Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 2 — переиздание классического экшен-хоррора Resident Evil 2 1998 года с видом от третьего лица. События сиквела разворачиваются спустя два месяца после концовки Resident Evil HD Remaster. В маленьком американском городке Раккун-Сити происходит катастрофа. Все его жители превратились в зомби под воздействием биологического оружия, созданного фармацевтической компанией Umbrella. Главным героям — Леону Кеннеди и Клэр Рэдфилд предстоит найти выход из этого зомби-безумия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Моды
z-library zlibrary project

Resident Evil 2 Remake: Гайд по поиску всех Мистеров Енотов

Всего в Resident Evil 2 Remake насчитывается 15 фигурок мистера Енота, которые спрятаны в надежных местах. Кроме того, некоторые из них можно найти играя только за конкретного героя или при повторном прохождении игры.

Если уничтожить всех м-ров Енотов в Resident Evil 2, можно получить не ломающийся боевой нож. Это весьма полезное приобретение, особенно на хардкорном уровне сложности. В этом гайде мы расскажем, где искать фигурки. Имейте ввиду, что этот нож не будет возвращаться в ваш инвентарь самостоятельно. Забыли его в одном из зомби? Придется сходить и забрать.

Все фигурки мистера Енота

Чтобы собрать все 15 фигурок, вам придется завершить игру как минимум дважды: один раз за Леона и один за Клэр. При этом во второй раз нужно запускать 2-е прохождение. Отслеживать свои успехи можно в меню рекордов. Вам нужна строчка «Истребление вредителей».

М-р Енот засчитывается после того, как вы его уничтожите. Если что-то пропустили, есть небольшой секрет. Загрузите старый сейв, сломайте фигурку и она сразу запишется в ваш прогресс. Не придется перепроходить все, что было после этого.

Полицейский участок (8 шт.)

Западный офис, 1 этаж — фигурка м-ра Енота стоит на шкафу среди коробок. В комнате очень темно, поэтому вам придется как следует присмотреться, чтобы его увидеть.

Офис S.T.A.R.S., 2 этаж — после входа в кабинет поверните направо и подойдите к столу с компьютерами. Фигурка спрятана между монитором и коробками.

Стрельбище, подземный уровень — фигурка м-ра Енота стоит прямо под упавшей мишенью в юго-западном углу комнаты.

Комната отдыха, 1 этаж — в первом прохождении найти эту фигурку сможет только Леон, во втором — оба персонажа. Енот притаился между кроватью и коричневой сумкой.

Возле офиса шерифа, 2 этаж — этого енота вы найдете на журнальном столике возле лестницы, прямо напротив входа в Офис шерифа. Доступ сюда разблокируется во время поиска деталей для электрощитка по сюжету.

Восточная кладовая, 3 этаж — в этой кладовой есть небольшая комната, запертая на червовый ключ. Зайти туда сможет только Клэр. Фигурка стоит на стеллаже среди коробок.

Коридор возле Часовой башни, 3 этаж — эта фигурка стоит на подоконнике в тупике коридора, идущего от Часовой башни в сторону Западной кладовой.

Вход через двор — эта фигурка станет доступна вам в самом начале игры во время второго прохождения за Леона или Клэр. Осмотрите кусты слева от вас сразу после подъема по лестнице, м-р Енот ждет вас там.

За участком (1 шт.)

После баскетбольной площадки — попасть в эту локацию вы сможете только играя за Клэр. Пройдя через Баскетбольную площадку по пути к Приюту, осмотритесь и отыщите автобус. Фигурка стоит прямо за лобовым стеклом.

Приют (1 шт.)

Ясли, 2 этаж — попасть в Приют можно только играя за Клэр. Фигурка стоит на полке среди других игрушек прямо напротив входа в Ясли.

Канализация (2 шт.)

Вход в канализацию — эта фигурка доступна только при игре за Леона. Сразу после убийства крокодила осмотритесь и найдёте м-ра Енота за горой мусора. Сделайте это прежде, чем подниматься по лестнице к Аде.

Кладовая с припасами, нижний уровень — этого м-ра Енота вы найдете в углу за коробками сразу после подъема по лестнице, ведущей от Нижнего канала в Кладовую с припасами.

Играя за Аду (1 шт.)

Мусоросжигатель — поиграть за Аду дадут только в сюжетной линейке Леона. Фигурка м-ра Енота стоит в углу справа от большой двери в Мусоросжигатель.

Лаборатория (2 шт.)

Столовая, 1 уровень — эту фигурку очень трудно разглядеть из-за темноты. Обыщите стол справа от лестницы, ведущей в кухню. М-р Енот будет стоять на нем.

Спальня, уровень 1 — чтобы добраться до этой фигурки, придется отыскать модулятор сигнала и открыть боксы в Спальне.


DLC «Выжившие призраки»

Уничтожьте всех мистеров Енотов в режима «Выжившие призраки» в количестве 10 штук

  • Нет времени на траур
  • Беглянка
  • Забытый солдат
  • Нет выхода

• Нет времени на траур

Для сбора всех Енотов за одно прохождение в режиме «Выжившие призраки: Нет времени на траур» будет момент где вам придется вернуться. Не забегайте в Мастерскую раньше времени!

За участком, Магазин оружия.
В магазине оружия на полке между мишенями.

Подземный комплекс, Средний уровень, Аппаратная.
Дойдите до пульта управления затем осмотритесь, Енот будет находится на вентиляционной трубе.

Канализация, Средний уровень, Верхний канал.
Не заходите в Мастерскую ( Зайдя в мастерскую дверь уже не откроется ). После комнаты отдыха рабочих поверните налево — это путь на средний уровень.

Канализация, Нижний уровень, Средний канал.
После получения третьего Енота придется вернуться в Мастерскую ( то самое место где и комната отдыха рабочих ) Пройдя до конца Среднего канала вас встретит Плющ, Енот находится прямо за ним в трубе.

Беглянка

За полицейским участком, Баскетбольная площадка
На лавочке, площадка с ликерами.

За полицейским участком, перед входом в парковку
В машине скорой помощи ( в игре такая одна, сложно пропустить )

Полицейский участок, Изолятор
Енот находится в камере ( средняя сверху ) на столе.

Забытый солдат

Лаборатория, Аварийная шахта, Насосная
Находится за подъемным механизмом лифта ( первый лифт ). Енота можно сбить как после поднятия на лифте так и до.

Лаборатория, Северное крыло, Комната охраны
На рабочем столе в комнате отдыха ( в эту комнату можно попасть только после того как ее откроет Тиран )

Нет выхода

Магазин у автозаправочной станции
Енот находится за стальной дверью из которой выходят зомби ( дверь имеет свойство автоматически закрываться )

Итак, это были все Еноты, которых можно собрать в Resident Evil 2 Remake, включая DLC «Выжившие призраки».

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Resident Evil 2 Remake
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Resident Evil 2 Remake
Все Коды Сейфов и Замков в Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 2 Remake
Все Коды Сейфов и Замков в Resident Evil 2 Remake
Это руководство расскажет вам обо всех комбинациях кодов сейфов и замков в Resident Evil 2 Remake. Полное руководство по игре Resident…
Resident Evil 2 Remake — Руководство по Прохождению за Клэр.
Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 2 Remake — Руководство по Прохождению за Клэр.
В Resident Evil 2 Remake присутствуют два героя, Леон и Клэр. Выбрать можно одного из двух в самом начале игры. Прохождение…
Resident Evil 2 Remake: Руководство по Прохождению за Леона
Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 2 Remake: Руководство по Прохождению за Леона
В Resident Evil 2 Remake присутствуют два героя, Леон и Клэр. Выбрать можно одного из двух в самом начале игры. Прохождение…
Resident Evil 2 Remake: Гайд по поиску всех Мистеров Енотов
Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 2 Remake: Гайд по поиску всех Мистеров Енотов
Всего в Resident Evil 2 Remake насчитывается 15 фигурок мистера Енота, которые спрятаны в надежных местах. Кроме того, некоторые из них…