z-library zlibrary project

Как получить Элой в Genshin Impact бесплатно для всех платформ.

Элой наконец-то доступна для всех игроков Genshin Impact после выхода обновления 2.2 до 24 ноября. Вот как вы можете бесплатно получить крио лучницу как часть кроссовера Horizon Zero Dawn.

Элой из Horizon Zero Dawn присутствует в Genshin Impact с патча 2.1, но доступна только для игроков PlayStation.

Теперь вы можете забрать ее бесплатно всех на всех платформах, включая мобильники и ПК. Пятизвездочная лучница Элой на самом деле довольно твердый DPS, наращивающая свой урон, когда она попадает в ее ледяной раж.

Если вы хотите поиграть с Элой ⁠ — или просто хотите получить пятизвездочного персонажа бесплатно ⁠ — вот как вы можете разблокировать ее в обновлении Genshin Impact 2.2.

Как разблокировать Элой в Genshin Impact

Чтобы получить Элой бесплатно, вы должны быть зарегистрированы в Genshin Impact до обновления 2.2 и иметь 20-й ранг приключений.

Если вы выполните два обязательных условия, вы сможете разблокировать лучницу, выполнив следующие действия.

  1. Войти в Genshin Impact
  2. Проверьте свою внутриигровую почту
  3. Щелкните сообщение «Награда для эксклюзивного персонажа на PlayStation ⁠— Элой».
  4. Нажмите «Заявить» в правом нижнем углу.
  5. Теперь вы разблокировали Элой и можете построить ее по своему усмотрению!

Есть таймер на разблокировку Элой ⁠ — на это у вас будет всего шесть недель. Не забудьте войти в систему до 24 ноября, чтобы получить ее и включить в свой список персонажей!

И прежде чем вы спросите, для каждого игрока доступна только одна копия Элой, поэтому вы не можете получить никаких Созвездий. Однако вкладка существует, поэтому, возможно, в будущем появится способ разблокировать их.

Браузерное событие «Дневник исследований Элой» Genshin Impact

Чтобы отпраздновать освобождение Элой, miHoYo также создали дневник исследований, в котором документируется путешествие Элой в Genshin Impact.

На веб-мероприятии Элой бродит по Мондштадту, Драконьему хребту и Ли Юе, узнавая все о Тейвате. Также есть несколько лакомых кусочков о наборе Элой как пользователя Крио-Лука, в том числе ее пассивное умение, которое означает, что она не пугает птиц или кабанов, пока находится в вашей группе.

Вы можете заработать 40 камней истока и 3 фрагмента нефрита Шивады (достаточно, чтобы доставить Элой на 2 ступень Возвышения), играя в веб-событии, для выполнения которого требуется всего несколько кликов мышью на каждом маршруте. Если вы поделитесь историей с друзьями, вы также получите 20 000 моры.

Если вы остро нуждаетесь в экономии на баннерах повтора Ху Тао и Чайлда или даже на будущий релиз Аратаки Итто в 2.3 , то выполнить «Дневник исследований» Элой — легкая задача.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…