z-library zlibrary project

Как получить талисман «Милость Древа Эрд» Elden Ring. Подземелье «Могила героя окраин»

Руководство о том, где найти и как пройти подземелье «Могила героя окраин», получив при этом талисман Милость Древа Эрд (Erdtree’s Favor).

Elden Ring — последний на данный момент проект From Software, авторов серии Dark Souls. В игре существует множество подземелий с ловушками, мини-боссами и ценными предметами. Так, почти в самом начале прохождения вы сможете получить талисман, который увеличивает ваши характеристики. В данном гайде мы расскажем, как это сделать.

Где находится и как пройти подземелье «Могила героя окраин»

Переместитесь на место благодати «Первый шаг».

Развернитесь, зайдите в здание и спускайтесь на лифте вниз. Вы попадёте в большое подземелье. Активируйте место благодати. Нужная вам часть локации находится за туманом. Чтобы убрать его, необходимо применить два мечевидных ключа. Их можно найти в открытом мире игры или купить у торговцев. Подробнее о них мы рассказали в отдельном руководстве.

Когда туман рассеется, прыгайте вниз и двигайтесь вперёд. Старайтесь как можно быстрее преодолеть участок с зелёной водой, чтобы не получить эффект отравления. По спуску будет ездить огромная колесница. С левой и правой сторон вы увидите небольшие закутки, которые служат островками безопасности. Перебегайте от одного такого укрытия к другому и постепенно спускайтесь вниз.

В конце локации вас ждёт бой с мини-боссом, известным как Изъявлённый древесный дух. Во время сражения уклоняйтесь от его атак и старайтесь бить монстра по бокам. В награду за победу над боссом вы получите золотое семечко и пепел духа, который позволит вызывать воина-союзника.

Как получить талисман Милость Древа Эрд (Erdtree’s Favor) для повышения здоровья, маны и выносливости

Возвращайтесь к началу подземелья и двигайтесь вперёд, пока не увидите «мост» — место, где по бокам отсутствует пол. Однако справа есть возможность спуститься вниз.

Примечания

  • Увеличивает максимальные показатели ОЗ на 3%, выносливости на 6,75% и переносимого веса на 5%.
  • (Рекомендовано идти за талисманом потратив руны) после спуска по лестнице будет приличная лужа из яда (времени пробежать до безопасной зоны хватает с лихвой), после этого откроется локация Могилы героя окраин, и тут вас будет поджидать колесница, которая передвигается определёнными отрезками, которые зависят от вашего местоположения относительно неё, прячьтесь от неё в больших нишах по бокам при спуске (в них будут появляться слабые воины-призраки), после первого пролёта вы увидите мост, под ним находится проход, аккуратно спрыгивайте, там вас будут ждать бесы, в большом зале находятся два многоруких противника на потолке (спрыгнут когда вы будете бежать по мосту), бегите сразу за талисманом и забрав его можно прыгнуть в пропасть и возродиться у места благодати.

Таким образом вы попадёте в секретную локацию. Двигайтесь по коридору, мимо огненной ловушки. Защититесь от пламени щитом или подгадайте момент и пробегите мимо.

Вы окажетесь в огромном зале. Не торопитесь идти вперёд — спереди и сзади на вас нападут два многоруких противника. Сражаться с ними здесь опасно — вас могут сбросить в пропасть. Лучше отступить ко входу и убить их по одному. Если эти монстры слишком сильные для вас — можете пробежать мимо и забрать талисман, который лежит по центру комнаты.

Характеристики талисмана Милость Древа Эрд (Erdtree’s Favor)

Данный предмет добавляет вашему герою 58 очков здоровья, 9 очков выносливости и увеличивает переносимый вес на 5 единиц. Такой талисман отлично подойдёт как новичкам, так и уже прокачанным опытным героям.

Есть и альтернативный вариант — «Печать Радагона от шрамов». повышает жизненную силу, ловкость, стойкость и силу на 3 единицы. Однако при этом увеличится получаемый вами урон на 15%. Данный талисман пригодится прежде всего тем, кто умеет уклоняться от вражеских атак.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…