z-library zlibrary project

Серафина (Seraphine) — Новый 152 Чемпион League of Legends

чемпион

Вот все, что известно на сегодняшний день о новом, 152 загадочном чемпионе-маге Серафине в League of Legends

чемпион

Загадочные новые тизеры для предстоящего чемпиона League of Legends Серафины, которые, как ожидается, будут выпущены до чемпионата мира 2020 года, начали появляться в странных аккаунтах в Твиттере и Instagram за последние несколько недель.

Пока что мы мало знаем о 152-м чемпионе League of Legends, но уже известно, что следующим чемпионом 10-го сезона будет «сенсационный маг», благодаря инсайдерским утечкам, обнаруженным бразильским стримером Streamie немного ранее в этом месяце. Помимо этого, больше пока информации нет.

Тем не менее, таинственные новые тизеры, появляющиеся в социальных сетях, определенно совпадают с этим персонажем. Об этом уже говорят обе учетные записи разработчиков, тизерящие имя «Seraphine» с идентификатором «@seradotwav» в Twitter и Instagram .

серафина

Во всех своих биографиях в социальных сетях Серафина описывается как «начинающий автор песен [и] продюсер», у которой «большие мечты».

На изображениях Seraphine также есть множество ссылок на Riot Games, разработчиков League of Legends. Медведь Энни, Тибберс, появляется на заднем плане по крайней мере на одной из опубликованных фотографий.

Серафина также перепела серию музыкальных треков в профиле Soundcloud под названием «seradotwav». Ее первый трек — «Мечты детства», имеющий лицензию на Universal ⁠ — той же компании, с которой Riot только что сотрудничали для Чемпионата мира.

На данный момент Серафина публикует только обновления статуса, из-за которых создается впечатление, что она начинающая музыкант из Нью-Йорка. Аккаунт, который только что набрал более 13 тысяч подписчиков ⁠, может вскоре добавить больше объясняющих тизеров.

Серафина должна дебютировать на ЧМ-2020

Эти загадочные аккаунты в социальных сетях, безусловно, кажутся началом большого анонса для чемпиона Лиги под номером 152. Если это так, «сенсационный маг» должен появиться в игре раньше, чем Вы думаете.

Riot уже сообщили нам приблизительную дату выхода Seraphine. Еще в июне, в обновлении дорожной карты чемпионов , разработчики признали, что стремятся «выпускать по одному новому чемпиону на каждую роль ежегодно», начиная с 10-го сезона.

Сетт (верхняя линия), Лиллия (джунгли) и Ёнэ (в середине) уже дебютировали в Ущелье призывателей в этом году. Новый потрясающий» стрелок Самира тоже не за горами. Это удовлетворило бы требования к нижнему уровню для планов Riot на 2020 год.

Это означает, что нам, скорее всего, скоро придется получить поддержку; Серафина могла быть опорой в стиле Бренда или Люкс, а не традиционным целителем, таким как Сорака или недавно ослабленная Сона.

Самира — следующая в дорожной карте чемпиона, и Riot нацелены на ее выпуск около патча 10.20. Это поставило бы «Серафину на курс прямого столкновения с Мирами» — патч 10.24 » — и для нее наступило бы самое время, чтобы выпустить саундтрек к Миру 2020.

серафина-чемпион

А пока отнеситесь к этому с недоверием. Доказательства о Серафине, безусловно, накапливаются, но до тех пор, пока Riot не выпустит официальное объявление о 152 чемпионе Лиги Легенд, к сожалению, уверенности нет.

Наверняка впереди будет еще много сочных тизеров; Вы бы не хотели упустить самые ранние подсказки? Заходите на эту страницу чаще, ведь мы обновим ее новой информацией уже скоро!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
Предсезонная подготовка League of Legends 2023 года подходит к концу, а 13-й сезон стучится в дверь. В результате поклонники по всему…
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
League of Legends
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
Варус является одним из стандартных чемпионов ADC, которых игроки могут забрать в предсезонной подготовке League of Legends 2023 года. Он настоящий…
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
League of Legends
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
Riot Games наконец-то раскрыла способности новейшего чемпиона League of Legends К’Санте. Совершенно новый топовый танк игры должен прибыть в Разлом Призывателя к первой…
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
League of Legends
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
Патч League of Legends 12.20 должен появиться на следующей неделе. Riot Games будет стремиться внести довольно много изменений в мета чемпиона, поскольку игра…
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
League of Legends
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
Новый чемпион K’Sante появится в League of Legends до конца 2022 года. Райан Мирелес, ведущий продюсер популярной MOBA-игры Riot Games, League…
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends любят — и ненавидят — из-за ее сложностей. Ветераны любят глубину, в то же время делая игру почти…