z-library zlibrary project

Где Найти Древние Обломки и Незеритовый Скрап в Minecraft

Minecraft

Обновление Minecraft Nether представило материал, более сильный, чем Алмаз. Вот где найти Древние обломки, чтобы сделать Незеритовый скрап.

Minecraft

Недавнее обновление Minecraft Nether внесло некоторые большие изменения в игру, включая добавление нового материала, более прочного, чем Алмазы. Игроки, желающие отправиться в Нижний мир, могут добывать Древние Обломки, которые могут быть переплавлены в Незеритовый скап и использованы для улучшения инструментов и снаряжения. Звучит довольно мило, правда? Итак, где вам найти Древние обломки в Minecraft ?

Minecraft Древние обломки Местоположение — Как добраться

Прежде чем мы расскажем вам, где найти древние обломки, нам нужно объяснить, как на самом деле добывать его. В частности, вам понадобится под рукой алмазная кирка , так как только при ее помощи можно добыть обломки. Итак, как только вы позаботитесь об этом, вам нужно запрыгнуть в портал Нижнего мира и подготовиться к копанию. В Нижнем мире Древние Обломки можно найти только на уровнях 8-22, поэтому поиск в областях более высокого или более низкого уровня будет пустой тратой вашего времени. Кроме того, будьте осторожны, когда копаете, потому что ОЧЕНЬ легко попасть в лаву — и нет ничего более удручающего, чем потерять всю добычу в огненной смерти.

Рецепт создания незерита

Если вы никогда раньше не видели Древние обломки, они выглядит как дерево и имеет более темный оттенок коричневого цвета, чем обычные блоки Нижнего мира. Найти его может быть довольно сложно, так как он появляется не очень часто, но вы узнаете об этом, когда увидите. После того, как вы собрали достаточно Древних обломков, вы можете переплавить их в Незеритовый скрап. Оттуда вы можете объединить четыре блока незеритового скрапа с четырьмя золотыми слитками (см. Изображение выше) и вуаля, вы получите несколько Незеритовых слитков. 

С этими слитками в руках вы сможете превратить свои алмазные материалы в Незеритовые, что сделает их еще сильнее. Как только вы окажетесь за крафтовым столом, вы захотите поместить свой алмазный инструмент в левое гнездо, а слиток Незерита — в правое гнездо, и у вас появится новый модный инструмент.

Если вы хотите, чтобы в игре были лучшие материалы, вам нужно будет найти время, чтобы это сделать. К счастью, игрокам понадобится только один слиток Незерита, чтобы обновить свое оружие, но получение этого слитка все еще будет большой проблемой. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…