3

Нектар попрыгуньи x2
24015000
Цепи львиного клыка x3

Ветви артерий земли x12

Нектар попрыгуньи x8
35020000
Цепи львиного клыка x6

Листья артерий земли x6

Мерцающий нектар x6
46030000
Оковы львиного клыка x3

Листья артерий земли x12

Мерцающий нектар x9
57035000
Оковы львиного клыка x6

Ростки артерий земли x9

Элементальный нектар x6
68045000
Мечты львиного клыка x4

Ростки артерий земли x18

Элементальный нектар x12

Для кого из персонажей Лучше всего подходит Ода Анемонии

По поводу этого лука много противоречивых мнений. Некоторые считают что он будет хорош для Эмбер. В начале наложить на врага крио эффекты, затем переключиться на Эмбер и установить Кролика барона, затем взорвать его выстрелом из этого лука. Некоторые считают что он подойдёт Тарталье или Венти. Но по этому вопросу много споров. Кроме того, его можно рассматривать для Фишль и других лучников.
Мы скажем так, что это средний лук, который в принципе можно использовать почти для любого лучника, если у вас нет ничего более подходящего.

Новости Genshin Impact
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…