z-library zlibrary project

Сериалы, похожие на Пацаны (The Boys)

Подборка сериалов, таких как Пацаны. Что посмотреть, если понравился супергеройский сериал The Boys.

Пацаны (The Boys) — супергеройский телесериал, разработанный Эриком Крипке для Amazon Prime Video.

Шоу о супах оставило незабываемое послевкусие и вполне естественно, что многим поклонникам жанра захочется найти нечто подобное, чтобы отвлечься от мирской суеты и погрузиться в мир супергероев, черного юмора, изрядной доли пошлости и эпических баталий.

Ниже предлагаем подборку сериалов, обязательных к просмотру, если вам понравились «Пацаны»,

Хранители (Watchmen) 2019

«Хранители» — американский мини-сериал, в основу которого лег одноименный комикс, созданный Аланом Муром. Действие шоу происходит в вымышленной реальности, через тридцать четыре года после событий финала оригинального произведения. В середине восьмидесятых из-за действий Вайдта миллионы людей по всему миру объединились, чтобы противостоять общей угрозе. Его бывший товарищ Роршах попытался рассказать всем о злодеяниях Озимандии, однако его планы нарушает Доктор Манхэттен. Впрочем, дневник тайного мстителя оказывается достоянием общественности, и люди так или иначе узнают всю правду об Эдриане. В 2019 году у Роршаха появляются так называемые последователи, которые, используя его дневники, начинают войну против полиции и расовых меньшинств…


Мандалорец (The Mandalorian) 2019

Сериал в жанре «космический вестерн» о расе мандалорцев, знакомой фанатам популярной франшизы «Звездные войны». Сериал был снят специально для стримингового сервиса Disney+, а шоураннером был приглашен Джон Фавро, на счету которого много успешных проектов, созданных для Disney. Сюжет повествует о событиях, произошедших между фильмами «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы».


Роковой патруль (Doom Patrol) 2019

«Роковой патруль» — сериальная экранизация одноименного комикса DC. Не ждите привычных нам супергероев в трико, тут совсем другая история. Обычный человек Нильс собирает в своем доме людей, которые поневоле обрели странные и отчасти полезные способности. Бывшая кинозвезда Рита Фарр способна увеличивать свое тело в размерах так, что может накрыть целый город. Ее лучший друг Ларри вынужден ходить в бинтах, чтобы не убить окружающих радиацией, а внутри него отдельная личность — Негативный человек. Соседствует с ними и Джей со всеми своими многочисленными личностями, у каждой из которых есть своя суперспособность. От настоящего Клиффа остается только мозг, заботливо вложенный Нильсом в тело робота, не способного что-либо чувствовать. Последним к этой команде добавляется Киборг, известный всем по «Лиге справедливости».


Академия Амбрелла (The Umbrella Academy) 2019

Первого октября 1989 года 43 женщины по всему миру родили малышей. Вот только они не вынашивали их 9 месяцев и еще утром даже не были беременны. Каждый такой ребенок обладает суперспособностями. Эксцентричный миллионер Реджинальд Харгривз покупает семерых особых детей и организовывает Академию Амбрелла, где хочет раскрыть их потенциал. Они должны стать сплоченной командой и предотвратить грядущий апокалипсис. Суровое воспитание наполняет их жизнь травмами, с которыми братья и сестры не разберутся даже спустя 17 лет.


Каратель (Marvel’s The Punisher) 2017 — 2019

В кинематографической вселенной Marvel герой по имени Фрэнк Касл известен благодаря своему прозвищу Каратель. Будучи ветераном морской пехоты, он стремится отомстить неизвестной группировке безжалостных убийц за жестокую смерть своей семьи, которую ему пришлось пережить после возвращения домой. Вскоре в преступном мире мужчина становится непримиримым борцом за справедливость, воинственно пресекающий любые проявления беззакония в огромном мегаполисе.


Сокол и Зимний Солдат (The Falcon and The Winter Soldier) 2021

«Сокол и Зимний солдат» — супергеройский сериал, продолжающий развитие киновселенной Marvel Studios. Главные герои — близкие друзья Стива Роджерса и члены команды «Мстителей» Баки и Сэм. После ухода Капитана Америки щит достается Соколу. Вместе с Зимним солдатом он продолжает дела своего боевого товарища. Герои сталкиваются с последствиями войны с Таносом, которая произошла в «Финале», и противостоят Барону Земо. Проект станет эксклюзивом стриминг-сервиса платформы Disney+.


Видоизмененный углерод (Altered Carbon) 2018 — 2020

«Видоизмененный углерод» — шоу для поклонников научной фантастики и футуристического антуража. Сюжет развивается в далеком будущем, когда человечество смогло одолеть смерть. В этой реальности память и личность людей записываются на внешний носитель. Это устройство может быть интегрировано в задние позвонки шеи, так что богатые граждане способны постоянно менять старые тела на новые и не умирать никогда. Главный герой Такеши Ковач возвращен к жизни в этом странном мире, чтобы выполнить важную задачу. 


Барри (Barry) 2018

«Барри» — это история о бывшем морском пехотинце по имени Барри Беркман, который приехал в родные края на Среднем Западе, связался с преступным миром и стал киллером. При этом он чувствует себя одиноко и растерянно, совершенно не представляя, куда двигаться дальше. После того, как его партнер Фукс, который подыскивал для Барри работу, дает очередное задание, Барри заявляет о своем решении уйти из этого бизнеса. Тогда Фукс отправляет его отдохнуть в Лос-Анджелес. А заодно совместить отдых с работой.


Ванда/Вижн (WandaVision) 2021

«Ванда/Вижн» — супергеройское шоу, основанное на линейке графических историй издательства Marvel. Известно, что сюжет сериала разворачивается после событий четвертой части «Мстителей», когда Ванде и Вижну удалось воссоединиться, а Танос был повержен. Закончив ожесточенную войну за спасение вселенной, пара бывших мстителей решает уединиться в небольшом провинциальном городе, подальше от шума и многочисленных поклонников. Поначалу все идет гладко: Ванда и Вижн абсолютно счастливы, их жизнь похожа на идеальную сказку без начала и конца. Однако в какой-то момент герои начинают подозревать, что их мир совсем не такой, каким кажется.


Локи (Loki) 2021

«Локи» — новое американское шоу, являющееся частью большой супергеройской вселенной Marvel. Действие сериала разворачивается через несколько месяцев после событий «Финала». Главный герой — приемный брат Тора, бог обмана и хитрости, который буквально чудом выжил после похищения Тессеракта и создал совершенно новую временную линию. В этой реальности Локи гораздо больше напоминает свою старую версию, ведь он не прошел через события сиквела и триквела «Тора». После приобретения камня бесконечности герой попадает в секретную организацию, которая занимается управлением временными измерениями, и начинает менять историю человечества с помощью своих необычных способностей и ценнейшего артефакта.


Титаны (Titans) 2018

В кинематографической вселенной DC Дик Грейсон больше известен тем, что продолжительное время был напарником Бэтмена. Сражаясь с врагами, они вместе разбирались с преступностью на улицах Готэма. Теперь, после некоторых разногласий с другом, настало время, когда Робину нужно двигаться своим путем. Герой объединяет свои силы с Рэйчел Рот, Гарфилдом Логаном и Кори Андерс и формирует новую команду супергероев. Бесстрашным бойцам предстоит столкнуться с чередой опасностей и сразиться с настоящим злом.


Неуязвимый (Invincible) 2021

«Неуязвимый» — многосерийное анимационное шоу, созданное стриминговой платформой Amazon. Сюжет разворачивается вокруг семнадцатилетнего парня по имени Марк Грэйсон, который узнает, что его биологический отец является одним из самых сильных супергероев на всем белом свете. По ходу развития событий главный герой понимает, что получил часть суперсил своего родителя по наследству. Но как с ними совладать? Марк понятия не имеет, как управлять всеми этими способностями. И уж тем более герой не знает, что совсем скоро на пороге его дома окажется большая опасность…

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. L
    Из какого сериала кадр с девушкой в розовой кофте на первом фото?
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…