z-library zlibrary project

E3 2019: Самые Большие Игры, На Которые Открыт Предзаказ (PS4, Switch, XB1, ПК)

E3 2019

Пресс-конференции E3 2019 уже позади, и мы увидели множество захватывающих трейлеров для будущих игр, от Death Stranding и Legion Dogs до Elden Ring и Cyberpunk 2077. Поскольку даты релизов были раскрыты, а сюжет геймплея показан, многие Ритейлеры начали открывать предварительные заказы на эти игры, и довольно многие из них также имеют бонусы на предварительные заказы или различные специальные издания.

В то время как некоторые игры довольно просты для предварительного заказа — просто выберите свою систему, и вы получите базовую игру — другие усложняются, с тремя или четырьмя выпусками на выбор и различным количеством игровых и физических коллекционных предметов.  Премиальные бонусы также очень важны, и ритейлеры часто предлагают эксклюзивные бонусы, которые стоит рассмотреть.

Чтобы избавить вас от необходимости переключаться между разными веб-сайтами, пытаясь сравнить каждое издание самостоятельно, мы нашли всю эту информацию для вас в наших различных руководствах по предварительному заказу. В этих руководствах содержится вся необходимая информация о бонусах за предварительный заказ в игре, о том, что вы получите от каждой версии, и о различных ценах в разных розничных магазинах. Таким образом, вы можете сделать более грамотную покупку и получить лучшее издание для вашего бюджета.

Напомним, что цены и даты выпуска всегда ориентировочные, а для игр, которые еще далеко, возможно, будут объявлены специальные выпуски в будущем, даже если они не существуют сейчас. Обязательно посмотрите на мелкий шрифт, прежде чем заключать сделку. Некоторые розничные продавцы, такие как Amazon, GameStop и Best Buy, имеют гарантию наименьшей цены, поэтому, если цена игры упадет между моментом предварительного заказа и моментом выхода игры, с вас будет взиматься минимальная цена (или она будет возвращена в соответствии с разницей). Некоторые розничные продавцы начисляют вам небольшую сумму авансом, в то время как другие удерживают плату до тех пор, пока игра не выйдет. Некоторые не предлагают возмещение; Amazon, с другой стороны, позволит вам отменить в любое время бесплатно.

Считайте, что это общее руководство по предварительному заказу всех самых больших игр, показанных в E3 2019, организованных по дате выпуска. Хотя ниже мы предоставим обзор бонусов за предварительный заказ каждой игры, обязательно ознакомьтесь с нашими отдельными руководствами по игре, чтобы получить более подробную информацию о том, что содержит каждое специальное издание, и ссылки на предварительный заказ сейчас.

 
 
Fire Emblem
 
.Gears-5

Gears 5

Охотники на Убежища
The Legend of Zelda

The Legend of Zelda: Link’s Awakening

ghost-recon
Call of Duty: Modern Warfare
Death Stranding
 
pokemon
Star Wars
Doom Eternal
the_witcher

The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition (Switch)

final_fantasy
Watch Dogs
 
 
Animal Crossing
Cyberpunk 2077
Marvel's Avengers
Dying Light 2
Elden Ring
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.