z-library zlibrary project

Minecraft: Как Сделать Огонь Душ

огонь

Измените внешний вид вашей следующей сборки, научившись делать Огонь Душ! Это новое дополнение к Minecraft 1.16, и он излучает призрачное голубое пламя, которое заставит вещи выглядеть немного более пугающими вокруг вашей базы.

gif

Огонь душ (англ. Soul fire) — аналогичен обычному огню, но наносит в 2 раза больше урона и горит только на песке и почве душ. Вам нужно будет отправиться вглубь Нижнего Мира за конкретными ингредиентами для его изготовления, но это будет стоить вашего времени, чтобы создать это пламя!

КАК СДЕЛАТЬ ОГОНЬ ДУШ

Создавать Огонь Душ относительно легко, просто потребуется немного усилий, чтобы получить Песок Душ или Почву Душ, необходимые для их создания.

Шаг 1: Отправляйся в Нижний Мир

Вам нужно будет создать портал Нижнего Мира, чтобы добраться до него. Как правило, для этого нужно собрать обсидиан, сделать прямоугольник 4х5 и зажечь его кремнем и сталью. Прыгните в фиолетовый портал, и вы окажетесь в Нижнем мире.

Шаг 2: Ищите долину песка душ Нижнего мира

Биом Долина Песка Душ — это новый тип биома, который вы можете найти в Нижнем мире. Почва Душ существовала некоторое время, но теперь есть новый ресурс, называемый Песок Душ, который можно найти в тех же областях. Песок души выглядит немного жутко и замедляет вас, когда вы проходите через него. Почва души имеет подобный цвет, но волнистая и не замедляет вас. Вы будете знать, что находитесь в правильном месте, если увидите, как с земли вспыхивает какое-то голубое пламя. Соберите часть Песка Души или Почвы Души, вам понадобится по одному на каждый Огонь Души, который вы хотите создать.

Шаг 3: Создание огня душ

Теперь вам просто нужно собрать оставшиеся припасы. Необходимо несколько палочек и три куска дерева. Поместите Песок Души или Почву в середину Крафтового стола, поместите три палки и три куска дерева внизу. Проверьте это изображение для справки:

Готово!

Это все, что вам нужно сделать, чтобы создать Огонь Душ. Они не такие яркие, как обычный костёр, но они выглядят потрясающе с этим синим пламенем. Это должно дать вам несколько различных визуальных опций, которые могут сочетать цвета с более креативной сборкой! Вы также можете использовать их в области, которую вы строите со льдом, потому что они не растопят эти замороженные блоки, как обычный костер.

Огонь Душ горит вечно, подобно обыкновенному огню, зажжённому на адском камне. Наносит урон в 2 (Heart.svg) единицы в секунду, в отличие от урона в 1 (Half Heart.svg) единицу в секунду от обычного огня.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…