z-library zlibrary project

Клуб Романтики — Мои Истории. Гайд по Всем Сезонам + Бонус

romance-club-img

Это пошаговое руководство по Romance Club Stories которое покажет влияние каждого выбора на вашего персонажа и историю. Обратите внимание, что эти страницы всегда находятся в стадии разработки, так как мы узнаем больше о каждой истории.

The Romance club-это бесплатная мобильная игра, доступная на iOS и Android, созданная Your Story Interactive.

Каждый выбор, сделанный вами в книге, существенно меняет ход сюжета. На этой странице вы найдете список пошаговых инструкций для каждого сезона каждой книги, опубликованной в настоящее время, чтобы помочь вам максимально использовать игру и достичь целей сюжета.

Каждая история имеет несколько сезонов. Мы разбили руководство для удобства на части. Каждый сезон имеет ссылку на пошаговое руководство по прохождению.

Страница будет получать постоянные обновления, по этому не забудьте добавить ее в закладки и проверять чаще.

Паруса в тумане

«Объединившись с эксцентричной командой пиратов-изгоев, вы должны будете восстановить честь семьи, отомстить обидчикам, а также найти способ остановить таинственное проклятие ацтеков, которое вот-вот погрузит мир в пучину тьмы и хаоса. Любовь, пираты и захватывающие приключения на просторах Карибского моря ждут!»

книгаСезон 1:

В 1 сезоне главная героиня, Аделаида, сбегает из родного города Санта-Доминго от своего жениха Диего де Очоа. В порту она встречает корабль пиратов и уплывает вместе с ними. Однако, Диего не намерен отступать. В результате чего, главная героиня попадает на остров и узнаёт, что она обладает магией. Теперь ей нужно обуздать свою магию и спасти новых друзей.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона .

Сезон 2:

Аделаида возвращается домой и встречает старых друзей. Они чудом спасаются от Диего, который после побега Аделаиды захватил власть в Санта-Доминго. Тем временем Диего строит самый большой в здешних морях галлеон и вот-вот спустит его на воду. Но у команды появляется хитрый план, как захватить корабль и вернуть себе репутацию пиратов. В то же время на Санта-Доминго надвигается зловещий туман…

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона.

Сезон 3:

Команда снова на корабле и теперь они направляются прямо на Тортугу. Однако, туман становится ближе и герои едва не погибают от шторма. Диего тоже не собирается сдаваться и хочет спустить весь свой флот. Теперь, чтобы выжить, героям нужно найти себе союзников в лице более влиятельных пиратов, а также разгадать предателя в своих кругах.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство третьего сезона.

Сезон 4: 

Ты спокойно плаваешь себе по морю, делаешь собрание капитанов, знакомишься с Бароном Субботой и режешь концы жизни Флинта, даже в теле мертвеца и оживляешь другого капитана мертвецов. Будет ли тебе помощь в последней битве, или ты сама справишься с Диего и его солдатами?

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство четвертого сезона .

Сезон 5: 

Главная героиня отправляется в Санта-Доминго, забрав последнюю часть карты, началась последняя битва. Вот и настала пора, когда Диего ответит за все свои поступки и поймет, что Аделаида больше не будет его женой по принуждению, но сможешь ли ты не дать галлеону потонуть и победить Диего одной, или ты платила статы и алмазы, чтобы легко пришлось?

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство по пятому сезону .

Рожденная Луной

«Верите-ли вы в вампиров и оборотней? Сможете ли вы спасти тысячи людей от смерти, сохранить равно. Тьмой а также разгадать тайну пророчества о “Рождённой Луной”? Эта история понравится поклонникам городского фэнтези. »

рожденная луной-imgСезон 1:

Главная героиня, Мия, живёт своей спокойной жизнью, пока ей не приходит приглашение на загадочный вампирский бал-маскарад. В городе происходят странные убийства, а городские легенды про вампиров и оборотней начинают оживать. 

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Сезон 2:

Мия спасает волчонка из стаи Фоллов, пожертвовав своей человечностью. Укус неизвестного вампира, который намеревался убить Шона, запустил странное «неполное превращение», тайну которого предстоит разгадать героям новеллы. Теперь главная героиня — часть древнего, всеми забытого пророчества. Она — Рожденная Луной. Начались приключения, которые приводят ее к разгадке предсказания

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона .

Сезон 3: 

Первая и вторая части манускрипта у Мии, она уверенно идет дальше, несмотря на опасности, которые поджидают её на каждом шагу

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство третьего сезона

Сезон 4:

Мия знакомится с Фрэнсис, она помогает героине достать две последние части предсказания и становится верной подругой, всегда готовой прийти на помощь в трудную минуту

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство четвертого сезона

Сезон 5:

Мия знакомится с кланом Аши и, пройдя сложное испытание, забирает последнюю часть пергамента. Она узнаёт, что таинственный ритуал на самом деле хотел провести Итан Вуд, а Анхель Мора лишь пытался его остановить. Героиня вступает в решающий бой, который решит судьбу всего мира…

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство по пятому сезону

Моя Голливудская История

«Сможете ли вы стать известной актрисой и добиться славы в городе который известен тем что разрушает надежды и разбивает сердца? Вперед, пора покорять мир кино!»

книга-imgСезон 1: 

Главная героиня, Эмма , приезжает в Голливуд, в надежде на то, что она станет известной актрисой и её жизнь изменится. Однако, Голливуд встречает её совсем иначе, возвращая в жестокую реальность. Теперь её предстоит пробиться на вершину славы и исполнить заветную мечту.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона

Сезон 2:

Съёмки в «Городе Грёз» завершены. У Эммы появляются первые контракты. Но на этом проблемы не заканчиваются. Эмме предстоит найти новых друзей и завести полезные знакомства.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона

Сезон 3: 

Став популярной актрисой, Эмма развлекается на полную катушку. Дорогие развлечения, шумные вечеринки… Но все же Эмма никак не может расстаться с прошлым, и должна помочь избавить город от наркотиков.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство третьего сезона

Королева за 30 дней

«Юная студентка приезжает в далекое королевство чтобы хорошенько повеселиться, найти любовь и стать частью высшего общества.»

книга-imgСезон 1:

Ты с головой ныряешь в дворцовые интриги, которые не всегда несут только положительные эмоции, а могут быть очень даже опасными!

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Сезон 2:

Великий праздник — день рождения короля! В этот день положено ни с кем не ссорится. Получится ли у тебя?

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона.

Сезон 3:

Ты под прицелом наёмника-убийцы, а над Сагаром нависла угроза войны. Как ты будешь действовать?

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство третьего сезона.

Тени Сентфора

«Компания школьных друзей вновь собирается спустя 10 лет и начинают вспоминать их непростое прошлое…«

историиСезон 1:

Главная героина, Сара О’Нил, вместе с родителями переезжает в таинственный городок Сентфор. В нём таинственно пропадают дети, и Саре предстоит разобраться в этом и найти друзей.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Сезон 2:

В класс приходит новенький и симпатичный ученик, в городе вновь пробадают дети, а древнее зло так и рвётся на ружу, и в этом ей поможет маленькая игла. Сара познакомится с Чёрными Драконами, и только от нее зависит будут ли они ёе союзниками, или врагами.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона.

Сезон 3:

В Сентфор приезжает Цирк… Цирк Уродов. Даже не смотря на то, что такие уже давно запретили. Мать Сары уехала после того за повстречалась с директором Цирка, и она остается одна. Девушку это забеспокоило не смотря, что была даже прощальная записка. Этот Человек в маске (так он себя называет) тоже заинтересован в самой Саре. Так еще из-за таинственной картины пострадала семья Моринг. И всё что остаётся Саре, это узнать правду.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство третьего сезона.

Высокий Прибой

«Даже агентам ФБР нужен отпуск — но нет никаких гарантий, что он не превратится в работу.»

сюжетСезон 1:

Главная героиня, Ким (игрок может сменить имя), уставшая от своей сверхсекретной работы в ФБР, уезжает в отпуск в Майями. Встретившись со своей подругой Шелли, и временно поселившись у нее, девушки решают пойти на пляж. Все было хорошо, пока девушки не решают попить чего-нибудь, но по пути к цели им встречается мужчина, которого должна спасать от смерти Ким. После и так напряженной прогулки, девушке звонят ФБР и говорят, что ее отпуск отменяется.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Сезон 2:

Дело о контрабанде наркотиков раскрыта. И вроде бы долгожданный отпуск, но нет. В Майами появился серийный убийца. И его следующей целью стала твоя лучшая подруга — Шелли. Новый напарник, новые знакомые и новые дела которые нужно раскрыть.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство второго сезона.

В Ритме Страсти

«Группа танцоров уговаривают юного хореографа помочь им выиграть конкурс. Однако, все выходит из-под контроля, когда она узнает об их танцевальных предпочтениях»

книга-imgСезон 1:

Главная героиня Мишель соглашается принять группу танцоров на уроки хореографии, не зная, что они стриптизёры. Джастин-глава их группы приглашает своего учителя в в бар на их выступление, где она и узнаёт,что они не простые танцоры и их стиль-стриптиз. Естественно, главная героиня приходит в шок и не хочет им больше помогать. Но команда искренне просит о помощи, ибо понимают, что хореограф талантливый. В итоге Мишель соглашается помочь «Горячим Гладиаторам».

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Сезон 2:

Конкурс выигран, а команда отправляется в Европу, чтобы победить в схватке с очень популярной танцевальной группой «Ледяное сердце», в которую перешёл Хиро.

Уход Брендона из команды, соревнование с «Ледяным сердцем», желание победить и многое другое во втором сезоне ждут тебя!

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

 

Секрет Небес

«Я умерла и попала в школу ангелов и демонов. Адские лекции, ангельские парни, и соблазн нарушить небесные правила — что еще ждёт в этом фантастическом, но опасном мире?«

историиСезон 1:

Ты умираешь и попадаешь в неизвестное тебе раннее место.  Перед тобой встает выбор: стать ангелом, и делать хорошие дела, или же стать демоном — и заставлять людей идти по скользкой дорожке, утопая в грехах. Но, тебе нужно еще выяснить, кто же тебя убил.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Я Охочусь на Тебя

«Обычный семейный праздник превращается в карнавал ужаса когда именинницу и главу семьи находят мёртвой в её собственной комнате«

историиСезон 1:

По приезде Агаты, в родном поместье происходит убийство тётушки. Главной героини предстоит найти злоумышленника, столкнуться с подозрительным поведением родственников и устоять перед их гнётом. По развитию сюжета у девушки будут появляться союзники, с некоторыми из которых у Агаты могут быть не только товарищеские отношения.

Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговое руководство первого сезона.

Бонус: Мод, который развяжет вам руки в Клубе Романтики

romance-club-img

 romance-club-stories-i-play-v1.0.4800 [23,86 Mb] (downloads: 276)

Mod (Free elections)
 romance-club-stories-i-play-v1.0.4800-mod [23,21 Mb] (downloads: 5690)

Мод меню
 romance-club-stories-i-play-v1.0.4800-mod-menu [23,28 Mb] (downloads: 2888)

Description of the mod:

➤In the version with free elections: all elections are free (after some elections, strange characters will appear);
➤In the version with the mod menu: after starting the game, click on the round button at the top left to open the mod menu, where you can enable free elections (after some elections, strange characters will appear);
➤All ads can now be skipped 5 seconds after they start;
➤Without viewing ads, you can:
Increase the reward for completing a Chapter;
Get free coffee or crystals in the main menu after clicking on the lower left button (approximately every 3 hours).


You use the mod at your own risk!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Клуб Романтики
Секрет Небес: Реквием — 1 сезон прохождение Клуб Романтики
Секрет Небес 2
Секрет Небес: Реквием — 1 сезон прохождение Клуб Романтики
100 % Прохождения 1 сезона истории Секрет Небес: Реквием Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами и…
Эдемов Сад: 10 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 10 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 10 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
Эдемов Сад: 9 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 9 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 9 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
Эдемов Сад: 8 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 8 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 8 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 12 серия — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 12 серия — прохождение Клуб Романтики
Прохождение 12 серии истории W: Лoвчaя Bpeмeни Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, описание веток с персонажами, а так же повествование…
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 11 серия — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 11 серия — прохождение Клуб Романтики
Прохождение 11 серии истории W: Лoвчaя Bpeмeни Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, описание веток с персонажами, а так же повествование…