MultiVersus
MultiVersus – это платформер-файтинг со способом распространения free-to-play, в котором вы можете сражаться в одной команде с друзьями, используя самых культовых персонажей, включая Бэтмена, Шэгги и других!
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Тир-лист Достижения Файлы
z-library zlibrary project

Разработчики MultiVersus понерфят четырех персонажей на стадии альфа-теста

Альфа MultiVersus в самом разгаре, и игроки по уши застряли в файтинге Warner Bro. Игровой директор Тони Хьюин уже объявил о влиянии, которое этот этап тестирования окажет на некоторых персонажей бета-версии в конце этого года.

Поскольку испытательный период для игр является неотъемлемой частью бесконечного балансирования сложных игр в стиле Smash, приятно видеть, что закрытый альфа-технический тест MultiVersus уже оказывает влияние.

Alpha вышел в эфир 19 мая, а ранние обзоры назвали его «слишком захватывающим». Следя за отзывами, игровой директор Тони Хьюин объявил в Twitter, что разработчики уже рассматривают возможность смягчения некоторых персонажей.

Первоначально поблагодарив базу игроков за их вклад на протяжении всего этого процесса, Тони упомянул всех, кто участвовал в оказании помощи отделу контроля качества.

Это привело к тому, что лавина найденных игроками ошибок была сообщена непосредственно Хьюину. Все это часть альфа-процесса в действии и освежающее понимание процесса создания игры.

Большинство сообщений об ошибках подробно описывали определенные взаимодействия персонажей. Список соответствовал хаотичной природе персонажа, и многие отмечали сбой, когда модель персонажа становится невидимой.

В ответ на комментарий о том, что «некоторым персонажам нужны нерфы», Тони показал себя активно реагирующим на фанатскую базу и объявившим, что в настоящее время ведутся переделки нескольких персонажей.

Четыре упомянутых персонажа: «Финн, Джейк, Харли (Квинн) и Рейндог». Показывая, что время приключений просто невозможно контролировать. Независимо от среды.

Поскольку единственный оригинальный персонаж игры на сегодняшний день, Reindog, объявлен OP, ясно, что команда захочет, чтобы их творение стояло высоко в мета игры.

Альфа-версия в настоящее время продолжается до 27 мая, чтобы дать команде разработчиков достаточно времени, чтобы внести любые изменения, замеченные в этом процессе. Будем надеяться, что это приведет к чистому запуску бета-версии в июле 2022 года.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
MultiVersus
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…