z-library zlibrary project

Fall Guys — Руководство по Прохождению, Гайд

игра

Наше руководство по игре Fall Guys объясняет всю механику игрового процесса и предлагает множество интересных приемов, которые позволят вам чаще выигрывать матчи

игра

Наше руководство в основном адресовано людям, которые впервые начинают свое приключение с игрой, но оно также должно быть полезно для игроков, которые хотят улучшить свои текущие навыки.

Fall Guys: руководство и советы для начинающих

1.Комбинация прыжок + ныряние позволяет обходить большие промежутки

В Fall Guys вам часто приходится избегать движущихся препятствий и перепрыгивать через пропасти. Стандартных прыжков не всегда бывает достаточно, но, к счастью, есть отличный способ сделать их длиннее. Во время прыжка сразу же совершите повторный прыжок, нажав Квадрат. Это позволит вашему персонажу летать дальше . Учтите, однако, что восстановление после приземления займет некоторое время.

Дополнительные прыжки полезны, например, в играх See Saw, так как вам часто приходится совершать дальние прыжки с крутых поверхностей. Как правило, старайтесь использовать их во всех тех ситуациях, когда вы не уверены, что обычный прыжок приведет вас к другой стороне пропасти или движущегося препятствия.

2. Режим зрителя — хороший способ изучить сложные приемы у более опытных игроков.

руководство

После того, как вы выбыли из турнира, вам не нужно сразу выходить из игры. Вы можете наблюдать за игрой в качестве зрителя даже в последующих играх без вашего участия . Кнопки L1 и R1 позволяют переключаться между игроками, а правый аналоговый джойстик можно использовать для осмотра.

Возможность зрителя особенно полезна в первые часы игры. Обратите внимание на движения лучших игроков — вы можете узнать, например, как эффективно избегать препятствий, где спрятаться или как не упасть с карты.

3. В некоторых играх не стоит слишком спешить, чтобы добраться до финиша

Сюда входят игры Door Dash и Tip Toe. В Door Dash разрешите другим игрокам проверять доступные проходы. После того, как один из них будет сбит с ног, быстро двигайтесь к нему, минуя игроков, которые врезались в неразрушаемую дверь. В Tip Toe старайтесь держаться ближе к игрокам, проверяя устойчивость тарелок. Проверяя их самостоятельно, вы рискуете упасть с карты и не дойдете до финиша позже.

Однако в каждом из этих случаев не отставайте, иначе вы можете пропустить отборочные матчи следующего раунда.

4.В командных играх роли и обязанности должны быть разделены

Во всех командных играх наилучшие результаты достигаются при разделении ролей и обязанностей . Вот несколько примеров — в Egg Scramble некоторые игроки должны оставаться рядом со своим гнездом и стараться затруднить кражу яиц, в Fall Ball разные игроки должны сосредоточиться на разных шарах и, кроме того, иметь кого-то, чтобы защищать цель, пока Рок-н-ролл , один или несколько игроков могут идти вперед и мешать другим командам забивать.

Если возможно , играйте в группе со своими друзьями, чтобы вы могли общаться с ними, планировать стратегию и разделять роли. К сожалению, это невозможно при игре со случайными людьми.

5. Стоит использовать скины, которые не выделяются среди других

В Fall Guys можно получить множество сумасшедших нарядов и скинов, способных кардинально изменить внешний вид персонажа. Хотя ни один из этих предметов не меняет способности персонажа, выбор редкой экипировки или скина может немного усложнить игру . Причина в том, что вы будете выделяться больше, чем другие игроки.

Необычный внешний вид может затруднить управление в режимах Tail Tag или Jinxed , в которых нужно убегать от других игроков. Если у вас будет общий внешний вид или наряд, вам будет легче избегать привлечения внимания. Вы также можете сознательно выбрать униформу или стандартный скин, что частично позволит вашему персонажу «сливаться» с различными элементами окружения.

6. Постарайтесь хорошо изучить все игры, потому что вы не можете выбирать их по своему желанию

В Fall Guys нет возможности выбрать следующую игру , хотя некоторые из них появляются только в определенные моменты турнира (например, Hex-a-Gone — один из финалов). Таким образом, невозможно избежать тех игр, которые вам не нравились или с которыми у вас возникли проблемы.

Постарайтесь постепенно повышать свои навыки во всех разновидностях мини-игр, чтобы одна из них не помешала вам выйти в финал. Стоит отметить, что игра с друзьями, у которых все хорошо, облегчит вам выполнение командных мини-игр . Это снизит риск того, что вы будете исключены из игры из-за неэффективных случайных игроков, выбранных для вашей команды.

Fall Guys: Battle Royale — Игровое шоу

Регистрация игрока

Каждое игровое шоу регулируется правилами Battle Royale - Fall Guys: Battle Royale - Game Show - Basics - Fall Guys Guide

Каждое игровое шоу регулируется правилами Battle Royale . Это означает, что из всех участников игры только один может в итоге стать победителем и получить приз в виде короны.

В каждом турнире может участвовать до 60 игроков, и по умолчанию игра выбирает участников на основе подбора игроков . Если в игре не удается собрать максимальное количество игроков, соревнование может начаться с немного меньшим количеством игроков.

 

Квалификация

Игровое шоу организовано на основе последовательных соревнований / квалификаций в форме различных мини-игр - Fall Guys: Battle Royale - Game Show - Basics - Fall Guys Guide.

Игровое шоу организовано на основе последовательных соревнований / квалификаций, которые проходят в форме различных мини-игр . Цель этих игр — постепенно сокращать количество участников за счет исключения тех, у кого дела шли хуже всего. В одиночной мини-игре с турнира можно снять до 20 человек.

Основными вариантами исключения игроков в последующих соревнованиях являются:

  1. Только 40 лучших игроков из 60, участвовавших в данной игре, проходят в следующий раунд. В основном это касается гоночных мини-игр.
  2. Самая слабая команда выбывает из соревнования . Это касается командных мини-игр. Если в соревновании участвуют три или четыре команды, выбывает только та, которая заняла последнее место.
  3. Игроки, не дожившие до конца раунда, также выбывают . В основном это относится, например, к игре Roll Out, в которой вам нужно поддерживать стабильность на вращающихся кольцах. Возможно, что все игроки выживут в этом раунде.

Количество раундов в одной игре не является постоянным — обычно оно длится 5 раундов, но вся игра может длиться также 3, 4 или 6 раундов.

 

Выпускные экзамены

Только один игрок может выиграть финальный раунд . Это просто означает, что он должен победить всех остальных игроков (обычно от шести до семи), которые принимали участие в финальном соревновании.

 

Устранение

В большинстве мини-игр выход за пределы игровой зоны означает возрождение — вас можно переместить в начальную зону или на последнюю контрольную точку. Не сдавайтесь, потому что у вас еще есть шанс перейти в следующий раунд.

Если вы были исключены из какого-либо соревнования, не участвуйте в следующем, если он является частью того же турнира . Тогда у вас есть два основных варианта:

  1. Вы можете наблюдать (наблюдать) за действиями других игроков в последующих раундах. Никакой прибыли это не приносит.
  2. Вы можете сразу покинуть турнир — нажмите «Круг» и подтвердите свое желание выйти. Вы не потеряете призы , полученные за прохождение всех предыдущих раундов. От награды можно отказаться только в том случае, если вы потеряете соединение с игровыми серверами во время турнира.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Руководство по прохождению
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте….
Прохождение Atlas Fallen
Руководство по прохождению
Прохождение Atlas Fallen
Подробное пошаговое руководство по прохождению «Atlas Fallen» представляет собой детальный гид, который проведет игроков через основную кампанию и все доступные задания,…
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Руководство по прохождению
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Подробное руководство по сюжетным заданиям с решением головоломок и советами по уничтожению боссов Содержание руководства Тест: кто вы из героев Marvel?…
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 8: Песчаный плен на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте. Содержание Затерянные…
Прохождение New York Mysteries 5
Руководство по прохождению
Прохождение New York Mysteries 5
Если вы разделяете мою страсть к головоломкам и находите привлекательными нуарные криминальные истории с лавкрафтовским уклоном, то игра «New York Mysteries…
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Руководство по прохождению
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Глава 3: Глубокий сон — новая, третья глава инди-хоррор игры Poppy Playtime. В игре придется очередную партию хитрых головоломок и встретиться…