z-library zlibrary project

В бой с Окубо Сандзаэмоном — Дуэль на мечах Genshin Impact

Завершив третий этап задания Легенд «Новый рисунок бледно-алой тушью» в событии «Краски фиалкового сада» Genshin Impact, Путешественникам открываются сразу два новых игровых режима — Дуэль на мечах и Подворье цветов.

Подворье цветов мы описали в отдельном гайде, а в этой статье мы поговорим о задании Дуэль на мечах.

Как начать задание Дуэль на мечах

Окубо Сандзаэмон, которого прогнали с поста охранника главной резиденции клана за то, что не защитил её от перелезших через стену воров, ищет сражений!

Задание дуэль на мечах начинается во время прохождения задания мира Вперёд, Золотое торнадо! Как его получить и пройти мы написали ранее и вы можете изучить это руководство тут.

Главное действующее лицо — Ясухико Таро, самурай, который организовал турнир «Дуэль на мечах».

Как пройти В бой с Окубо Сандзаэмоном

У каждого воина, с которым вы столкнетесь в Дуэли на мечах, свои мастерские приемы, которые вы можете посмотреть в меню после разговора с соперником.

Во время поединка элементальное умение и взрыв стихий недоступны, но вместо элементального умения у вас появится другое умение — Блок. Он дает возможность принять защитную стойку и существенно снизить получаемый урон.

Выбираем сразу экстремальную сложность, так как получить все камни истока можно только пройдя эту сложность. Здесь вам необходимо победить Окубо за 75 секунд.

Если вы будете его просто бить с руки, то не успеете его победить за отведенное время. Вам нужно использовать умение «Блок» тогда, когда меч Окубо будет загораться синим, таким образом вы сможете сделать контратаку и нанести много урона. Это все происходит достаточно быстро, если вы чуть поспешите или промедлите, то контратака не сработает.

Если вы хотите забрать всю награду, то нужно пройти еще Смертельно опасную сложность. Там тактика прохождения точно такая же, используйте «блок» во время того, как у Окубо загорается меч синим.

Если у вас остались не выполненные задания, вы найдете кучу подсказок по всем квестам Геншин Импакт на нашей специальной странице! Так же предлагаем вам проверить билды для Всех играбельных персонажей Genshin Impact тут. Это еще не все, мы активно следим за утечками и слухами, касаемо любимой гача игры и если вы хотите быть на шаг впереди, проверьте нашу специальную рубрику тут. Ну и напоследок, у нас есть раздел, в котором мы собираем все известные головоломки и квесты, вместе с их решениями (включая последние обновления и регионы), который вы можете проверить, посетив эту страницу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…