z-library zlibrary project

Прохождение задания Вперёд, Золотое торнадо! Genshin Impact

Завершив третий этап задания Легенд «Новый рисунок бледно-алой тушью» в событии «Краски фиалкового сада» Genshin Impact, Путешественникам открываются задание мира Вперёд, Золотое торнадо! Ниже рассмотрим все этапы квеста и как его завершить.

Нет ни поручений от Катерины, ни запланированных встреч с друзьями, но золотистое свечение во мраке влечёт вас к островку посреди моря. Что за странности происходят?

Как начать задание «Вперёд, Золотое торнадо!»

Задание открывается автоматически после завершения квеста «Новый рисунок бледно-алой тушью»

Прохождение «Вперёд, Золотое торнадо!»

Поговорите с Ясухико Таро

Отправляйтесь на маленький островок, отмеченный квестовым маркером. Возьмите волноход в любом удобном для вас месте, чтобы добраться до острова.

На острове стоит самурай Ясухико Таро. Поговорите с ним и он спросит, готовы ли вы рискнуть своей честью воина. Команда пока не готова к дуэли на мечах, но воин в подробностях расскажет правила турнира, который он организовал на отдаленном островке:

Правила Дуэль на мечах Genshin Impact

Каждый из воинов, с которым вы сойдётесь в Дуэли на мечах, обладает собственным набором навыков фехтования. Они включают как распространённые приёмы с мечом, так и могущественные Мастерские приёмы. Поговорив с соперником, в меню выберите «Мастерские приёмы», чтобы лучше разобраться в его навыках и повысить шансы на победу.

Во время таких поединков элементальные навыки и взрывы стихии недоступны, но зато в вашем распоряжении появится новое умение — Блок. Во время использования Блока персонаж поднимет оружие и примет защитную стойку, что существенно снизит получаемый урон. Блок имеет определённый период отката.

Выполните Блок одновременно с атакой противника, чтобы аннулировать её урон и сбросить откат Блока. Выполнение Идеального блока против обычных навыков соперника придаст вам 1 уровень Воодушевления, а против Мастерского приёма — целых 3. Всего этот эффект может складываться до 3 раз. Следующая после получения Воодушевления атака потратит все уровни этого эффекта и нанесёт сопернику крупный урон. Чем больше уровней Воодушевления, тем больше урона будет нанесено.

Перед тем как соперник использует Мастерский приём, его оружие замерцает ярким светом. Выполните Идеальный блок против Мастерского приёма, чтобы провести мощную контратаку и нанести вашему сопернику огромный урон.

Выслушав Ясухико Таро, поговорите с ним повторно и это завершит квест Вперёд, Золотое торнадо! и запустит В бой с Окубо Сандзаэмоном, о котором мы написали в следующем руководстве:

Награды за завершение задания

  • Опыт искателя приключений × 2
  • Опыт странника × 4

Если у вас остались не выполненные задания, вы найдете кучу подсказок по всем квестам Геншин Импакт на нашей специальной странице! Так же предлагаем вам проверить билды для Всех играбельных персонажей Genshin Impact тут. Это еще не все, мы активно следим за утечками и слухами, касаемо любимой гача игры и если вы хотите быть на шаг впереди, проверьте нашу специальную рубрику тут. Ну и напоследок, у нас есть раздел, в котором мы собираем все известные головоломки и квесты, вместе с их решениями (включая последние обновления и регионы), который вы можете проверить, посетив эту страницу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Сокровища под лозой — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, помочь Ульману и решить задачи события Событие…
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Задания мира
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Приключения требуют мужества! — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить доступ к дейликам Сумеру, а также…
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Задания мира
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Цена — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить достижение «Дата отплытия», а также о наградах за…
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Задания мира
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Всеядные гурманы «В рамках долга» — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как помочь Парване и собрать для нее необходимые…
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Задания мира
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Напрасный труд — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо исследовать руины прошлого на Архипелаге Золотого Яблока. Наше руководство проведет…
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Задания мира
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Бакэ-дануки — любитель путешествий — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо помочь Бакэ-дануки на Архипелаге Золотого Яблока, меняя каменные…