z-library zlibrary project

Придет ли Илон Маск в Genshin Impact? Ответ Маска на волнующий вопрос Сообщества

Разработчики Genshin Impact развернули вирусную кампанию, чтобы заставить Илона Маска транслировать их игру, удивив геймеров по всему миру. Вот что сказал всемирно известный предприниматель.

Илон Маск и Genshin Impact — это определенно одно событие-кроссовер, которого фанаты не могли предвидеть, но похоже, что miHoYo очень хотят, чтобы главный инженер SpaceX стримил их игру . В ходе странной вирусной кампании официальный аккаунт Genshin Impact в Твиттере манил своих поклонников подписаться на @ Paimon2theMoon .

Интересно, что эта новая учетная запись в социальной сети, похоже, основана на игровом персонаже Элле Маск. Этот NPC может быть найден в городе Мондштадт и известен своими знаниями в области хиличурльской лингвистики. Еще неизвестно, является ли Илон Маск поклонником Genshin Impact или нет, но это не помешало владельцу Тесла присоединиться к веселью.

Илон Маск может транслировать Genshin Impact

miHoYo @LudgerXElize

MiHoYo не совсем новичок в мире сотрудничества в видеоиграх. Фактически, на протяжении многих лет разработчики добавляли в свои игры различных персонажей, самым последним из которых является Элой из серии Horizon Zero Dawn .

Однако многие игроки Genshin Impact были удивлены, увидев, что разработчики обратились к Илону Маску. Твит быстро привлек много внимания и стал вирусным в считанные минуты после публикации. 

Хотя оригинальный твит был удален, miHoYo обозначила ряд вех, которых можно было бы достичь, если бы они получили определенное количество подписчиков. Уровни описаны ниже: 

  • 500k подписано : @GenshinImpact будет переименован обратно в Paimon
  • 1 миллион подписчиков : @GenshinImpact последует за @ElonMusk
  • 3 миллиона подписок : @GenshinImpact пригласит @ElonMusk для трансляции Genshin Impact
  • 5 миллионов подписок : генеральный директор @GenshinImpact Давэй пригласит Илона Маска в штаб-квартиру miHoYo

Очевидно, что самой большой целью здесь является предложение Илона Маска транслировать Genshin Impact и посещать штаб-квартиру miHoYo. Хотя предприниматель нередко присоединяется к интернет-шуткам и мемам, фанаты все же были удивлены его ответом. 

«Не могу дождаться, чтобы оказаться в Genshin Impact», — сказал Илон Маск. Этот твит с тех пор стал вирусным, и поклонники по всему миру с нетерпением ждут, что miHoYo сделает дальше. Будет ли Илон на самом деле продолжать трансляцию, еще неизвестно, но это, безусловно, одна из самых неприятных вещей, которые могут произойти с игрой. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…