z-library z-library zlibrary project

Все Существующие и Исчезнувшие Локации Фортнайт, Эволюция Острова.

локация-фортнайт-img

Карта Фортнайт менялась на протяжении всех сезонов, точнее не сама карта, а остров, который живет по правилам, которые диктует разработчик Epic Games.

Остров Фортнайт по праву можно назвать «Живым Организмом», ведь он растет и развивается. За все время на нем происходили самые разные вещи, запускались ракеты, дрались роботы с мотнстрами, подал метеоритный дождь и наконец появились маяки, которые меняют карту с завидной периодичностью.

В этом посте мы детально рассмотрим все изменения Острова Фортнайт начиная с Первого сезона. Эта публикация будет дополняться по мере внесения изменений в ландшафт Королевской Битвы, по этому поместите эту стать в закладки и подпишитесь нанашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений в Фортнайт.

1 Сезон Фортнайт

Первая карта острова была давольно скучна и состояла из одного биома. Уже тогда она имела 13 локаций, перечисленных ниже:

  • Приятный Парк
  • Aкры Aнархии
  • Ревущая Роща
  • Помидорный Городок
  • Далекий Домик
  • Подлый Пруд
  • Старый Склад
  • Засаленная Закусочная
  • Колкие Ключи
  • Поля Погибели
  • Топкая Трясина
  • Фабрика Фаянса

2 Сезон Фортнайт

Во втором сезоне карта стала более яркой и контрастной, получив при этом несколько новых локаций, а именно:

  • Стихийная Свалка
  • Хмурые Холмы
  • Богатый Берег
  • Брошенные Башни

3 Сезон Фортнайт

В третьем сезоне остров в целом не претерпел значительных изменений, а получил всего одну новую локацию Китайский квартал. Внешне карта стала выглядеть более ярко и насыщенно.

4 Сезон Фортнайт

К концу 3-го сезона Epic Games начали дразнить игроков тем, что выглядело как сияющий Метеор, нависающий над картой. Затем они пошли дальше, добавив мерцающие телевизионные сигналы бедствия, предупреждая всех, что что-то должно произойти. Вскоре на поверхность карты обрушился мощный метеоритный дождь!

Когда время простоя сервера для начала 4 сезона подошло к концу, игроки, которые зашли в игру, были встречены некоторыми довольно значительными изменениями карты.

Вот изображение обновленной карты:

Метеоритным дождем было уничтожено несколько локаций и добавлены две новых, а именно:

  • Кошмарный Кинотеатр
  • Вероломная Воронка

Старый склад оказался на половину разрушен, так-же сильно пострадала область Тюрьмы.

На протяжении всего 4 сезона  карта немного изменилась, в основном в Веролмной Воронке, где в кратере начали расти деревья.

5 Сезон Фортнайт

С приходом 5 сезона изменения острова были уже существенными. Пустынный биом был добавлен вместе со многими новыми местами, в то время как другие места были удалены. Пышные Пальмы и пустынный биом заменили в основном Топкую Трясину и Тюрьму, которые были там с самого начала. Кроме того, Вероломная Воронка стала активно зарастать деревьями.

Новые локации, которые появились в 5 Сезоне Фортнайт:

  • Пышные Пальмы
  • Ленивые Лунки
  • Деревня Викингов

6 Сезон Фортнайт

6 Сезон принес с собой загадочный фиолетовый куб, также называемый Кевин. Таинственный куб взял свое нчало в Подлом Пруду, но затем начал путешествовать по карте в течение всего сезона. В этом сезоне произошло много небольших изменений, вращающихся вокруг мистического Куба. Новых локаций в этом сезоне добавлено не было, тем не менее появилось много пятен зомби на острове и Куб Кевин уничтожил домик на Подлом Пруду.

7 Сезон Фортнайт

В 7 сезоне был добавлен еще один биом-снежный. Это был также первый раз, когда размер карты фактически увеличился. В снежном биоме мы увидели три новых названных локации:

  • Арктический Аэродром
  • Полярный Пик
  • Праздничный Поселок

В то же время были удалены:

  • Засаленная Закусочная
  • Фабрика Фаянса

8 Сезон Фортнайт

В 8 сезоне мы потеряли Ревущую Рощу вместе с Ленивыми Лунками, а так же была добавлена Площадка. Вместо плачущего леса разразился огромный вулкан, который подарил нам две новые локации:

  • Солнечные Ступени 
  • Ленивая Лагуна

9 Сезон Фортнайт

9 сезон Фортнайт очень сильно изменил остров, с лица земли исчезли самые популярные локации на тот момент. Правда, они были заменены на новые, не менее интерестные области.

Вот как выглядит карта 9 Сезона Фортнайт:

Брошенные Башни были полностью разрушены в в событии в конце 8 сезона, но вместо них возникли Новые Башни. Здания стали совершенно другими, но  здание No Sweat Insurance, которое чудесным образом пережило вулканические осадки, все еще стоит и теперь находится рядом с рестораном Durrr Burger.

Торговая Точка также пострадала от вулканических пород и была разрушена одним ударом. Теперь там обосновался Гигантский Гипермаркет, и мы можем увидеть пиццерию, восстановленную в торговом центре.

Вулкан был добавлен в 8 сезоне, но это не было названное место на карте. Сейчас оно получило название Тепловые Трубы, которое расположено и располагается в жерле вулкана. 

Главное изменение в Подлом Пруду заключается в том, что появилась массивная труба, которая идет от свода до Новых Башен, что может означать, что озеро теперь питает Башни. 

Так-же на карту были добалены семь новых небесных платформ.

Подобно небесным платформам, в северо-западной части карты появились ветряные мельницы. 

Epic добавили новые структуры животных в 9 Сезоне. Появилась структура рыбы в горячих источниках, которые расположены к северо-востоку от Ленивой Лагуны.

10 Сезон Фортнайт

В 10 Сезоне Фортнайт Карта изменяется постоянно. Специалисты из Эпик Геймз пообещали, что мы не соскучимся, так оно и есть!


Возвращение Старого Склада на месте Вероломной Воронки, появление
Метеора, который завис над картой, и его можно посетить, трансформация Новых Башен в Селение Старателей, появление временной области Пандора в пустынном биоме, появление Плавучего Острова, который перемещается по карте, это то, что произошло уже сегодня. Несколько новых маяков, которые возвращают старые локаации на места новых уже работают, а это значит, что очередные изменения не за горами!

Есть небольшие новые дополнения к карте, такие как статуя каменная голова и возвращение гигантского стула

Окончательный вид катры Фортнайт со всеми изменениями мы представим в конце 10 сезона. Оставайтесь с нами!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…