z-library zlibrary project

Новые Охотники на Убежища Borderlands 3: Способности и Их Навыки.

Охотники на Убежища

Встречайте новых Охотников

 

После просмотра первой пары трейлеров Borderlands 3 вы, вероятно, заметили, что несколько персонажей со всей серии возвращаются в третьей части. Тем не менее, есть много новых лиц, вступающих в схватку. Как и в предыдущих играх, в Borderlands 3 представлен новый набор как минимум из четырех играбельных Охотников на Убежищ, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, деревьями навыков и опциями персонализации. Более подробная информация появится в дебюте геймплея 1 мая, но мы уже можем найти необходимую информацию.

Ниже мы подробно расскажем все, что мы знаем о четырех играбельных персонажах Borderlands 3. Обязательно проверяйте эту страницу, ведь мы обновим ее  дополнительной информацией по мере ее объявления. Хотя, если вы хотите разбить все, что мы знаем о Borderlands 3 в целом, тогда читайте нашу всестороннюю сводку. Теперь вы можете предварительно заказать одно из многих изданий игры.

Мозе Бот Джок

No Caption Provided

Основная способность Мозе (Moze the Gunner) исходит от ее робота Iron Bear, который мгновенно появляется вокруг нее при вызове. Она гораздо более мобильна, чем предыдущие классы стрелкового типа, которым часто приходилось обслуживать свои стратегии вокруг стационарных турелей. Еще одна интересная особенность железного медведя Мозе в том, что другие товарищи по команде могут запрыгивать на него и использовать башню, установленную в ее голове. Это добавляет то, что выглядит как акцент на сотрудничество к стилю игры Мозе. Хотя она, кажется, вполне способна защищать себя, кажется, что она намного более опасна и эффективна.

Амара Сирена

No Caption Provided

Это не было бы новой игрой Borderlands без присутствия Сирен, группы таинственных женщин с невероятными способностями, которые различимы по татуировкам, которые украшают половину их тел. Amara — новейшая сирена, представленная в серии; хотя неясно, как долго она существует во вселенной Borderlands или откуда она родом. В отличие от Лилит и Майи, Амара более сфокусирована на ближнем бою, что проявляется в ее способности вызывать несколько эфирных рук, чтобы наносить удары по злодеям. Ее мускулистое телосложение и разрушительная сила нападения делают ее крепким бойцом группы.

FL4K Повелитель зверей

No Caption Provided

FL4K — это, по сути, класс охотников в Borderlands 3, но их самый интригующий навык — способность управлять животными. Из ранних трейлеров, похоже, FL4K может выбирать между несколькими разными питомцами, у каждого из которых есть свои уникальные способности. Основываясь на скриншоте выше, FL4K может командовать Скагом, Пауком и другим существом, размахивающим оружием. В настоящее время неясно, сколько существ FL4K может иметь рядом с собой одновременно или как они будут контролироваться. Если внешний вид FL4K является основой для определения оружия, которое он наиболее эффективно использует, то похоже, что он искусен в использовании оружия и гранат ближнего и среднего радиуса действия.

Зейн Оперативный

No Caption Provided

Если вы поклонник Zero в Borderlands 2, то Зейн, скорее всего, Охотник за Убежищами, которого вы захотите выбрать в Borderlands 3. Мы не просто говорим, потому что оба их названия начинаются с «Z», но из-за его приманки, которая притягивает агро от врагов. Все это не означает, что у Зейна нет своих уникальных способностей; он поставляется с несколькими гаджетами, такими как атакующий дрон, который поддерживает его в бою.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.