z-library zlibrary project

Руководство Mortal Shell: Как Отказаться от Всех Оболочек и Получить За Это Достижения

руководство

Хотите мгновенно повысить уровень сложности Mortal Shell? В этом руководстве мы покажем вам, как отказаться от всех оболочек, чтобы усложнить задачу.

руководство

Хотя  Mortal Shell — не пустяк, ветераны Dark Souls не раз заявляли о ее сложности (или ее отсутствии), называя ее отличной отправной точкой для новичков в этом типе игры. Это совсем не плохо, но есть способ значительно усложнить игру, и он связан с возможностью отказаться от своей оболочки.

Отказ от панцирей делает Mortal Shell  намного сложнее и идеально подходит для тех, кто ищет более сложные задачи. В этом руководстве мы объясним, что это значит, как это сделать, и дадим вам другие советы, которые облегчат вам процесс.

Что происходит, когда вы отказываетесь от своей оболочки?

Отказ от оболочки означает, что вы отказываетесь от возможности использовать любые панцири до конца игры . Помните, как в начале игры вы становитесь Подкидышем без оболочки? Вот как вы будете играть в игру, если решите отказаться от основного блага игры. 

Это превратит вашего Подкидыша в  Темную Обсидиановую форму . Хотя вы не сможете использовать навыки и способности, связанные с какой-либо из четырех доспехов (Харрос, Соломон, Тиль или Эредрим), у Obsidian Dark From есть свои плюсы и минусы. 

Плюс отказа от оболочек заключается в том, что вы получите огромный прирост выносливости и очень быстро встанете на ноги. Все заработанные вами смолы могут быть потрачены на покупку предметов и улучшений оружия, так как улучшения Shell бесполезны.

Обратной стороной отказа от панцирей является то, что ваше здоровье безумно низкое в Обсидиановой темной форме. По сути, в этом режиме все убивает с одного удара . Это означает, что вы также не сможете укрепиться, и любой прогресс, достигнутый вами с вашими оболочками до сих пор, будет удален, включая обновления и любые связанные с ними отсветы.

Помимо усложнения игры, есть три трофея / достижения, связанных с отказом от ваших панцирей:

  • ☩ Forever Alone   пройдите игру, даже не одевая оболочку.
  • ☩ Life is Suffering   завершите игру в Темной обсидиановой форме
  • ☩ Нигилист   Отречься от человечества

Как найти странный алтарь, чтобы отказаться от ваших оболочек

Если вы хотите сделать решительный шаг, вам нужно посетить Странный алтарь , который находится в Фолгриме . Мы проведем вас через поиск Алтаря, начав с Башни Фолгрим.

Сначала идите в дверь справа от Сстеры. 

скрин

Выйдя на улицу, поверните направо и продолжайте движение, пока не дойдете до открытой местности с множеством ответвляющихся тропинок.

скрин-2

Выберите крайний левый путь, ведущий к лагерю с парочкой врагов.

Продолжайте движение вниз и идите по следующему левому пути, мимо лучника и Крепкого человека (врага в красном капюшоне). Вы направитесь к гигантскому NPC-жабе Горфу.

Направляйтесь к жабе и следуйте по пути мимо неё. Если вы продолжите движение, вы попадете на развилку, где можете пойти налево, направо или, похоже, прямо в тупик.

Продолжайте идти вперед. Вы найдете небольшой туннель, по которому сможете проползти, который ведет к Странному алтарю. 

алтарь

Когда вы окажетесь на другой стороне, взаимодействуйте с Алтарем, и вы получите следующее предупреждение:

«Выбор отказаться от всех оболочек теряет вашу связь со смертностью. Вы будете играть оставшуюся часть игры без оболочки. Ваша связь с оболочками будет разорвана, и вы потеряете весь прогресс, достигнутый с вашими оболочками ».

После этого у вас будет возможность продолжить или отступить. Если вы решите отказаться от своих панцирей, будет воспроизводиться анимация, показывающая, что ваш персонаж пробивает свою броню.

Отсюда вы возродитесь в стартовой зоне Фолгрима, где сможете продолжить игру  без защиты и с небольшим запасом  здоровья.

Это все, что вам нужно знать о том, как отказаться от своих оболочек у Странного алтаря в Mortal Shell . Отказ от доспехов — отличный способ повысить сложность игры, сделав вашего персонажа более быстрым и проворным. Чтобы узнать больше о  Mortal Shell , включая другие советы и пошаговые инструкции, не забудьте посетить его  главную страницу здесь .

Удачи вам в ваших путешествиях в самом уязвимом образе в игре!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…